перейти к публикации
361 комментарий к публикации

«Сигналили и кричали, а потом стали плясать». В Екатеринбурге свадебный кортеж южан перекрыл въезд во двор

14 апреля 2024, 13:40
Военкома позвали на свадьбу??? Он придёт с подарком! 😉👍
Гость
14 апреля 2024, 13:43
Он уже с подарком именно чтобы не ходил.
Гость
14 апреля 2024, 13:44
то что кому-то из них повестки вручат, это вообще не факт что они придут по ним, а искать их никто не будет, проще дернуть какого-нибудь ..аньку по прописке или в шараге
Гость
14 апреля 2024, 14:29
они не рабы, а ты как раз и поедешь на сво))) 😉
Прощания с усопшими надо еще возле подъезда устраивать, как это было при товарище Брежневе. Чтобы соседи могли проститься.
Гость
14 апреля 2024, 14:08
Геккон (блогер- колдырье), соседи захотят в прощальный зал приедут
Гость
14 апреля 2024, 14:29
Геккон (блогер- колдырье), вот и было прощание с местными традициями
Гость
14 апреля 2024, 18:38
Вроде ещё и до Брежнева прощание с усопшими было всем двором или селом?
14 апреля 2024, 14:44
можно было горшок вылить из окна
Гость
14 апреля 2024, 15:22
Пятилитровку с бензином
14 апреля 2024, 15:55
Зачем? У людей праздник. Для чего его омрачать столь постыдным поступком? И ... это... Вы там живёте? И у вас нет унитаза и канализации? В горшок справляете малую и большую нужду? Ну нет уже горшков в домах горожан!!!!
Гость
14 апреля 2024, 16:05
14 апреля 2024, 16:05
Зачем? У людей праздник. Для чего его омрачать столь постыдным поступком? И ... это... Вы там живёте? И у вас нет унитаза и канализации? В горшок справляете малую и большую нужду? Ну нет уже горшков в домах горожан!!!!
Очень толсто.
14 апреля 2024, 13:33
так пойдет и через какое то время они уже будут называться местными.😞
Гость
14 апреля 2024, 13:36
Ты ведь называешся они чем хуже
Гость
14 апреля 2024, 13:38
Это вам нельзя.
Гость
14 апреля 2024, 13:42
Гость
14 апреля 2024, 13:42
Ты ведь называешся они чем хуже
Я действительно местный, а вот они Нет!!!. Президент России сказал что должны соблюдать наши Законы и тд. Видимо расслабилась после 22 числа 🙈 🗿💩💩👹
14 апреля 2024, 15:08
Это нам нельзя, а им все можно
14 апреля 2024, 16:00
ВАМ кто-то запрещает традиционную русскую свадьбу, с выкупом невесты у подружек, с украшением подъезда, с традиционными русскими танцами перед подъездом? Не. ВЫ даже размножаться не хотите... Видите ли, дети ограничат ВАШЕ благосостояние... Фу такими быть...
Гость
14 апреля 2024, 16:06
14 апреля 2024, 16:06
ВАМ кто-то запрещает традиционную русскую свадьбу, с выкупом невесты у подружек, с украшением подъезда, с традиционными русскими танцами перед подъездом? Не. ВЫ даже размножаться не хотите... Видите ли, дети ограничат ВАШЕ благосостояние... Фу такими быть...
Ради чего? Чтобы дети потом работали на вашу пенсию?
14 апреля 2024, 16:49
14 апреля 2024, 16:49
ВАМ кто-то запрещает традиционную русскую свадьбу, с выкупом невесты у подружек, с украшением подъезда, с традиционными русскими танцами перед подъездом? Не. ВЫ даже размножаться не хотите... Видите ли, дети ограничат ВАШЕ благосостояние... Фу такими быть...
Сейчас не так, сейчас ты "рожаешь" детей, через несколько лет тебя выгоняют из семьи и просто платишь бывшей деньги, а с детьми видится не дают, либо сильно ограничивают. У нас в стране за десять миллионов алиментщиков перевалило вообще то.
14 апреля 2024, 13:47
Главная новость дня🤦‍♀️
14 апреля 2024, 14:33
Короткое видео. У людей радость! Свадьба. На всю жизнь это событие запоминается. Кому они там помешали за время этого короткого видео?
14 апреля 2024, 14:35
Мне. Хоть я там и не живу
Гость
14 апреля 2024, 14:35
узким наZикам))) почитай коменты)))😉
Гость
14 апреля 2024, 14:37
14 апреля 2024, 14:37
Мне. Хоть я там и не живу
Обама наверное тебе каждую ночь сниться .... и в штаны тебе ходит....😂😂😂
14 апреля 2024, 15:57
Ну и что?
14 апреля 2024, 15:14
Понастроили высоток в частном секторе, праздновать людям негде.😁
14 апреля 2024, 22:17
Дикари. Что с них взять.
Гость
14 апреля 2024, 13:34
Опять южане вернулись? Национальность нельзя писать?
Гость
14 апреля 2024, 13:38
Гость, Бача
Гость
14 апреля 2024, 13:50
Гость
14 апреля 2024, 13:50
Гость, Бача
Я тоже заметил по танцам, что это таджики или узбеки.
Гость
14 апреля 2024, 13:51
Гость
14 апреля 2024, 13:51
Я тоже заметил по танцам, что это таджики или узбеки.
Цыгане это похоже
Гость
14 апреля 2024, 13:48
У меня бухой сосед каждый день устраивает разные "свадьбы" после 23:00. Охрана, полиция, да и просто в бубен когда его трогают. Никак не реагирует (. Лучше уж свадьба 1 раз, чем каждый день маргиналов терпеть.
Гость
14 апреля 2024, 14:09
Гость, свадьба Россиян, а не этих
Гость
14 апреля 2024, 14:11
Гость
14 апреля 2024, 14:11
Гость, свадьба Россиян, а не этих
А вы у них паспорта проверили?
14 апреля 2024, 16:50
Вы давайте нам видео, красочное, мы хотя бы осудим его все дружно и вас поддержим. А может и от икоты помрет 😁
14 апреля 2024, 22:08
Какие жалкие потуги посеять рознь между народами России
Гость
15 апреля 2024, 05:13
Рознь уже посеяна. В "Крокусе" это следствие розни. А рознь посеяна ещё в 90-е среднеазиатами, резавшими Русских.
Гость
14 апреля 2024, 14:43
Да и это было ,все были счастливые и давольные
Ну и как долго они перекрывали всем проезд? Новость - высосанная из пальца одного недовольного соседа. Свадьба - люди радуются, поют, танцуют - подойти и тебе нальют!
Гость
14 апреля 2024, 18:09
Вот интересно, зачем е1 обрисовали обычную свадьбу как новость, да ещё с таким заголовком? А?
Гость
15 апреля 2024, 05:48
Догонят и еще нальют.
14 апреля 2024, 14:11
Эй ти кто такой?
Гость
15 апреля 2024, 07:51
Давай, до свидания!
Гость
15 апреля 2024, 07:54
Я твой мама труба дом шаталь, да?
Гость
22 апреля 2024, 13:23
Гость
22 апреля 2024, 13:23
Я твой мама труба дом шаталь, да?
Ушат Помоев?? Наконец то! Где прятался?
14 апреля 2024, 16:25
У людей праздник-можно подумать. у нас свадьбы тихие- еще весь подъезд будет в шариках , конфетти и плакатах, а визгу и шуму не меньше . Без свадьбы только мухи женятся(с) . Одобряю.
14 апреля 2024, 21:11
Праздник пусть сами и справляют, никто их не ограничивает, а вот другим сие навязывать, думаю, некорректно и неправильно, тем более ограничивать выезд из двора.
14 апреля 2024, 18:38
у людей праздник, подойдите, поздравьте, пожелайте мира и добра. Что в этом такого?
Гость
14 апреля 2024, 19:36
Действительно, злые все какие стали. Порадовались бы за людей. Это хорошая примета, встретить молодожёнов, не важно, какой национальности они
Гость
15 апреля 2024, 05:53
В ответ могут послать вовсе не с пожеланиями мира и добра. Откуда такая уверенность в том, что вы там свой?
Гость
15 апреля 2024, 07:50
Они через полгода-год разбегаются. Чего им желать?
14 апреля 2024, 14:42
В миграционку их
Гость
14 апреля 2024, 16:32
Господи как всё поменялось, какие мы стали злыми. Лет 10 назад все свадьбы так начинались с выкупа возле подъезда, может даже и дороги во дворе перекрывались, но все улыбались и желали счастья молодым. А сейчас это новость на е1 с каким-то негативным отливом. Надеюсь всё будет налаживаться в позитивную сторону. Злость убивает.
Гость
14 апреля 2024, 17:20
Не перекрывались.
Гость
14 апреля 2024, 23:26
Гость
14 апреля 2024, 23:26
Не перекрывались.
Гость, лет 20 назад все соседи во дворе поздравляли, молодые соседей угощали. Был праздник во дворе. А сейчас даже не здороваются
14 апреля 2024, 17:27
Южане пусть на юге!
Гость
14 апреля 2024, 13:38
Из-за чего сыр-бор? Кому что сделали, кому помешали? Зависть взяла жильцов на Рощинской, жалоба на злобу дня, фу.
Гость
14 апреля 2024, 13:50
Фу, говоришь ! Из кишлачников что ли ? Не нравятся русские традиции ?
Гость
14 апреля 2024, 14:14
Гость
14 апреля 2024, 14:14
Фу, говоришь ! Из кишлачников что ли ? Не нравятся русские традиции ?
В русских традициях как раз шумные многодневные свадьбы. Можете почитать про обряды хоть немного, а можете вспомнить не такое давнее прошлое: кортеж с сигналами, выкуп невесты, конкурсы у подъезда, и второй и третий день свадьбы.
14 апреля 2024, 15:19
Гость
14 апреля 2024, 15:19
В русских традициях как раз шумные многодневные свадьбы. Можете почитать про обряды хоть немного, а можете вспомнить не такое давнее прошлое: кортеж с сигналами, выкуп невесты, конкурсы у подъезда, и второй и третий день свадьбы.
Этот не традиции, это - колхоз.
14 апреля 2024, 16:31
И? Люди женяться
Гость
15 апреля 2024, 07:55
И? Эти же люди разводятся через пару месяцев
14 апреля 2024, 16:41
Да мне не жалко, пускай повеселится, у человека это единственный момент в жизни, когда он искренне порадуется и почувствует себя счастливым. А дальше начнутся суровые бытовые будни, с постепенным превращением в ад. У меня к нему найдется лишь сочувствие и все, злобы не будет. 😞
14 апреля 2024, 17:26
Единственный?
14 апреля 2024, 17:34
14 апреля 2024, 17:34
Единственный?
Ага, так как второй праздник, уже без виновника отмечают..
14 апреля 2024, 15:30
С кишлаком своим перепутали похоже.
Гость
14 апреля 2024, 14:24
Опять южане цивилизацию с аулом перепутали
14 апреля 2024, 16:02
Русским кто-то мешает ТАК праздновать? Кто?
Гость
14 апреля 2024, 16:13
14 апреля 2024, 16:13
Русским кто-то мешает ТАК праздновать? Кто?
Что мешает перекрыть проезд и устроить шумную дискотеку с животными воплями? Даже и не знаю. Элементарное уважение к другим людям и тот факт, что живем не в деревне?
Гость
14 апреля 2024, 16:26
Гость
14 апреля 2024, 16:26
Что мешает перекрыть проезд и устроить шумную дискотеку с животными воплями? Даже и не знаю. Элементарное уважение к другим людям и тот факт, что живем не в деревне?
Полагаете, что лет 20 назад в городах люди меньше друг друга уважали? Раньше люди радовались свадьбе у соседа, раньше свадьбы были в русских народных традициях: шумно и толпой. Чужие дети выбегали на улицу поучаствовать. Что за снобизм? В деревнях, в вашем понимании, не люди живут?
15 апреля 2024, 10:26
ну и что случилось?? вот создали проблему
Гость
14 апреля 2024, 15:22
Это, наверное, цыгане. У нас, в доме, когда свадьба была у южан, всё было тихо, не смотря, что народу было много. Они ничего не перекрывали, жильцам входящим и выходящим открывали дверь, здоровались и говорили "пожалуйста". Несколько белых мерседесов были припаркованы на свободные места, остальные машины стояли на парковке. После свадьбы они отвязали всё шарики и унесли цветы. Все были молодые: никаких визгов и стрельбы. Мне немного не по себе тогда стало.
Гость
15 апреля 2024, 05:23
Тихо вели? Значит, это "временный брак" с "неверным". Чтобы потом оформить развод и уже тогда мусульманка сможет выйти за мусульманина потому, что до "временного брака" с "неверным" мусульманка развелась с другим мусульманином. Самого так хотели обмануть, вовремя раскусил подлость.
Гость
15 апреля 2024, 07:58
Гость
15 апреля 2024, 07:58
Тихо вели? Значит, это "временный брак" с "неверным". Чтобы потом оформить развод и уже тогда мусульманка сможет выйти за мусульманина потому, что до "временного брака" с "неверным" мусульманка развелась с другим мусульманином. Самого так хотели обмануть, вовремя раскусил подлость.
Там вроде женщин за такое камнями забивают
14 апреля 2024, 13:58
прочиповать и в надзор. Вышел из разрешеннрй зоны - депортация, нарушил что что то, туда же. Паспорт, полученный с РФ изымать и на границу с бананостаном.
Гость
14 апреля 2024, 14:10
21401948, так и надо. Больше никак
14 апреля 2024, 18:14
размечтался..-скорее всего нас всех скоро греф прочипирует и в зад искуственный интеллект вставит.
Гость
14 апреля 2024, 19:05
Тебе чип куда установили?
14 апреля 2024, 16:14
Северяне завидуйте молча ))) . Южане свободные люди в отличии от вас . Что так вскипишили то на них , у людей радостное событие . Что они нарушили ?
Гость
14 апреля 2024, 17:23
Чему завидовать 😂жизнь ужасная у них
14 апреля 2024, 21:16
Свободные пока власти позволяют сие, и пока, как ты говоришь, северяне, не объединились. Но это уже ненадолго, мне кажется.😜
14 апреля 2024, 21:36
14 апреля 2024, 21:36
Свободные пока власти позволяют сие, и пока, как ты говоришь, северяне, не объединились. Но это уже ненадолго, мне кажется.😜
Не смешите мои тапочки ))) Когда вы последний раз объединялись при ледовом побоище ? Вы еще до сих пор не поняли что вы не народ а популяция на это территории для своего государства .
Гость
14 апреля 2024, 15:39
Почему вторая распечатка срочная....
Гость
14 апреля 2024, 17:01
Счастья молодым!
Гость
14 апреля 2024, 22:43
вроде всегда так на свадьбе гуляли че такого то
Гость
14 апреля 2024, 13:43
"Плодитесь и размножайтесь!" ...вот только НАС, с насилием, выживая с рабочих мест, с должностей, погромами и конфискациями почему повыгоняли на историческую Родину??? Спрашивается!!! А теперь к нам припёрлись и о нас ноги вытирают! Кто-то с этого имеет неплохо!
Гость
14 апреля 2024, 14:07
Гость, надеюсь придёт то время и будет все наоборот
14 апреля 2024, 15:44
Гость
14 апреля 2024, 15:44
Гость, надеюсь придёт то время и будет все наоборот
Нипридёт, русские - терпильная нация.
15 апреля 2024, 13:09
" А у нас проводить массовые мероприятия без согласования нельзя." да что вы говорите?!!!! а люлей дать не пробовали?
14 апреля 2024, 14:14
Нищеброды с Уктуса не рады чужому празднику… вот если бы корова сдохла
Гость
14 апреля 2024, 14:33
Ложкин. Не время улыбаться.жпг.
Гость
14 апреля 2024, 22:26
да, друзья! мы все сегодня ожидали. забыли человеческие традиции. идет чел. по улице, поет. надо в каталашку его, что-то с психикой не лады. справляют обряд свадьбы, и их в каталашку? что случилось, одумайтесь!🤔
Гость
15 апреля 2024, 05:27
Теракт в "Крокусе" случился. Вот что.
Гость
15 апреля 2024, 08:00
Если бы вы бежали в начале 90х из средней азии в Россию, бросая все, лишь бы живыми остаться, вы бы эту ересь сейчас не писали.
Гость
14 апреля 2024, 15:53
Тут уже пахнет нацизмом. Раньше гуляли на свадьбе всем двором без согласия кого либо, сейчас что произошло
Гость
14 апреля 2024, 14:40
Раньше и у русских так же свадьбы играли и никому это не мешало,а сейчас каждый сам по себе,когда люди умирают на крыльце никто не видит,свадьбу играют,аж злость распирает у людей,люди злые стали
Гость
15 апреля 2024, 08:01
Многие помнят, как русских притесняли и заставляли бежать из средней азии в начале 90х. Вот эти же
Гость
14 апреля 2024, 15:41
Вот и проявили своё бескультурье, господа комментаторы
Гость
15 апреля 2024, 08:02
Да, как твой бескультурный камент пропустили чаще?
14 апреля 2024, 13:36
У людей праздник!..."у чужого в глазу соринку видим, а у себя бревна не замечаем... "Ну и как минимум шумели не ночью...
14 апреля 2024, 13:44
AEЗ, всегда так))
14 апреля 2024, 13:51
👍
Гость
14 апреля 2024, 15:35
Надо быть скромней.
Гость
14 апреля 2024, 16:08
У людей праздник , а вы с какими то мелочами
Гость
14 апреля 2024, 17:39
Ну это их обычаи, тут понимать надо! И вообще кровь горячая!
Гость
14 апреля 2024, 18:01
Соседей чачей угостили.
Гость
14 апреля 2024, 22:12
Меня лет десять назад на пешеходнике чуть кортеж не сбил. Я подошёл им высказать всё, а меня во вторую машину затащили и повезли. Оказалось пацан из моей школы из параллельного класса женился. Я его и не сразу узнал через 15 лет после окончания школы. Только поздно вечером на такси домой отправили. Народ был и русские и башкиры и татары. Было весело и без драки обошлись как то! А невеста была самая красивая!
Гость
14 апреля 2024, 22:30
свадьба в жизни людей - самый прекрасный обряд! запоминается на всю жизнь! екатеринбуржцы! будьте благоразумнее, оставьте о себе приятные воспоминания!🤗
Гость
14 апреля 2024, 23:22
Раньше на свадьбе плясали и у загса и у подьезда. Я вышла замуж в 1994 г. У подьезда угощали всех соседей. Свадьба это праздник. Не портите людям настроение, потанцевали бы с ними.🥳
Гость
14 апреля 2024, 23:43
В КОММЕНТАХ ОЧЕНЬ МНОГО ОБИЖЕННЫХ И УНИЖЕННЫХ ЮЖАНАМИ
На Рощинской одна областня живет и южане. Сами- то , областники, далеко- ли от них ушли?
Гость
14 апреля 2024, 13:51
Геккон (блогер- колдырье), на сортировке много областников и большинство бухает