перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Я ничего плохого не сделал». Агрессивный уралец, который в ТЦ орал на младенца и толкал коляску, объяснился на видео

14 апреля 2024, 08:42
Запретить сопли и шапки в конце-то концов!
14 апреля 2024, 09:30
Горе-отец сам ходил по ТЦ в растегнутой куртке потому, что жарко. А ребенок лежит в практически глухой коляске, укутанный, в шапке, конечно будет кричать и капризничать. Пошел с ребенком гулять, так гуляй на улице!
Гость
14 апреля 2024, 08:27
"В одной ноздре была сопля, а на голове - шапка". ну вот всё сразу и встало на свои места
14 апреля 2024, 09:09
Сейчас благодраря е1, папу научат вытаскивать соплю и поправлять шапку, и все будет нормально, а оператору снимавшиму видео камера больше не нужна😁
14 апреля 2024, 08:45
А зачем кому то его об'яснения? Мне например до его семейки вообще фиолетово
14 апреля 2024, 11:56
Че за манера у посторонних лезть не в свое дело🤦‍♂️
Гость
14 апреля 2024, 12:11
Зато, если кого-то будут избивать двое южан, то всех посторонних как ветром сдует
Гость
14 апреля 2024, 08:35
А будут комментарии матери младенца, бабушки, дедушки, соседей по подъезду и коллег коляски?
Гость
14 апреля 2024, 09:20
не будут, написано же, что мама глухонемая, она не слышит, что муж кричит
Гость
14 апреля 2024, 09:30
Гость
14 апреля 2024, 09:30
не будут, написано же, что мама глухонемая, она не слышит, что муж кричит
Гость, спасибо, Кэп
14 апреля 2024, 09:35
Гость
14 апреля 2024, 09:35
не будут, написано же, что мама глухонемая, она не слышит, что муж кричит
Гость, мать классно устроилась! 😀😀
14 апреля 2024, 11:57
Папа с коляской на улице гуляет, мама - в магаз забежала, или наоборот.. Не? Не пробовали? Тут еще вопрос - тащутся со своими колясками в магазы - там и без этого тесно, и детям маета и духота... В общем голова - не только "я туда ем"...
14 апреля 2024, 11:35
какие умные все тут)а вы ни разу не орали на своё чадо?
Гость
14 апреля 2024, 13:07
Орали. И в возрасте младенца сами орали тоже. И на нас в этом возрасте возможно тоже орали, ну или выписывали леща. Все орут.😁
14 апреля 2024, 13:08
Гость
14 апреля 2024, 13:08
Орали. И в возрасте младенца сами орали тоже. И на нас в этом возрасте возможно тоже орали, ну или выписывали леща. Все орут.😁
Гость, поэтому нужно от этого бати отстать
Гость
14 апреля 2024, 14:07
Ни разу! Не орала ни я ни муж! Тем более на ребенка, который в коляске еще. Как по другому еще малыш должен выразить свои эмоции и не только?
Папе сил и терпения - видно, что он не на ребенка агрессирует, а на ситуацию. Он устал, выгорел, психанул. А кто кричит, что ситуация не допустимая - на воре и шапка горит, как говорится.
14 апреля 2024, 09:00
А был ли там ребёнок, может там бум-бокс.😁
Гость
14 апреля 2024, 08:31
мат не на младенца, а на ситуацию, где все смотрят и никто с не помог, всем плевать, только бы поснимать!
Гость
14 апреля 2024, 08:32
Действительно. Могли бы помочь вытащить соплю.
Гость
14 апреля 2024, 08:33
Гость, вот да. Одни снимают, вторые выкладывают в инет, третьи обсуждают и осуждают
Гость
14 апреля 2024, 12:04
"и никто не помог" - а надо было понянчить чужого младенца? Да первая же женщина, сунувшаяся к нему с советом, услышала бы ту же лексику, но уже в свой адрес. Ну не хотел он становиться отцом...
Гость
14 апреля 2024, 08:30
Ходят слухи, что он до сих пор стоит на этом месте и объясняет как он пытался достать соплю из носа малого
Гость
14 апреля 2024, 08:35
Да отстаньте вы от него уже, лучше бы за собой все следили. У нас в России только стукачество хорошо развивается
14 апреля 2024, 08:55
Увы, вы правы. Стукачество ныне снова скрепой стало.
14 апреля 2024, 10:18
Было бы хорошо, в США и Европе за стукачество давно платят обычным гражданам, потому и порядка больше.
14 апреля 2024, 10:11
Ну да , такой здоровый и не мог совладать с лялькой ?)
Гость
14 апреля 2024, 10:20
А вы пробовали??
14 апреля 2024, 10:21
Его самого колбасить по жизни, видно же.
Гость
14 апреля 2024, 10:25
Гость
14 апреля 2024, 10:25
А вы пробовали??
Ребёнок требует к себе особого внимания. Иногда просто достаточно взять его на руки, тем более когда он грудничок!
Гость
14 апреля 2024, 10:40
Ну вот и выяснили все-в ноздре сопля,на голове шапка.В голове моей опилки🤣
Гость
15 апреля 2024, 00:14
Гость, 😁
14 апреля 2024, 08:27
Тут психиатрией пахнет… органы опеки должны обратить внимание
Гость
14 апреля 2024, 08:33
20897168, В каждой семье пахнет психиатрией и что теперь? сам то адекватный из России ? пишешь такое
Гость
14 апреля 2024, 08:40
20897168, ну придет опека к ним в гости, посмотрит, что ребенок одет, обыт и сыт, живёт в полной семье, в который оба родителя работают и не злоупотребляют. посмотрит опека, развернется и уйдет ни с чем. а Вам вот точно надо к психиатру обратиться с такими выводами)
Гость
14 апреля 2024, 10:13
Не пишите ерунду и опеки там вообще ничего делать, этих у,,,,, в там ещё не хватало
Гость
14 апреля 2024, 08:38
Почему на уроках труда в школе не обучают, как правильно извлекать соплю? Подобных ситуаций бы не было
14 апреля 2024, 10:06
Как многодетный отец поддерживаю данного родителя, ничего он такого не сделал.
Гость
14 апреля 2024, 10:19
Да так и есть это обычная рядовая тема
14 апреля 2024, 10:41
Папе надо бы провериться.... Понятно, что каждый может сорваться и повысить голос, но те аргументы, которые он приводит, кажутся совсем неадекватные
Гость
14 апреля 2024, 10:24
А вообще то тот кто это снимал сам то нормальный?? Дети есть?? Психическое состояние какое??? А вот если нет детей то и не надо ,,,, умничать,,, и снимать чего-то подобное.
Гость
14 апреля 2024, 11:40
Надо этим всем с"емщикам люлей отвешивать, лезут куда их не просят
Гость
14 апреля 2024, 13:52
Гость
14 апреля 2024, 13:52
Надо этим всем с"емщикам люлей отвешивать, лезут куда их не просят
11-40 вот это точно.
14 апреля 2024, 10:48
уже от яжмамо и яжпапо бежать некуда..оставьте в покое мужика..не лезьте не в свое дело..
Гость
14 апреля 2024, 08:37
А запись сопли то вынутой выложат сегодня? И мнение киргизских уборщиц о методах воспитания. И о том где такая коляска продаётся?
Гость
14 апреля 2024, 09:22
Душно, шапка, коляска закрытая чехлом. Ребёнка тоже можно понять, за полчаса родитель должен быть уже что-то понять, что дискомфорт, надо что-то делать, сам бы в духоте полчаса в шапке пролежал
Гость
14 апреля 2024, 10:20
А ребёнок может быть хочет пить, а говорить ещё не научился вот и ревёт. Возможно он мокрый и т.д. Папе не 18лет и не второй раз с ребёнком вышел погулять, но поведение его странное))
Не обезображен интеллектом. Кто от таких рожает? Подобное притягивает подобное.
Гость
14 апреля 2024, 09:16
Глухонемые от таких рожают, в новости же написано! Зато замужем, зато дитачки есть
14 апреля 2024, 10:22
Кто таким дает, тот и рожает, тот и родится.
Гость
14 апреля 2024, 10:11
Достали уже эти все ,,, репортёры,,, прям все хотят скорее снять и выпендриться. Надоело всё это. Раньше дал подзатыльник или по сидячему месту и всё нормально но сейчас сразу снимают и отправляют. И , что значит пошёл гулять не заходи в магазин??? А продукты купить или ещё чего не обходимое? Пишут прям все такие умные и видимо те у кого нет детей и не знают кто это и как это. Оставьте семью в покое.
Гость
14 апреля 2024, 11:43
+++++
14 апреля 2024, 12:00
Да малышка на сидячем месте еще не сидит, ей полугода нет, хоть уорись и увоспитывайся. Грудничок никогда не капризничает, всегда очень логичен и обоснован. Если плачет, значит, что-то у него не так, и первый долг родителя - выяснить, что. Жарко-холодно, голод-жажда, вирус или раздражение на коже, колики или зубки. Обними, напои, успокой - малыш сам уснет. У взрослого сдали нервы, посмотрите. А ребенок, значит, терминатор тут, по кнопке выключиться должен.
14 апреля 2024, 15:39
14 апреля 2024, 15:39
Да малышка на сидячем месте еще не сидит, ей полугода нет, хоть уорись и увоспитывайся. Грудничок никогда не капризничает, всегда очень логичен и обоснован. Если плачет, значит, что-то у него не так, и первый долг родителя - выяснить, что. Жарко-холодно, голод-жажда, вирус или раздражение на коже, колики или зубки. Обними, напои, успокой - малыш сам уснет. У взрослого сдали нервы, посмотрите. А ребенок, значит, терминатор тут, по кнопке выключиться должен.
Вы ж сами пишете, что грудничок очень логичен и у него ограниченный набор кнопок для успокоения.
Гость
14 апреля 2024, 09:57
Это чуваку ещё повезло, что его в педоистерии не обвинили
Гость
14 апреля 2024, 10:18
Точно 😑
Гость
14 апреля 2024, 08:41
Вот же пристали к мужику
Гость
14 апреля 2024, 12:47
Нормальный мужик, нормально одет, нормально разговаривает, коляска недешевая. Не до того докопались
Гость
14 апреля 2024, 14:25
Чтоо полиция его ищут???)))) А что больше искать некого?
Гость
14 апреля 2024, 09:12
Че докопались до мужика , блин. Ну слабонервный, да. Сколько таких срывов происходит у остальных людей дома с маленькими детьми, просто это на камеру никто не записывает. Большинство экспердов здесь отписавшихся, полагаю, не проходили проверку на "вшивость" в таких же ситуациях и никогда не сидели с грудничками 24/7.
14 апреля 2024, 09:17
Вот и я об этом же🤔
14 апреля 2024, 09:51
не надо таскать грудничка в ТЦ. Не только папашкам, никому не надо.
Гость
14 апреля 2024, 10:15
Вы совершенно правы 👍
Гость
14 апреля 2024, 09:42
И смысл в этих объяснениях? адекватные люди и без объяснений всё поняли сразу, иные и с объяснениями не догонят
Гость
14 апреля 2024, 10:17
Верно так и есть
Гость
14 апреля 2024, 12:52
А Мандео снимающая это видео сама является мамой? Мужик ниче плохого не сделал. Е1 портит жизнь людям, вражины.
Гость
14 апреля 2024, 13:55
++
Гость
14 апреля 2024, 09:24
Где мама?? Ребенок не очень здоров, раз сопли, одет неправильно, в ТЦ жара, на коляску натянута накидка от холодов , воздух ограничен. Ухаживать за детьми надо правильно!
Гость
14 апреля 2024, 10:15
Ой-ой-ой смотрика умные какие, а то что сопли у ребёнка могут быть и от того, что зубки лезут и мало ли отчего 🤔
14 апреля 2024, 10:19
Мама, наверное, видела кому давала, ее ни ребенок ни его папа удивить не должны.
Назальный аспиратор для соплей? Не, не слышали об этом никогда в области.
Гость
14 апреля 2024, 08:55
Геккон (блогер- колдырье), продвинутый дедушка 😀
Гость
14 апреля 2024, 08:59
Геккон (блогер- колдырье), продвинутый дедушка 😀
Мну сам таким пользуюсь, как интеллигентный человек. Не сморкаться же апасфальт.
Гость
14 апреля 2024, 09:13
Геккон (блогер- колдырье), продвинутый дедушка 😀
Еще и ниблер юзаю.
Гость
14 апреля 2024, 10:40
Ниче такого не увидел , обычный пацан с ребенком , помнится один папаша поднял своего и об асфальт кинул , а тут что страшного ?
Гость
14 апреля 2024, 14:52
а кому это он объяснения даёт и зачем
14 апреля 2024, 23:12
Не мог вытащить соплю))) И не мог поправить шапку, ну поправить шапку малышу кто помешал?
Гость
14 апреля 2024, 10:12
Блин, нервы, сдали и все. Кто сам воспитывает своего ребенка, а не бабкам отдает, знает. Ну и матери все таки терпеливее.
Гость
14 апреля 2024, 10:21
Не всегда, всякое бывает особенно когда ночью не по спишь из-за вот такой сопли в носу 🤧
14 апреля 2024, 11:14
Можно было просто и на руки взять и поносить дитя!!!!
14 апреля 2024, 15:44
14 апреля 2024, 15:44
Можно было просто и на руки взять и поносить дитя!!!!
Видимо, это было не так просто как вам кажется
Гость
14 апреля 2024, 09:12
Да на видео всё видно, что ты неадекват неуравновешенный, зачем объяснять. Пройди что ли курсы по управлению гневом. А то кто знает на что ты способен.
14 апреля 2024, 09:20
Курсы по управлению гневом - "гениально", что еще посоветуете?
Гость
14 апреля 2024, 09:32
14 апреля 2024, 09:32
Курсы по управлению гневом - "гениально", что еще посоветуете?
lapo4ka, курсы "по удалению соплей в походных условиях", курсы "по поправке шапочки на ходу". у блаженных таких курсов....полный ютупчик
14 апреля 2024, 09:32
Гость, а ещё курсы по вождению коляски и курсы по перекладыванию своих обязанностей на других.
Гость
14 апреля 2024, 09:44
Таким надо контрацептивы выдавать бесплатно.
Гость
14 апреля 2024, 10:18
Не гони пургу
Гость
14 апреля 2024, 08:51
Настоящего мужчину ничто не может вывести из себя.
14 апреля 2024, 10:28
Тоже хочется глянуть, кто ему дала.
14 апреля 2024, 15:40
Только настоящая женщина
Гость
14 апреля 2024, 08:33
Это видео попадёт в семей архив! Потом они всей семьёй обнявшись, будут это видео пересматривать и чувствовать любовью)
Гость
14 апреля 2024, 10:57
У Рамуля просто не выдержали нервы, Виноват ( прежде всего перед ребёнком), кается! Спектакль окончен на сегодня!
Областники только матом с младенцами, похоже, разговаривают. А надо было тупо подгузник поменять. Горе-поколение.
14 апреля 2024, 10:14
В Новоуральске адекватов мало, судя по е1, почему мужчина такой дерганый, у него и ребенок же психический будет, а мать у ребенка целая?
Гость
14 апреля 2024, 10:22
Да отстаньте от мужчины прям все такие обыкновенные и психически нормальные???
14 апреля 2024, 10:39
Гость
14 апреля 2024, 10:39
Да отстаньте от мужчины прям все такие обыкновенные и психически нормальные???
Мужчины так себя не при каких обстоятельствах не ведут, что с ним на фронте бы было).
14 апреля 2024, 10:39
Гость
14 апреля 2024, 10:39
Да отстаньте от мужчины прям все такие обыкновенные и психически нормальные???
Вы бабуля его?)
Гость
14 апреля 2024, 08:58
Нечего таскать мелких по ТЦ, тогда и соплей не будет. Семья полная. С ним было кому посидеть.
14 апреля 2024, 09:34
Гость, да он уже свою глухонемую мать вывел из себя, она их и отправила гулять, не может уже тоже с этим диким ребёнком сидеть.
Гость
14 апреля 2024, 15:50
У папы конечно нет шапки ,но за такое отношение к ребенку мог бы и сам получить по своим соплям.Написано ребенок плакал около получаса....( С пелёнок до истерики доводят ребенка,а что дальше будет??? как дома к малышу относятся???? Если в ТЦ жесть....Нужно четко отпредиться для себя прогулка с сыном на свежем воздухе или шоппинг в духоте ТЦ
Гость
14 апреля 2024, 14:46
Ну прими успокоительного. У меня двое детей и могу сказать точно, чем больше ты психуешь тем меньше шансов у тебя успокоить ребенка. Не вывозишь? Просто в сторону отойди на пять минут. Водички попей. Да что угодно только не впадай в истерику сам. Я б таких родителей принудительно к психологу направлял.
14 апреля 2024, 15:49
О, вы предлагаете оставить коляску на пять минут посреди ТЦ? Вам бы пальтишко проветрить.
Гость
15 апреля 2024, 00:11
Гость, вы молодец 👍
Гость