перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Проехало очень много машин с мигалками». На ЕКАД грузовик сбил женщину, которая перебегала трассу

17 апреля 2024, 12:39
Ну да, в 73 года только и остается, что бегать через дорогу... Здоровья.
Гость
17 апреля 2024, 13:18
Люди в возрасте знают, что с годами ход времени жизни ускоряется экспоненциально, поэтому и торопятся всё успеть.
Гость
17 апреля 2024, 15:15
ваше предложение при переходе таких дорог.где нет пешеходных переходов ни над землей ни под ней.там где есть переходы туда нет асфальтовой дорожки что бы с поклажей удобно дойти.обочина...нуда обочина.но как показывает практика последних событий там тоже можно угадать под автомобиль...
Гость
18 апреля 2024, 08:48
Гость
18 апреля 2024, 08:48
ваше предложение при переходе таких дорог.где нет пешеходных переходов ни над землей ни под ней.там где есть переходы туда нет асфальтовой дорожки что бы с поклажей удобно дойти.обочина...нуда обочина.но как показывает практика последних событий там тоже можно угадать под автомобиль...
не переходить. или идти через развязку ближайшую
17 апреля 2024, 16:22
Там рядом, где мост через ЖД, можно безопасно перейти под мостом. Метров 300 до него. А ещё чуть дальше к Новоберёзовскому - вообще переход со светофором и пешеходный тоннель. Понятно, конечно, что в 73 года и 300 метров - существенное расстояние, но рисковать жизнью и здоровьем...
17 апреля 2024, 13:16
чего она в 73годе решила бегать через ЕКАд то? не каждый до 73 лет доживет...
Гость
17 апреля 2024, 12:56
Дачники уже начали бегать. Ну вот куда торопятся ведь годы уже не те так нет бегают🤷‍♀️🤦‍♀️ женщине здоровья, а водителю внимания и терпения за рулём.
Гость
17 апреля 2024, 13:02
Гость, НЕ ДАЧНИКИ А ТОРМОЗА...
17 апреля 2024, 13:23
Пенсионеры бегают через дорогу, вообще никогда не смотрят кто едет, главное добежать...
17 апреля 2024, 14:16
многие из них и дорогу переходя, стоят одни из первых практически на проезжей части😐
Гость
17 апреля 2024, 12:46
она перебегала. а водителя проверяют.....
Гость
17 апреля 2024, 13:02
даже в более молодом и бодром возрасте перебегать такую дорогу небезопасно, а куда женщина пожилая то побежала!?
Гость
17 апреля 2024, 12:58
О, эти спринтерши любят бегать там, где вообще нельзя! Торопилась кабачки посадить!
Гость
17 апреля 2024, 14:30
За хлебушком со скидкой в 1 копейку на другой конец города метнулась😲
Гость
17 апреля 2024, 14:16
Какие озлобленные комментаторы. А если бы это была ваша мама, так же бы глумились в своих сообщениях?
Гость
17 апреля 2024, 14:27
Мы бы на машине сами ее отвезли куда надо, а не отправили пешком по оживленной трассе рысцой бегать в 73 года то☝️
Гость
17 апреля 2024, 12:49
Камаз пострадал? Женщина освидельствована, сколько штрафов за ПДД. Тема не раскрыта.
17 апреля 2024, 12:55
ни сама ли прыгнула под колеса?
Гость
17 апреля 2024, 15:07
Вот он, вопрос безопасности. Расширять дорогу мы не будем, надземных пешеходных переходов строить не будем, зато наставим знаков, камер, всем всё запретим..
Гость
18 апреля 2024, 00:23
В шаговой доступности там есть переход со светофором и даже проэкцией зебры на дорогу
Гость
17 апреля 2024, 13:25
Плечевая ?
Гость
17 апреля 2024, 14:43
суицид
Гость
17 апреля 2024, 13:44
Куда бабушки торопится 🤷 Здоровья 🙏
Гость
17 апреля 2024, 13:52
На тот свет торопилась, но медики вздумали спасать
Гость
17 апреля 2024, 13:41
Весна. Забегал бессмертные старухи.
Гость
17 апреля 2024, 14:26
Причём тутстажь водителя, и проверка на алкаголь????? Если полуумная в 73 скочет через дорогу, и ещё перед грузовиком😖😖😖😖😖😖
Гость
17 апреля 2024, 14:41
Не завидую бабушке. Даже если выживет, остаток жизни только на койке. Уже и сад не нужен будет и белый свет больше не мил.
Гость
17 апреля 2024, 17:43
У бабусь обострение весеннее, второй день наблюдаю как бабуси на красный свет перебегают дороги, кому то не повезло….
Гость