перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выпустили на свободу мужчину, который на безумной скорости снес двух детей

15 апреля 2024, 16:47
там больше вопросов к родителям самим парням было, чем к водителю.
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Родители виноваты в первую очередь, но и с нарушителя скоростного режима это вины не снимает
16 апреля 2024, 13:35
Гость
16 апреля 2024, 13:35
Родители виноваты в первую очередь, но и с нарушителя скоростного режима это вины не снимает
а я и не пыталась его обелить, он за свое уже ответил. Но все же я считаю что в большей степени виноваты родители. Такую опасную "игрушку" дарить детям и позволить, что бы они ездили без присмотра, тем более что в городе, пусть и частный сектор, но это не специализированное поле/корт... При этом старшему ребенку, сейчас еще и психолог сто процентов нужен, он сам пострадал, плюс младший брат погиб.
15 апреля 2024, 16:56
мотоцикл у 10летки? а что так можно что ли? мне 27 и я до сих пор на велосипеде, и всегда на нем катил, малышня тоже видимо молодцы правил не знают решили пересечь дорогу, видимо резко а со встречки не успели среагировать, никого не оправдываю, в населенных пунктах гонять за 100ку тоже вроде не разрешено..
Гость
15 апреля 2024, 18:43
Кто виноват что в 27 лет ты до сих пор на велосипеде
Гость
15 апреля 2024, 19:39
Гость
15 апреля 2024, 19:39
Кто виноват что в 27 лет ты до сих пор на велосипеде
На чём хочет, на том и ездит
Гость
15 апреля 2024, 19:42
Гость
15 апреля 2024, 19:42
На чём хочет, на том и ездит
Ты его мама или жена?
15 апреля 2024, 17:58
Ну а Шевенкова пешиков сбила на тротуаре, также - одного насмерть, другой пожизненный инвалид, причем вины пешиков вобще не было, и нисколько не отсидела вообще, ибо привилегированная половая принадлежность. Но про это мы мусолить не будем ибо не в формате.
Гость
15 апреля 2024, 16:20
Родители сами себя наказали. Какой питбайк на дорогах общего пользования у 10 летки, с братом за спиной? Водителя -убийцу не оправдываю ехать под 120 км в городе по частному сектору это преступление
Гость
15 апреля 2024, 16:35
Да здравствует самый гуманный суд в Мире! Энтого отпустили, Васильева( авария у Алатырь) к родителям отпустили! Ждём кто следующий?
Гость
15 апреля 2024, 16:43
Гость
15 апреля 2024, 16:43
Да здравствует самый гуманный суд в Мире! Энтого отпустили, Васильева( авария у Алатырь) к родителям отпустили! Ждём кто следующий?
не сравнивай. тут человек ехал с превышением, но не это было причиной ДТП, причиной было появление несовершеннолетних детей на транспортном средстве на ДОП, где их в принципе быть не должно было. васильев же, с большой долей вероятности, в состоянии опьянения сел за руль чужой машины и убил людей. его вина очевидна. папаша, думаю, много денег выложил за столь мягкий приговор, за удо, за то, что за угон дело не возбудили...
Гость
15 апреля 2024, 18:44
Гость
15 апреля 2024, 18:44
Да здравствует самый гуманный суд в Мире! Энтого отпустили, Васильева( авария у Алатырь) к родителям отпустили! Ждём кто следующий?
Тебя следующего опустят!
Гость
15 апреля 2024, 16:38
А что дети на питбайке делали на дороге?
15 апреля 2024, 17:32
Правильно освободили.....в чём он виноват??)))
15 апреля 2024, 16:44
Зря вообще "закрывали" мужика. Родители должны были отвечать. Интересно, к ним Опека приходила, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Гость
15 апреля 2024, 16:47
Вангую родители мальчиков ещё неплохой куш срубили ( виде материальной компенсации ) но почему-то про это не пишут .
16 апреля 2024, 05:12
Тут я смотрю 70% на стороне водителя, белый и пушистый, ехал всего то 111 км/ч, а тут дети на дороге катаются
Гость
16 апреля 2024, 06:14
Виноваты две стороны , каждый по своему . Только отвечает почему-то водитель . Где в этой истории ответ родители? . Может поэтому большинство за водителя ? Яжемамки и папки достали уже со своими отпрысками . Воспитали непослушных детей, отвечайте . Я бы лично первая побежала и присела бы , если бы с моим ребёнком что то случилось . В жизни бы не стала перекладывать ответственность на других людей , за СВОЮ глупость .
16 апреля 2024, 06:17
Гость
16 апреля 2024, 06:17
Виноваты две стороны , каждый по своему . Только отвечает почему-то водитель . Где в этой истории ответ родители? . Может поэтому большинство за водителя ? Яжемамки и папки достали уже со своими отпрысками . Воспитали непослушных детей, отвечайте . Я бы лично первая побежала и присела бы , если бы с моим ребёнком что то случилось . В жизни бы не стала перекладывать ответственность на других людей , за СВОЮ глупость .
Это тут только такие слова, на деле все наоборот
Гость
16 апреля 2024, 16:15
16 апреля 2024, 16:15
Это тут только такие слова, на деле все наоборот
У непутевых родителей , всегда , все наоборот .
Гость
15 апреля 2024, 16:28
Сейчас очередь родителей мальчиков посидеть.( родители почему до сих пор не наказаны? ) . Пусть другим будет наука.
Гость
15 апреля 2024, 16:41
А ограничение на дорогах в городе и делают, что могут зазевавшиеся под колеса попасть. Если бы он соблюдал правила, трагедии не произошло, он бы смог среагировать.
Гость
15 апреля 2024, 16:47
Гость
15 апреля 2024, 16:47
А ограничение на дорогах в городе и делают, что могут зазевавшиеся под колеса попасть. Если бы он соблюдал правила, трагедии не произошло, он бы смог среагировать.
Ну какие зазевавшиеся? Пострадавшие там были специально.
Гость
15 апреля 2024, 17:16
Гость
15 апреля 2024, 17:16
А ограничение на дорогах в городе и делают, что могут зазевавшиеся под колеса попасть. Если бы он соблюдал правила, трагедии не произошло, он бы смог среагировать.
ты прочти что установили эксперты. А потом умничай.
Гость
16 апреля 2024, 02:48
Писатели - обращаюсь к Вам,зачем водители давят на дорогах кошек, собак, ёжика а потом детей. Скрость 111 км/ч, что мог видеть водитель, какую ситуацию мог оценить, что мог предпринять на такой скорости. Да дети появились внезапно но была ...бы у водителя скорость 60 км/ч, то была возможнось избежать трагедии. У Вас есть дети -писатели, и они они однажды (не дай Бог) так же могут выскочить на дорогу. Оно - это быдло-водитель летел и думал, что ему всё можно но самое главное -Он так хочет.
Гость
16 апреля 2024, 06:46
Водитель не мог детей видеть . Видео есть . Сначала видео посмотрите , потом размышляйте .
Гость
16 апреля 2024, 16:22
Почему хотелки детей должны другим людям портить жизнь . Они захотели покататься и поехали куда душе угодно ! В горочку не могли вчетвером поднять Пит и по пешеходному переходу перейти дорогу ? Дождались , попросили бы взрослых , смекалки видимо вообще нет .
Гость
16 апреля 2024, 22:13
Гость
16 апреля 2024, 22:13
Водитель не мог детей видеть . Видео есть . Сначала видео посмотрите , потом размышляйте .
На видео может и не мог. А вот ехал бы не превышал может они бы ему не попались уехали бы с этого места. Вообщем закон подлости
Гость
15 апреля 2024, 16:05
Это на химмаше было ? 🧐
15 апреля 2024, 16:06
Гость, судя по фотографии нижниисетск.
Гость
15 апреля 2024, 16:30
на Димитрова, около 5ки
Гость
15 апреля 2024, 16:34
Водитель отсидел своё . Сейчас время горе папы мальчиков присесть ( искупить вину )!
Гость
15 апреля 2024, 17:53
а в первую очередь мамку) лет на 10.😉
Гость
15 апреля 2024, 18:06
Гость
15 апреля 2024, 18:06
а в первую очередь мамку) лет на 10.😉
Родителям и жизни не хватит , не доходит до них , что это их 💯 вина .
Гость
15 апреля 2024, 16:11
Почему ? 😡
Гость
15 апреля 2024, 17:38
А родителям которые вручили 10 летнему питбайк - ничего ? Лишили бы их родительских прав раньше - дети были бы живы , и водитель невиновный не пострадал бы.
Гость
15 апреля 2024, 18:37
Я лично рад за водителя ! Справедливость восторжествовала , он на свободе . И желаю , что бы чёрной полосы у него больше не было !
Гость
15 апреля 2024, 19:20
Где родители были? Вопрос в первую очередь к ним. Да водила нарушил, заплатит штраф. Но детей там в принципе не должно было быть.
Гость
15 апреля 2024, 21:39
Е1 Что вы пристали к водителю , расскажите , как родители мальчиков допустили , что они оказались одни на дороге ? Как родителей наказали , это более интересно 🧐
Гость
15 апреля 2024, 23:51
Водитель получается за себя и за родителей отсидел ! Красавчики родители детей , слились , вышли из ситуации былыми и пушистыми и ещё не довольны ? Наглость зашкаливает .
Гость
16 апреля 2024, 08:53
действительно, странно, что родителей никак не наказали
Гость
16 апреля 2024, 09:49
Родителей на год и семь дней досидеть надо отправить! Без шлемов,вдвоём на одиночном мотоцикле и своим ходом!
Гость
16 апреля 2024, 10:46
👍
Гость
15 апреля 2024, 20:57
Причина в родителях. И не надо виноватых искать. Всё в зеркале, увы.
Гость
16 апреля 2024, 00:16
дети на дороге на питбайке без шлема и 10 и 8 лет е1 вам самим не смешно? там родителей судить надо по всем канонам!
Гость
16 апреля 2024, 11:09
Кто жертва, так это водитель, который оказался в этот день в этом месте! Судить родителей надо!!! Которые халатно относятся к своим прямым родительским обязанностям! С начала покупают технику, а затем бесконтрольно отпускаю на ней малых детей! Виноваты в этой трагедии только они! Если бы они правильно научили своих детей использовать технику и осуществляли при этом контроль, этого бы не случилось!
Гость
15 апреля 2024, 16:47
И это за убийство! А за нужду в кустах 5 лет реального срока!
Гость
15 апреля 2024, 17:34
родаков. обоих.😉
Гость
15 апреля 2024, 18:47
Будьте в теме, глупости не пишите За нужду в кустах, обвиняемый получил 6 миллионов!
Гость
15 апреля 2024, 18:05
карма не быста, но беспощадна до седьмого колена
Гость
15 апреля 2024, 18:22
Сходите свечку за здравие выжившего ребёнка поставьте , не позорьтесь . А вообще бог , он все видит .
Гость
16 апреля 2024, 16:38
Вас видимо уже настигла , мозг забрала . Без мозга жить тяжело , лучше без тела
Гость
15 апреля 2024, 18:00
Если бы не превышал, оттормозился, дети бы выжили
Гость
15 апреля 2024, 18:08
В защите если бы были дети , то есть вероятность . Без защиты получилось так , как получилось !
Гость
15 апреля 2024, 17:59
Мы рады за водителя , все у него будет хорошо . А вы родители подумайте что раз , прежде чем детей отпускать без присмотра . Начинается сезон . Что бы потом не строчить дешёвые статьи .
Гость
16 апреля 2024, 08:47
Если продолжит нарушать ПДД, то ничего хорошего ему не светит. В следующий раз вместо детей на мопеде может оказаться грузовик или еще что-то малоприятное. Ограничение не просто так установлено.
Гость
15 апреля 2024, 16:06
Даже двух третей не отсидел...
15 апреля 2024, 16:07
Вообще не должен был чидеть
Гость
15 апреля 2024, 16:17
И не должен УДО по одной третьей
Гость
15 апреля 2024, 16:48
в Америке пж дают за такое преступление
Гость
15 апреля 2024, 16:52
В Америке , за оставления детей в опасности детей изымают из семьи .
Гость
15 апреля 2024, 17:53
в Америке бы родаки присели на пж)))😉
Гость
16 апреля 2024, 08:42
тебе с дивана виднее
Гость
15 апреля 2024, 21:07
Не было бы мотоцикла у малолетних - максимальные последствия 750 рублей штраф по скидке. А так мужика мурыжат уже три года, ппц
Гость
15 апреля 2024, 22:13
Но россиянцы тепят...их убивают,заставляют жить в дерьме...но они терпят..красавчиги..
Гость
15 апреля 2024, 22:51
Ездока прав лишить до пенсии чтоб соблюдал правила они кровью писаны
Гость
16 апреля 2024, 00:20
олень
Гость
16 апреля 2024, 08:12
так он не виноват. Родители отличились, молодцы.
Гость
17 апреля 2024, 09:14
Безумная скорость - 111 км/ч))))))))))) еодин вы удивляете своим "профессионализмом"
Гость
17 апреля 2024, 11:13
А вообще , новость , где дети погибают по своей вине , родители говорят , какие дети хорошие были ( звездочки , улыбашки ) . Смотрите тогда за своими звёздочками . Скоро судить водителя автобуса будут , где девочка сама кинулась под колёса . У меня ощущение , что они на спор бегают и едут .
Гость
18 апреля 2024, 06:39
Я не знаю семью не водителя , не родителей мальчиков . Но из статей я понимаю , что водитель понёс наказание , родители нет ! Что они сами себя наказали - это лично их проблемы . Вопрос! ОПЕКА работает?!
Гость
15 апреля 2024, 16:21
Кроме как издевательство над родителями детей это судилище не назовешь!!!
Гость
15 апреля 2024, 16:30
Родители не издеваются над всеми нами , когда разрешают деткам кататься на таких игрушках по дорогам ?
Гость
15 апреля 2024, 17:35
родаки то почему не в тюрячке???
Гость
16 апреля 2024, 16:25
Гость
16 апреля 2024, 16:25
родаки то почему не в тюрячке???
Меня этот вопрос с 21 года мучает. Ими когда займутся .
Гость
15 апреля 2024, 16:55
такие долго не живут жертвы их забирают себе в гости
Гость
15 апреля 2024, 18:12
Родителей мальчиков уже видимо настигает ? А вообще прежде чем писать такую ерунду , сходи свечку поставь за здравие . Или у тебя семьи нет , уже всех карма настигла . )))
Гость
15 апреля 2024, 16:12
Здорово.... Из за диарейщиков мрут люди, а их ещё и отпускают
Гость
15 апреля 2024, 17:54
к родакам вопросов то нет, умалишённый?😉
Гость
15 апреля 2024, 16:35
карма его накажет
Гость
15 апреля 2024, 17:35
скорее родаков)
Гость
15 апреля 2024, 16:54
2 детей убил год условно Фемида отупела просто вконец.
Гость
15 апреля 2024, 17:35
к родакам то вопросов нет?😉