перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Жаль, что ничего уже не вернуть». История блогера-сыроеда, которого обвинили в смерти сына

16 апреля, 20:43
Блохер-сыроед с повёрнутой кукухой, это ведь жесть просто, и ведь у него была такая же клиентура 🤦‍♀️ а малыша очень жаль!
Гость
16 апреля, 21:17
+! это клиенты не тюрьмы а психушки!
Гость
16 апреля, 21:01
Если б не было дураков-последователей, то и инфоцыгане не существовали
Гость
16 апреля, 22:52
Дураки они как пыль дорожная. Но от этого никуда не деться.
Гость
16 апреля, 21:13
Вот теперь пусть в местах лишения свободы питается солнцем! Не кормить его, как он ребёнка своего не кормил!
17 апреля, 05:28
А если бы не привезли в больницу, то все сошло бы с рук?
17 апреля, 13:20
его надо было везти в больницу еще до того как он родился, я так поняла что мать обследования тоже не проходила, а питаться ягодками в положении и во время лактации это такое себе занятие...
Гость
16 апреля, 21:57
Его в больницу надо, на опыты, а не на содержание налогоплательщикам.
16 апреля, 21:42
мало дали yблюдok
Гость
16 апреля, 22:50
Всю оставшуюся жизнь кормить кабачками.
Гость
16 апреля, 22:55
Сырыми кабачками.
Гость
16 апреля, 23:26
видел сколько они сейчас в магазине стоят? сам оплачивать будешь?
17 апреля, 13:20
Гость
16 апреля, 23:26
видел сколько они сейчас в магазине стоят? сам оплачивать будешь?
с осени замораживать можно, зимой пусть не размораживая грызет
16 апреля, 21:46
"мать мальчика получила 2 года исправительных работ, а сам блогер — 8 лет колонии строгого режима" Очередной пример гендерного "правосудия".
Гость
16 апреля, 22:17
нужно отвечать за свои поступки. а га счет правосудия - суду виднее
Гость
16 апреля, 22:58
Гость
16 апреля, 22:17
нужно отвечать за свои поступки. а га счет правосудия - суду виднее
Оба должны одинаково сидеть. 8 лет за мучительное убийство беспомощного младенца - маловато.
Гость
16 апреля, 23:24
Гость
16 апреля, 22:58
Оба должны одинаково сидеть. 8 лет за мучительное убийство беспомощного младенца - маловато.
выйдет раньше) скажи спасибо судебной системе) и голосуй дальше правильно
Гость
16 апреля, 22:55
В ИТК будет Лютик.
17 апреля, 06:32
Скоро полстраны будут вегетарианцами и сыроедами,благодаря ер
Про мировое оккультное еврейское теневое правительство- сущая правда. В интернете читал про порабощение всего мира этим правительством.
Гость
16 апреля, 21:43
Лютик, мать его за ногу!
17 апреля, 06:30
Что такое офлайн-ритриты?
17 апреля, 06:31
А на какие шиши он дом то в сочах снимал?
Гость
16 апреля, 21:15
Валерия Дульская)))
Гость
16 апреля, 21:30
что этот персонаж делает на е1?
Гость
17 апреля, 10:15
Головой надо было думать, и ничего бы этого не произошло, а не тем местом на котором сидишь
Гость
17 апреля, 10:51
Я тоже сыр люблю
Гость
17 апреля, 15:53
Не похож он на сыроеда. Упитанный сильно.
17 апреля, 08:48
Ну и суды у нас! Ничего не доказано, но осудили. Кормили же грудным молоком. В 1 месяц ребенок не может быть сыроедом!
Гость
16 апреля, 21:24
Гойда?