перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Урале женщина достала нож на просьбу оплатить билет в автобусе

17 апреля, 04:30
У женщины полицейского ни капли страха в глазах, как раз это и показывает проф пригодность. Хоть и страшно,она спокойно говорит. Так то молодец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 07:44
женщина молодец и мужик четкий, спокойно, тихо, быстро😎
Гость
17 апреля, 09:52
никапли страха нет.потому что агрессии нет у тетки.это подиверждается присутствие пассажиров рядышком с ножом.была б истерика-был бы страх и группа поддержки в бронежилетах.
Гость
17 апреля, 14:51
Гость
17 апреля, 09:52
никапли страха нет.потому что агрессии нет у тетки.это подиверждается присутствие пассажиров рядышком с ножом.была б истерика-был бы страх и группа поддержки в бронежилетах.
Шизик и без агрессии может ножом ткнуть
17 апреля, 03:44
мужик четко обозначил себя, что за ситуация встали и пошли.
Гость
17 апреля, 00:37
Это Сара Коннор, не трогайте ее
17 апреля, 00:57
Непонятно кто ей помог обезоружить, полисмен или прохожий?
Гость
17 апреля, 00:57
Знаете, видела на Пикабу новость из Америки. Там ситуация возникла в семье: родители запретили сыну-подростку играть в приставку, выключили ему интернет, так он распсиховался, начал кидаться на родителей, начал крушить всё в доме. А парню было 16 лет. Мать того парня вызвала полицию, чтобы её сына успокоили. Приехал дежурный полицейский, зашёл в дом. Тот парень был на кухне. Полицейский ему сказал пройти с ним в машину, чтобы доехать до полицейского участка. Парень разозлился, схватил кухонный нож, пошел в сторону полицейского. Так полицейский вытащил пистолет и застрелил его. Прямо на месте. Прямо насмерть. Представляете? Сначала, родители парня устроили скандал. Но когда был суд - полицейского оправдали. Теперь родители живут без сына. Это видео называлось "Успокоили навсегда". Родители же хотели, чтобы сына успокоили. Вот сотрудник полиции и успокоил. И для Штатов - это обычное дело. Там за такое полицейского не сажают. А у нас что? Какие-то ненормальные с ножом разгуливают, людям угрожают, а полиция вообще без пистолетов ходит. Полиция у нас очень добрая. Никого ещё не пристрелили.
Гость
17 апреля, 09:00
Как это а любителя обоев тоже успокоили у него дома
Гость
17 апреля, 10:12
Гость
17 апреля, 09:00
Как это а любителя обоев тоже успокоили у него дома
А точно!
Гость
17 апреля, 14:45
Нашёл. Во первых, ему было 15, во вторых он аутист, в третьих афроамериканец, и застрелил его коп не на кухне, а во дворе, когда тот побежал на него с "хозяйственным инвентарём". На видео плохо видно, но похоже на лопату. Прогрессивная американская общественность возмущена предвзятому отношению полиции к чернокожим аутистам.
Гость
17 апреля, 01:04
У меня было пару раз в жизни, что не было денег на проезд, в студенческие годы, но мне попадались исключительно любезные кондуктора. Я просто объясняла свою ситуацию, что стипендию задерживают, мама не помогает - пожалуйста, можно мне проехать без билета, очень прошу, дай бог вам здоровья. И кондуктора всегда шли навстречу. Позволяли мне проехать. Так, может быть, дело в том, что надо просто вежливо попросить? Кондуктора тоже люди, и если к ним вежливо обращаться, они могут вас провести без проблем.
Гость
17 апреля, 10:16
А меня одна дрянь заставила собирать мелочь по салону. Мне не хватило 10 копеек на проезд.
Гость
17 апреля, 11:23
Гость
17 апреля, 10:16
А меня одна дрянь заставила собирать мелочь по салону. Мне не хватило 10 копеек на проезд.
Нет денег - ходи пешком.
17 апреля, 06:15
среди вновь образовавшихся родственников по семейным отношениям есть, товарищи, и из Асбеста. Поэтому я ни капельки не удивлён...
Гость
17 апреля, 14:53
Тебя удочерили?
Гость
17 апреля, 05:08
Патрон в ствол пистолета , передернуть , нажать на курок и нет проблем, не?
Гость
17 апреля, 06:36
Пассажиры настолько тупы , сидят не шелохнувшись )
Гость
17 апреля, 00:43
неНормальная квартира в Екатеринбурге неМожет стоить меньше 25 миллионов ₽
Гость
17 апреля, 08:12
Даю 25 талонов на лапти и боевую балалайку из финской фанеры!
17 апреля, 02:57
О времена настают, что даже девчёнки с ножами.
17 апреля, 06:19
Не дали человеку в асбест уехать
17 апреля, 06:20
Деньги то дома,в асбесте В тумбочке
Гость
17 апреля, 00:45
На видео мы видим полную профнепригодность сотрудника полиции. Человек достаёт нож, наставляет его на представителя власти, и ничего не происходит кроме "Нож положите вот сюда" В другой раз, в другом автобусе, другой человек достанет нож или пистолет, и кого-то заземлит, пока баба в погонах будет стоять и мямлить... И каким вообще образом псих сбежал из больницы?
Гость
17 апреля, 01:10
Абсолютный профессионализм девушки в погонах ! Ей аплодисменты ! 👏🏼 Вам - Фу ! 🤢
Гость
17 апреля, 01:21
Гость
17 апреля, 01:10
Абсолютный профессионализм девушки в погонах ! Ей аплодисменты ! 👏🏼 Вам - Фу ! 🤢
Вас напрасно научили писать.
17 апреля, 03:51
Не психи, но не вполне нормальные те, кто верит "новостям" на е1. (да и не только на е1)
17 апреля, 05:53
Психбольная....)))))хм....человек с нарушенной психикой наверное))))детский сад ромашка блин...)))))))
Гость
17 апреля, 00:29
вакционированные на людей с холодным оружием нападают
Гость
17 апреля, 01:07
Вы тоже сбежали ? 😲
Гость
17 апреля, 01:12
Гость
17 апреля, 01:07
Вы тоже сбежали ? 😲
отвечай тебе пикой в глаз или ядовитой вакциной раз?
Гость
17 апреля, 11:24
Гость
17 апреля, 01:12
отвечай тебе пикой в глаз или ядовитой вакциной раз?
Калогривый, залогинься!
Гость
17 апреля, 00:40
Ехала домой в Академ но не доехала...
Гость
17 апреля, 00:32
Сколько же ненормальных, раньше столько не было вот серьезно и такое впечатление что их все больше и больше становится
Гость
17 апреля, 08:14
Раньше их "карательная психиатрия" в стационар быстро вылавливала и там и содержала не выпуская чудить. Но либералы ее отменили. Теперь психованного можно закрыть только с его собственного согласия. типа у него "есть права" творить дичь.
Гость
17 апреля, 14:39
женщина полицейская молодец! не испугалась ножа, сохранила хладнокровие
Гость
17 апреля, 14:50
Ну так она в относительно безопасной зоне, в отличии от впереди сидящих пассажирок.
Гость
17 апреля, 01:08
Полицейская даже не дернулась при виде ножа, ничего не сделала. А забрал нож походу обычный пассажир
17 апреля, 03:51
А чего ей дёргаться ? Может это её знакомая ?
Гость
17 апреля, 14:57
17 апреля, 03:51
А чего ей дёргаться ? Может это её знакомая ?
Начальница ейная🤣
Гость
17 апреля, 00:52
Денег на психлечебниц нет, но вы держитесь.
Гость
17 апреля, 09:03
Может она за грибами поехала в лес?
Гость
17 апреля, 15:21
впереди и вокруг сидят как ни в чем не бывало...даже не шелохнулись...слов нет....как будто она не нож в руке держала, а фантик от конфеты....бесстрашные совсем...
17 апреля, 04:18
У них в деревне маршрутки и то лучше чем в екб. позор ворлову
Гость
17 апреля, 01:04
Это Катя Мизулина, дайте ей уехать
17 апреля, 03:52
👍