перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Жители города в диком шоке». На Урале умер четырехмесячный младенец — и соседи обвинили его мать

14 апреля 2024, 15:37
Ешка, и снова толком ничего не известно, но вам настрочить что-то нужно, ребёнок умер, узнайте все, потом публикуйте, а то как сарафанное радио, зла вас не хватает! 😡
Гость
14 апреля 2024, 17:02
lapo4ka, ешка тоже походу в "диком шоке"
14 апреля 2024, 17:25
Гость
14 апреля 2024, 17:25
lapo4ka, ешка тоже походу в "диком шоке"
Видимо постоянно они в "шоке"
15 апреля 2024, 09:07
Гость
15 апреля 2024, 09:07
lapo4ka, ешка тоже походу в "диком шоке"
Они из него не выходят.
14 апреля 2024, 15:37
Сумасшедший темп деградации, скоро скатимся в средневековье
Гость
14 апреля 2024, 16:27
Так бросайте всё и как можно скорее переезжайте из своей 404 к нам в Россию
Гость
14 апреля 2024, 16:50
Гость
14 апреля 2024, 16:50
Так бросайте всё и как можно скорее переезжайте из своей 404 к нам в Россию
💩💩💩
Гость
14 апреля 2024, 16:53
По тебе видно)
14 апреля 2024, 15:52
Все у нее просто, ничего из ряда вон выходящего не произошло 🫢
Гость
14 апреля 2024, 19:14
Это не преступление
14 апреля 2024, 17:21
Березина с Манохиной на пару решили вбросить на вентилятор, но что то пошло не так и страшная история дальше не сочиняется
Гость
14 апреля 2024, 17:54
Это ж надо было ! такую гениальную статью одной не написать. Нужна пара ,:))
15 апреля 2024, 09:06
Жителям Березовского своих проблем мало? А ешка сплетни собирает и людей достает, не говоря уже про "новости" и разряда "одна баба сказала"
14 апреля 2024, 16:52
Людей надо было сначала отмыть и облагородить,а потом спрашивать их "рожать",а не наоборот(((
14 апреля 2024, 15:53
Не может 4 месячный младенец просто уснуть и не проснуться!
14 апреля 2024, 16:02
запросто. Называется синдром внезапной младенческой смертности. Просто сердечко встает, и все. Может, и были какие показания, так ведь надо врачу смотреть.
14 апреля 2024, 16:08
14 апреля 2024, 16:08
запросто. Называется синдром внезапной младенческой смертности. Просто сердечко встает, и все. Может, и были какие показания, так ведь надо врачу смотреть.
Так я о том и говорю, что первые звоночки скорее всего уже были...
Гость
14 апреля 2024, 16:34
Может.Синдром внезапной детской смерти
Гость
14 апреля 2024, 17:54
Умер и умер, сколько их вылазит в год 😂
Гость
14 апреля 2024, 17:09
У наркоманов умирают дети уже какой раз за год? Видимо им тоже мифедрон дают, чтоб не плакали?
Гость
14 апреля 2024, 17:43
Видимо ты что то посерьезнне принимаешь раз такой абсурд пишешь.
14 апреля 2024, 19:16
Конечно дают,молодежь привыкла к комФортам,а ребенок- это далеко не "комфорт",вот и дают и снотворные и что похуже лишь бы их не заботить(((
10 мая 2024, 22:24
10 мая 2024, 22:24
Конечно дают,молодежь привыкла к комФортам,а ребенок- это далеко не "комфорт",вот и дают и снотворные и что похуже лишь бы их не заботить(((
Младенческая смертность в БРЯНСКОЙ обл выросла на 62%
Гость
14 апреля 2024, 15:45
дикий шок (с) у всего города по версии какой-то не понять какой мадамы у которой запросто самой того...
Гость
14 апреля 2024, 16:30
Вот прям все жители в жутком шоке? Думайте что пишите!
Гость
19 апреля 2024, 18:41
Дело замнут, вне зависимости от результатов экспертизы. А как иначе, если родственник героини с измененным именем, работает в правоохранительных органах.
Гость
14 апреля 2024, 16:36
Комментаторы,вы видимо все с мед.образованием,накинулись,суд Линча устроить хотите.Синдром внезапной младенческой смерти.У меня дочка в 1995 году в 1 год умерла
Наркоманить не надо было.
Гость
14 апреля 2024, 17:43
Наркоманить не надо было.
Божара тебе ли умничать
Гость
14 апреля 2024, 16:51
Я вот при такой власти в рфии детей заводить не собираюсь
14 апреля 2024, 17:48
Заводят домашних животных! Детей рожают😁
14 апреля 2024, 16:01
Соболезвания, чо. Уж в который раз за этот год. Что-то разлюбил Урал детей :( Кто щас тапки начнет кидать, что мамашка виновата - сразу лесом, мамашка если где и не выспалась, так никто не помог. А может врачебное чего - патронаж по детям что-то не сильно ходит
Гость
14 апреля 2024, 16:23
ты похоже не проспалось... или в принципе не просыхало
Гость
14 апреля 2024, 16:17
Погугли. Тебе диагноз возможный верно сказали. Никаких там звоночков нет предварительных. У двоих знакомых женщин так внезапно умерли здоровые младенцы. Женщины исключительно положительные, дети долгожданные и запланированные. Так бывает.
Гость
14 апреля 2024, 16:04
Фотографии двух главных колхозниц ешки рядом, это праздник какой-то.😂👍
Гость
14 апреля 2024, 16:15
Гойда?
Гость
14 апреля 2024, 16:53
Да всем пофиг
Гость
14 апреля 2024, 17:46
Где факты? Где докадательства ? Где хоть что то кроме высказываний этой неадекватной которая не хочет чтоб ее дети рядом жили и при этом не спешит продавать квартиру и переезжать?
Гость
15 апреля 2024, 08:40
Так себе статья. Ни фото, ни видео. Уже, кто , как.....из пальца высосали ?
Гость
15 апреля 2024, 10:56
А почему посторонние были на похоронах?
Гость
14 апреля 2024, 16:20
Упокой Господи его душу грешную!
Гость
14 апреля 2024, 16:32
надомной живут такие же,обращалась в опеку, полицию,приходят отписки,но стали угрожать и кидать на пол все что не приколочено, органам работать лень, эти органы пустить бы на органы.
Гость
14 апреля 2024, 17:19
Просто не проснулся. Просто в розовом на похоронах. че такого.
Гость
14 апреля 2024, 19:52
Вакцина сделала своё дело