перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У нас ребенок сгорел!» В Свердловской области семилетний мальчик погиб после взрыва газового баллона

16 апреля 2024, 18:33
Балон газовый должен в специальном ящичке на улице находиться. В доме ему не место по т/б. Мальчишку жалко. Соболезнования.
16 апреля 2024, 17:21
Гении из Е1,у вас хотя бы что-то человечное осталось?
16 апреля 2024, 17:30
Ничего, Манохиной для накрутки счетчиков рекламы подойдет любая мерзость
16 апреля 2024, 17:36
Самое главное, что какой смысл нахождения газового баллона в частном доме? Газ в баллонах обычно используется для готовки, для питания газовых плит. Но экономия смешная в сравнение с электричеством. Сколько там электричества потратится на готовку 1500-2000 за год? А на газу в баллонах, это будет 1200-1300р за год?
Гость
16 апреля 2024, 17:47
Это СНТ там проводка не лучше, пыхнет также. Надо проверить вообще семью как они там жили в садовом доме то.
Гость
16 апреля 2024, 17:52
Ну газопровод в украине никто не трогает. А люди гибнут с обеих сторон. Странно, да? Что скажете по этому поводу? Пища для размышления :-)
Гость
16 апреля 2024, 18:03
В СНТ часто электричество отключают, иногда по два дня не бывает, в случае аварии. И экономия существенная, если много готовишь и делаешь заготовки.
17 апреля 2024, 08:45
"Именно в этот день отец приезжал в дом, они очень сильно ругались с женой" - вот и поинтересуйтесь у него , что он натворил???
Гость
16 апреля 2024, 17:54
Батю трясите
17 апреля 2024, 07:21
А зачем столько детей то?
Гость
16 апреля 2024, 17:31
Опять бывший муж хотел всех погубить?
Гость
16 апреля 2024, 18:02
На него теперь и свалят
Гость
16 апреля 2024, 17:27
А чего они такое с баллоном мутили?
Гость
16 апреля 2024, 18:09
Открутил поди чего от баллона... по пьяни и злобе. Отэц.
Гость
16 апреля 2024, 17:19
Развод - дело бракованное
16 апреля 2024, 17:21
брак - дело бракованное.,как следствие часто развод.
Гость
16 апреля 2024, 18:15
16 апреля 2024, 18:15
брак - дело бракованное.,как следствие часто развод.
Брак дело случая, а вот любовника нужно выбирать надежного. Только где их взять сегодня надежных то?
Гость
16 апреля 2024, 19:29
У нормальных хозяев газовый баллон стоит в железном ящике СНАРУЖИ дома....
Гость
16 апреля 2024, 20:26
Гость, в минус 30 замерзнет
Гость
17 апреля 2024, 06:54
Законом нужно запретить любые разборки при детях ! Перед тем как родить ребенка пройти обоим родителям курсы и подписать обязательства. Что за мода такая устраивать безобразные сцены при детях , издеваться друг над другом морально и много чего позволять ?!
Гость
16 апреля 2024, 17:29
Запретить постоянное проживание в СНТ. Запреты могут спасти жизни детей
Гость
16 апреля 2024, 17:33
Запрети в пятиэтажках жить! А то подъезды падают! В принципе, не важно сколько этажей. Газ то природный, болотный, метан называется.
Гость
16 апреля 2024, 17:38
Ты цены на квартиры видел? Люди не от хорошей жизни в снт живут
Гость
17 апреля 2024, 03:34
Мы даже в квартире газ отключили. Всё электрическое. Мультиварка, электропечь, микроволновка. Плитой не пользовались Никогда не любила запах газа. Сосед выше тоже отключил. Рядом стоит 12 этажка, там вообще дом без газа. И 9 этажка, газа нет, начиная с 4 этажа. Грунт нестабильный, запретили высотки с газом.
Гость
16 апреля 2024, 17:21
ЗАГС нужен только бабище и только чтобы определить режим раздела имущества при грядущем разводе в свою пользу. И не более. Запомните мущинки козырную фразу: "Дорогая, ну зачем нам в ЗАГС - у нас ведь ЛЮБОВЬ!"
17 апреля 2024, 08:49
вот по любви пусть самостоятельно своего гуся держит
Гость
16 апреля 2024, 18:38
Какой пожарный, такое и МЧС...
Гость
16 апреля 2024, 21:16
укр след ? там много граждан с бывшей укр сср))))))))
Гость
17 апреля 2024, 00:03
Какого черта в каждом, в КАЖДОМ (!) частном доме нашей газовой сверхдержавы до сих пор не проведён газопровод?!!!