перейти к публикации
233 комментария к публикации

Весь пол залит кровью. В Академическом сожитель жестоко избил свою возлюбленную

15 апреля 2024, 09:51
пострадавшая претензий не имеет????!!! только когда убьют будут претензии наверное..
Гость
15 апреля 2024, 09:56
Неважно, что говорит жертва. Уголовное дело должно возбуждаться по факту насилия
15 апреля 2024, 09:57
Имеет, но скорей всего боится
15 апреля 2024, 10:22
15 апреля 2024, 10:22
Имеет, но скорей всего боится
... ага, спать то в одну квартиру придут., мало ли что.
15 апреля 2024, 10:05
Вот так вот, сначала претензий не имеют, а потом удивляются, что им ноги к полу прибивают и всячески издеваются. Девушки, не прощайте такое, дальше только хуже будет.
Гость
15 апреля 2024, 10:09
Так ей тогда обратно в д.Тугосгалово проваливать придется. А неохота.
Гость
15 апреля 2024, 11:02
Последствия побоища заметили жильцы дома. Их напугали капли и лужи крови на лестничной клетке. По подъезду были разбросаны нижнее белье и другие женские вещи... А до этого соседи где были???ааа точно, своих не...
Гость
15 апреля 2024, 11:36
Ой да ладно Они жэ мэстные, бледнолицие...
15 апреля 2024, 10:38
Не имеет претензий? Тогда в следующий раз найдут тело, без признаков жизни!
Гость
15 апреля 2024, 11:30
а чё бывает тело с признаками жизни? это как-то по другому называется
Гость
15 апреля 2024, 12:33
Гость
15 апреля 2024, 12:33
а чё бывает тело с признаками жизни? это как-то по другому называется
Совсем глупый Тело есть тело Либо с признаками жизни (живое ),либо без признаков жизни (не живое) Как по другому называется?
17 апреля 2024, 09:27
Гость
17 апреля 2024, 09:27
а чё бывает тело с признаками жизни? это как-то по другому называется
Конечно. Признаков жизни много. Например обмен веществ и энергии с окружающей средой, реакция на внешние раздражители, и много чего ещё. Почитайте школьные учебники по биологии.
15 апреля 2024, 09:57
дикий район, дикие нравы
Гость
15 апреля 2024, 10:16
Тоже самое и на компрессорном было (в лифте дрались парень и девушка)
Гость
15 апреля 2024, 10:18
Гость
15 апреля 2024, 10:18
Тоже самое и на компрессорном было (в лифте дрались парень и девушка)
что Академ, что Компрессорный - маргинальные райончики
Гость
18 апреля 2024, 16:34
это ты о свой сартировке
15 апреля 2024, 09:59
мда, и все так чинно, благородно(((
Гость
15 апреля 2024, 11:21
😂
Гость
15 апреля 2024, 11:21
А всё почему ? Романтизьму нет ...
15 апреля 2024, 11:46
Гость
15 апреля 2024, 11:46
А всё почему ? Романтизьму нет ...
😔☺️
15 апреля 2024, 10:33
Заставьте их мыть полы, у жильцов зато есть претензии.
Гость
15 апреля 2024, 09:50
Надо по факту применения насилия возбуждать уголовное дело независимо от того, имеет пострадавший претензии или нет.
15 апреля 2024, 09:57
но это, к сожалению, где-то в параллельной вселенной
Гость
15 апреля 2024, 10:24
А зачем?! Ты еще приют для кокодемонов открой и на корма собирай😂
Гость
15 апреля 2024, 11:32
Гость
15 апреля 2024, 11:32
А зачем?! Ты еще приют для кокодемонов открой и на корма собирай😂
Затем, что насилие распространяется, как зараза. Если допускать его в принципе - то никто не может быть уверенным, что это не коснется его
15 апреля 2024, 11:20
В гетто опять всё в кровище 😞
Гость
15 апреля 2024, 12:58
Там это обыденное дело...вот если нет кровищи, то это вызывает подозрения
15 апреля 2024, 10:46
За прописку в академе некоторые и не на такое готовы.
15 апреля 2024, 11:50
Эхх, любовь....
15 апреля 2024, 10:37
Такое прощают те женщины, у кого и мама так с папой жили, любовь у таких - это страдание. В 22 года уже взрослый человек, можно и свои мозги начать иметь, а не по сценарию существовать, абсолютно себя не уважая.
15 апреля 2024, 11:21
Ипотечники развлекаются🧐
Гость
15 апреля 2024, 13:40
Не. Это развлекаются те, кто конуру у ипотечников снимает.
Гость
15 апреля 2024, 09:50
слово то какое нашли -возлюбленная.
Гость
15 апреля 2024, 14:50
Биот значит любет жы. Вроде так среди обласни принято
Гость
15 апреля 2024, 10:08
Закрыть на пару лет избивателя
15 апреля 2024, 12:26
Академический это где? Где то возле Первика?
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Это на болотах за городом. Куда вся обласня ломится.
Гость
15 апреля 2024, 22:13
Ты потерялся во времени? Или болеешь?
15 апреля 2024, 19:18
"сожитель жестоко избил свою возлюбленную" (с) Е1 Чей сожитель?
Гость
15 апреля 2024, 09:52
Какие претензии им ипотеку ещё 20 лет платить.
Гость
15 апреля 2024, 09:52
Это скорее всего квартиросьемщики счастливых ипотечников
Гость
15 апреля 2024, 10:40
Гость
15 апреля 2024, 10:40
Это скорее всего квартиросьемщики счастливых ипотечников
Именно, тоже сдавал одинокой хорошей девушке, по факту завела себе хахаля, и по итогу такие же припадочные разборки, сломали двери, испортили мебель и полы.
Гость
15 апреля 2024, 12:59
Ващет 29 лет, 4 месяца и васимнацать дней
Гость
15 апреля 2024, 10:10
опять южный гость какой-нибудь? а наша овечка-бьет типа любит?
Гость
15 апреля 2024, 10:11
Щернильнец не жаль абсолютно.
16 апреля 2024, 15:22
Я почему-то думал, что в Академе живут одни АКАДЕМИКИ..... 😭
Гость
15 апреля 2024, 10:30
Я бы попросила полицию разобраться, мне бы такие соседи явно не сдались! Детей пугать и свинарник разводить.
Гость
15 апреля 2024, 11:04
мало ли что она сказала опасаясь за свою жизнь в шоковом состоянии после сильнейшей крвопотери! Может ей жить не где, может не на что, без работы.. обязаны посадить изувера!
15 апреля 2024, 12:20
"не имеет претензий к нападавшему" Дак как так, чем думает? Зачем??!! Ну включи ты мозг!! 😢
Гость
15 апреля 2024, 10:43
Кто лоббировал смягчение наказание за побои?! Вы хотя бы анализировали чем это заканчивается в 99% случаев?! Эти "не имеющие пренетзий" в ближайшее время ложатся в гроб и едут на кладбище. А "бойцы" живы и вполне себе здоровы. Потирают руки в ожидании новой жертвы. Не завидую клинингу , пусть вот ЭТО сами за собой замывают с хлоркой.
Гость
15 апреля 2024, 11:34
А вы не знаете, КТО?
15 апреля 2024, 12:29
По статистики вообще то, именно "бойцы" и отьезжают на кладбище. Легко гуглиться, кто чаще убивает и наносит тяжкие телесные, при семейном насилии.
Гость
15 апреля 2024, 13:42
Да и пусть. Нам не жалко.
Гость
15 апреля 2024, 09:53
Какая прелесть.
Гость
15 апреля 2024, 10:25
Что за дичь? Полиция говорит, что она не имеет претензий? Да они должны максимально жёстко задерживать таких. Что за театр абсурда?
Гость
15 апреля 2024, 12:57
За что задерживать? Обои не крал, стаканчиком не кидался, лозунгов не выкрикивал, предпочитает скверам храмы?
Гость
16 апреля 2024, 04:32
Кого задерживать? Они обоюдно колотили друг друга! Кто из них более прав?
15 апреля 2024, 11:18
Видимо я как-то не так живу. 😅 Вот это страсти!
15 апреля 2024, 12:33
Оказываю подобные услуги на коммерческой основе, дорого 😎 Так же есть подарочные сертификаты, так что если не будете знать, что подарить подруге, сестре, маме, имейте в виду 😉
15 апреля 2024, 13:13
15 апреля 2024, 13:13
Оказываю подобные услуги на коммерческой основе, дорого 😎 Так же есть подарочные сертификаты, так что если не будете знать, что подарить подруге, сестре, маме, имейте в виду 😉
matrixart, 😂Замечательно, что вы такой предприимчивый. Может кого-то и зацепит. Но как по мне, так тут страсти-мордасти никакой нет, не воспылала я😁И комментарии ваши видела на е1, не будоражит. А обычный мордобой тоже не заводит.
15 апреля 2024, 11:12
дак он поди запугал ее, мол если будут претензии, то тогда ваще того..
Гость
15 апреля 2024, 10:30
А что только претензии должны быть для возбуждения дела? Факта кровищи почему недостаточно? Или кровь сама вытекла?
Гость
15 апреля 2024, 13:02
У женщин такое бывает каждый месяц
Гость
16 апреля 2024, 04:33
Гость
16 апреля 2024, 04:33
У женщин такое бывает каждый месяц
👍
Гость
15 апреля 2024, 11:01
Страшно читать абьюзивные комментарии мужчин, особенно на фоне громкого дела Салтанат в Казахстане. Это настоящий виктимблейдинг.
Гость
16 апреля 2024, 04:36
А ты почитай про парочку которые мужика зарезали, осколком стекла в шею. Там же в академе. Сейчас валят друг на друга. Что по этому поводу расскажешь
Гость
15 апреля 2024, 11:50
Видимо, застукали с любовником, раз претензий не имеет.
15 апреля 2024, 12:52
Тут не понятно, вроде как тогда к любовнику и переехать могла бы.
Гость
15 апреля 2024, 11:49
Девица просто не осознает всю полноту масштаба КАТАСТРОФЫ в будущем!
Гость
15 апреля 2024, 13:43
Ну иди и разберись, коли делать нефиг.
Гость
15 апреля 2024, 10:54
Будущая Салтанат Нукенова?
Гость
15 апреля 2024, 13:00
Это кто? Почему мы её должны знать?
Гость
15 апреля 2024, 13:41
Гость
15 апреля 2024, 13:41
Это кто? Почему мы её должны знать?
Певица наверное какая то...
15 апреля 2024, 11:32
Так, бьёт значит любит !
Гость
15 апреля 2024, 13:02
Не просто любит, а обожает
15 апреля 2024, 10:21
Высокие, высокие отношения!
Гость
15 апреля 2024, 09:50
Никогда в жизни руки на женщин не поднимал, надеюсь, не придётся
Гость
15 апреля 2024, 10:00
Гость, это вы просто в БДСМ вечеринках не участвовали!
15 апреля 2024, 10:02
значит ещё не встретил ту самую;)
15 апреля 2024, 10:40
Так руки только "бабы" поднимают.
Такой же лифчик и шапку на красотке Инине Шутько видел.
Гость
15 апреля 2024, 10:10
Я думал это памперс.
Гость
15 апреля 2024, 11:13
И презерватив
Гость
15 апреля 2024, 10:55
А он сейчас от нее не отстанет, пока не убьет! А защитники его это соучастники!
15 апреля 2024, 14:40
Бартон приедет, быстро ему мозги на место поставит
Гость
15 апреля 2024, 11:05
Тех кто бьет беззащитных настигнет карма: лишаться либо жизни, либо здоровья, либо средств к существованию! Бог ни Тимошка, видит немножко. Не можешь себя в руках держать, живи один! Раз психика с отклонениями.
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Да неужели?😂
В ипотечном Академе это в порядке вещей.
15 апреля 2024, 10:24
Вспомни как тебя школьники у подъезда побили, тут даже об этом писали ;)
Гость
15 апреля 2024, 10:01
Хоть бы убрали за собой
Гость
15 апреля 2024, 11:44
Мужик похоже у этой молодой бабы классический абьюзер
Гость
15 апреля 2024, 12:21
Больно смотреть на страну, больно. Я понимаю, что большинство академий не заканчивало, в лучшем случае, колледжи и ПТУ. Но как же можно так низко пасть в плане морали и жить спокойно? Что случилось с людьми в 21 веке, с той нацией, которая победила фашизм, которая первая в Мире отправила человека в космос, которая дала этому Миру таких людей, как Пушкин, Павлов, Чайковский и других выдающихся представителей человечества?! Пришла весна, растаял снег, обнажив горы мусора под окнами, на тротуарах, на детских площадках…а вместе с тем обнажилась тупость и дикость человеческая! Что не день, то разборки на ровном месте с кровопусканием и тяжким вредом здоровью…Если это есть развитое общество нашей страны, если это есть уровень нашего сознания, то нас ждет апокалипсис, жестокий и беспощадный.
15 апреля 2024, 12:56
Вы перечисляете известные имена и почему то думаете, что ничего плохого не происходило. Странным образом забываете, что во времена Пушкина например, почти все население угнеталось в рабстве.
Гость
15 апреля 2024, 13:44
Случился капитализм, которого вы так хотели.😂
Гость
15 апреля 2024, 15:34
15 апреля 2024, 15:34
Вы перечисляете известные имена и почему то думаете, что ничего плохого не происходило. Странным образом забываете, что во времена Пушкина например, почти все население угнеталось в рабстве.
Вот! Вы - прекрасный представитель современного общества, у Вас в голове каким-то образом рабство (наверное, крепостное право на Руси, ограничивающее свободу крестьян) и уровень интеллекта уровнялись. Я говорил о интеллекте, а Вы приплели рабство. Очень логично, очень умно. Браво!
15 апреля 2024, 14:32
размер кровопотери несущественен -отказ
Гость
15 апреля 2024, 09:53
Гульнула, попалась с хахарем, вот и получила по кумполу поэтому и не имеет претензий.😜😜😜😜
15 апреля 2024, 10:40
А на каких основаниях "гульнула"? Сожитель - это вообще никто, не муж.
15 апреля 2024, 12:59
15 апреля 2024, 12:59
А на каких основаниях "гульнула"? Сожитель - это вообще никто, не муж.
За измены в браке закон тоже не имеет наказания. Так что если судить по этому параметру, муж тоже - никто.
Гость
15 апреля 2024, 13:45
15 апреля 2024, 13:45
А на каких основаниях "гульнула"? Сожитель - это вообще никто, не муж.
Тогда живи отдельно.
15 апреля 2024, 22:37
Это все по любви.
15 апреля 2024, 14:43
вот когда убьют, тогда и приходите...
Гость
15 апреля 2024, 10:37
Это не сожитель, это - преступник. Почему полиция не принимает меры?
Гость
15 апреля 2024, 10:57
Может он с свё в отпуск приехал? Значит герой, а не преступник...
Гость
15 апреля 2024, 13:45
Гость
15 апреля 2024, 13:45
Может он с свё в отпуск приехал? Значит герой, а не преступник...
Желудь сам себя не выклянчит да?
Гость
15 апреля 2024, 10:00
Мало бьет, я про таких всегда говорю.Что за любовь такая что прощают всё !!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2024, 10:16
Какая любовь, просто чешется 😂
Гость
15 апреля 2024, 10:43
22 года ... И уже претензий нет.