перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Появились жуткие кадры с места аварии на Урале, в которой насмерть разбился мотоциклист

14 апреля 2024, 02:15
Ну вот, сезон начинается. Одни снова летают так, что в зеркалах не отражаются, другие в эти зеркала и не пытаются смотреть. Всё как обычно.
14 апреля, 08:31
«разворачивался через сплошную на пешеходном переходе…» Судя по видео, до перехода еще метров 100, а «сплошная» стерта практически в ноль. Если мопед прилетел в водительскую дверь при развороте машины - это значит, что байкер наваливал по встречке, что является более серьезным нарушением, чем разворот. В общем, сочувствую водителю Кии … огреб ни за что.
Гость
14 апреля, 09:33
Вы правы.
Гость
14 апреля, 11:02
Вы за деньги комментируете?
14 апреля, 16:46
Гость
14 апреля, 11:02
Вы за деньги комментируете?
Нет. Я описываю видение ситуации, основанное на предоставленных в статье материалах
14 апреля, 07:43
Ничёсе...если он в процессе торможения уже так приложился то летел точно за 200. Вам, господа мотоциклисты кто вообще разрешал так летать?
Гость
14 апреля, 08:50
сезон открыл
Гость
14 апреля, 08:57
какие 200? Современный автомобиль мнётся как бумага. Там разрешённых 60 достаточно. К тому же, разворот на пешеходном запрещён - поэтому манёвр автомобиля не был предсказуем.
Гость
14 апреля, 09:49
Советую диванному эксперту посмотреть ролики с краштестами и их результаты - в каком состоянии авто после удара всего то на 60 км.ч. По повреждениям КИА и мото могу сказать что скорость была точно не более 80 км.ч. Этого более чем достаточно для гибели......да 40 км.ч. будет достаточно для мотоциклиста , ибо при ударе вес тела умножается на 4-6 раз минимум. Вы выдержите удар по голове 300 кг болванкой ? А водителю КИА сейчас будет очень хорошо , после отсидки придется выплатить 3 миллиона за убиенного им , и лям за мотоцикл . Ну и жить дальше с мыслью что ты убийца.....а всего то надо было соблюдать ПДД и не разворачиваться через сплошную.
Гость
14 апреля, 08:07
началось,хрусты повылазили!
Гость
14 апреля, 09:58
Захрустели сразу, как снег сошел
Гость
14 апреля, 10:39
Гость
14 апреля, 09:58
Захрустели сразу, как снег сошел
И откапытиваться начали поштучно....
Гость
14 апреля, 11:46
кегли с комментами тут как тут.
14 апреля, 03:31
одни вылезли и сразу гнать, другие не смотрят по сторонам... и ведь водителя даже не посадят сейчас... сейчас за такое на садят уже, будет дальше ездить как попало, а смерть байкера другим байкерам уроком не станет... жаль....
14 апреля, 08:10
chipx, по сторонам смотреть, не поможет. Если точка за миллисекунды в мотоцикл превращается, то уже не успеешь среагировать
Гость
14 апреля, 08:59
14 апреля, 08:10
chipx, по сторонам смотреть, не поможет. Если точка за миллисекунды в мотоцикл превращается, то уже не успеешь среагировать
какие миллисекунды? Это древний мотоцикл из 90х годов, на 400 кубов. Он еле-еле 60 то едет.
Гость
14 апреля, 12:33
Гость
14 апреля, 08:59
какие миллисекунды? Это древний мотоцикл из 90х годов, на 400 кубов. Он еле-еле 60 то едет.
60 даже мой электровел бегает!
14 апреля, 06:27
Уважаемые байкеры, очень Вас прошу-не гоняйте!!! Ведь Ваша безумная скорость главный фактор трагедии! Парня очень жаль!
Гость
14 апреля, 10:01
Пусть гоняют, лучше пусть в первые дни сезона все выпилятся и всем будет спокойнее ездить
Гость
14 апреля, 14:02
Гость
14 апреля, 10:01
Пусть гоняют, лучше пусть в первые дни сезона все выпилятся и всем будет спокойнее ездить
Почему ты это зимой не выпилилась? Ну ничего, следующей значит...
Гость
14 апреля, 08:47
Виден же разрыв в сплошной линии где дтп произошло. Не стертая линия, а именно разрыв. Это раз. Два - как так надо гнать чтобы не успеть остановиться перед разворачивающейся машиной? Киа полицейский разворот совершал на скорости 120? Мотобрата конечно жаль, но он вкруг накосячил, хорошо что в авто не было детей.
Гость
14 апреля, 09:34
И разрывы в сплошной есть и пешеходник только метрах в 150 впереди.
Гость
14 апреля, 09:50
"которая совершала разворот через сплошную линию на пешеходном переходе." Я один не наблюдаю сплошную и переход? Сплошная там обочину отделяет, а до перехода еще метров 100. Сезон открыл, сезон закрыл, ну как обычно...
Гость
14 апреля, 12:43
Посмотрел по Яндекс-панораме- разметка прерывистая, пешеходник виден впереди метрах в ста....
14 апреля, 05:10
Низко летел.
14 апреля, 10:12
Первый пошел…
14 апреля, 03:13
Второй что-ли?
Гость
14 апреля, 02:20
Бедный парень, ну чего им не живётся в 25.
Гость
14 апреля, 03:54
Не живётся?
Гость
14 апреля, 10:00
Дурь в голове мешает жить
Гость
14 апреля, 12:13
смешные хрусты в комментах про скорость пишут, что на разрешенной типа тоже все мнется и ломается.. ну в принципе да, тока вот в пределах разрешенной насмерть надо умудриться ухлопаться, тем более в защите.. ну разве что шею свернуть, если уж прям не повезет.
Гость
14 апреля, 14:14
Сразу видно что ездила ты только на 3х колесном велосипеде, и падала тоже только с него.
Гость
15 апреля, 12:43
Гость
14 апреля, 14:14
Сразу видно что ездила ты только на 3х колесном велосипеде, и падала тоже только с него.
А ты на чём ездила? Давай расскажи нам про свой мохнатый мотороллер
14 апреля, 20:59
сезон жатвы начался
Гость
14 апреля, 06:01
Похоже, что мотобрат сам по встречке наваливал, объезжая пробку?
30 августа, 19:23
Добрый день! А вы видели, что он по встречке ехал?
Гость
14 апреля, 08:12
Жаль парня! Товарищи, мотоциклисты!!!!!! Не гоняйте пожалуйста, что водила авто вам уступает, это не факт⚠️⚠️⚠️⚠️Сами прекрасно понимаете чяйников пално на дароге!!!!!!
Гость
14 апреля, 14:05
И с каждым годом обстановка всё хуже...
Гость
14 апреля, 08:56
А где традиционная информация, что 43 водитель КIA за 5 лет получил 510 штрафов? Разворот на пешеходном тоже запрещён, кстати.
Гость
14 апреля, 10:01
Пешеходник в 150 м, безграмотные аносовы с е1 только дезинформируют
14 апреля, 06:19
А кто будет Рио ремонтировать? Ремонт то недешев сейчас
Гость
14 апреля, 09:00
киа на запчасти. А водителю деньги не особо нужны будут ближайшие 2-3 года.
Гость
14 апреля, 09:58
Гость
14 апреля, 09:00
киа на запчасти. А водителю деньги не особо нужны будут ближайшие 2-3 года.
Да щаз, дадут условку
Гость
14 апреля, 14:04
Гость
14 апреля, 09:58
Да щаз, дадут условку
Условкой он здесь не отделается
Гость
14 апреля, 07:44
Мотоциклисты разбиваются одел шлем вот и мозги не работают что надо думать когда придавить а когда аккуратно гнать
14 апреля, 02:21
Доноры подоспели
Гость
14 апреля, 12:09
Свидетили аварии говорят, что водитель встал в разрешенном для разворота месте и с указанием поворота на лево в ста метрах до пешеходного перехода. Водитель мотоцикла наоборот прибавил газ стал пытатся объехать киа слева а не справа. В момент когда автомобиль был перпендикулярно проезжей части произошел удар. Тоесть в практически развернувшуюся машину на встречной полосе ни притормаживая совсем. Водитель киа получил серьёзные травмы и был госпитализирован. По словам спасателей если бы не подушка фронтальная трупа было бы два. Вроде как при осмотре мотоциклиста документов не нашли, возможно был без прав. Ведется следствие.
30 августа, 19:25
Добрый вечер! Есть инфо по свидетелям данного ДТП?
14 апреля, 02:18
Там третья мировая на носу вы тут двухколесного летчика постите
Гость
14 апреля, 02:28
В интересное время живем.
Гость
14 апреля, 02:56
Тебя не спросили
Гость
14 апреля, 09:58
Да какая третья мировая? Израиль засцыт
14 апреля, 10:33
Вообще на видео не видно не пешеходного перехода,не сплошной линии разметки.Здесь, полагаю, вина обоюдная: один разворачивался не там где надо, второй летел с огромным превышением и не успел затормозить.
Гость
14 апреля, 12:18
Началось мотоциклы, самокаты только и смотри откуда прилетит.
Гость
14 апреля, 14:45
-1, главное чтоб на запчасти осталось
Гость
14 апреля, 07:24
Как достали эти ведроводы - едут и по сторонам нифига не видят. Посадить оленя на 8 лет без права на УДО по СВО и дело с концом.
Гость
14 апреля, 09:54
Как достали мотоводы, едут шары выпучат и думают что все их видеть должны за километр и пропускать, чтоб быстрей могли к своему другу успеть.
Гость
14 апреля, 10:03
Не летайте и не надо скидываться очередному мотобрату на похороны
Гость
14 апреля, 10:39
Гость
14 апреля, 09:54
Как достали мотоводы, едут шары выпучат и думают что все их видеть должны за километр и пропускать, чтоб быстрей могли к своему другу успеть.
👍
Гость
14 апреля, 18:49
Сделайте уже для мотоциклистов правила, что в любом ДТП с ними виноваты они. Без разницы, кто что делал. Мотоциклиста ездят без башки и мозгов. Летают. Как вариант ставить на них принудительно датчики скорости, которые при нарушении разрешеннлй скорости автоматически будут фиксировать штраф. Если по городу скорость превысил - лови штрафы. Пачка. Если превышает кратно или более чем на 100 км ч к разрешений скорости - срок и уголовное дело. Они же реально не понимают что творят
17 апреля, 19:04
А теперь посмотри количество дтп с мотоциклистами и с вами, идиотами-коробочниками
Гость
14 апреля, 07:08
Разворачивался через сплошную на пешеходном переходе ? Вот так и езди по правилам , жаль байкера
Гость
14 апреля, 08:40
ГИБДД видно только в понедельник утром когда они ловят похмельных работяг, поэтому в другое время на ПДД все забили и ездят как хотят.
Гость
14 апреля, 08:53
"спасение утопающих дело рук самих утопающих" - у человека должен работать инстинкт самосохранения, сейчас хоть "заобвиняйтесь" - но факт в том что одного человека уже нет в живых
Гость
14 апреля, 09:36
где пешеходный переход?где сплошная линия разметки?и каким образом все это увязать с местом дтп?
Гость
14 апреля, 10:24
Я в молодости тоже ездил на ЯВАх почти 20 лет и ни одной аварии не совершил и ездил не один . На голове не одевали даже фуражки , это каски потом стали одевать . Ездили в одних рубашках летом и все было хоршо и приятно . Надо просто знать одно правило - управлять транспортом не всем дано , поэтому и получаются аварии .
Гость
14 апреля, 12:21
Вы совершенно правы тоже ездила на Яве ни шлемов ни всякого такого не одевали, а только ветер в лицо. Только потом правда очки достала защитные.
Гость
14 апреля, 14:08
В вашей так сказать молодости не было тупорылых блондинок и южан за рулем, а само количество машин на дорогах было в десяток раз меньше.
14 апреля, 06:19
Ещё один донор
Гость
14 апреля, 10:38
вообще ни кого не жаль,бейтесь побольше,может свободней станет,ещё и самокатчиков надо убрать
Гость
14 апреля, 12:21
Добрый Вы.... 🤦‍♀️
Гость
14 апреля, 10:58
смертнички пошли. первый пошел. потому что гонять не нужно. бедная киа. этож с какой скоростью надо было на байке лететь, чтобы так втащить. киа.
Гость
14 апреля, 14:12
Нормального человека яшей не назовут...
Гость
14 апреля, 11:44
Земля пухом мальчику
Гость
14 апреля, 12:33
А если бы этот двухколесный на пешиходнике пешихода не заметил тут бы уже другие разговоры говорились
Гость
14 апреля, 17:05
Здоровья погибшему!
Гость
14 апреля, 18:44
Скорость мотоцикла? Его просто возможно не было и он появился. Если 250 км ч гнал
Гость
14 апреля, 19:03
Мотоциклист обгонял на пешеходнике через двойную сплошную?
Гость
14 апреля, 19:56
Для нарушающих мотоциклистов штраф гораздо дороже чем для автомобилистов, цена - жизнь.
Гость
15 апреля, 10:33
Насчет разворота через сплошную полосу - еще большой вопрос. А вот то, что двухколесный летел с бешеной скоростью - это факт (посмотрите на повреждения авто и на то, как авто развернуло). Да и к тому-же авто находится в крайнем левом положении в своей полосе, что делал мотоциклист левее левого?
Гость
15 апреля, 11:50
Лучше дома сидеть, так и машина целее будет и мотоциклисты живые. Мотоциклист виноват. Надо ездить так, чтобы вовремя остановиться перед внезапным препятствием, а он летел, и на это правило внимания не обращал, а если детё малое, на дорогу за мячиком выбежит, он и ёго бы сбил?
Гость
15 апреля, 13:16
Как можно было разворачиваться на пешеходном переходе? Что в головах у таких водителей?
Гость
15 апреля, 17:14
Не летай быстро ездишь тихо понесут
Гость
19 апреля, 23:18
Прежде чем писать комментарии, надо знать как было. Мотоциклист ехал в попутном направлении, перед ним ехало 3 автомобиля, движение было в потоке... А вот водитель Киа машины пропустил, а перед мотоциклом стал совершать маневр. Плюс дождь... Тут вина полностью водителя машины. Скорость мотоцикла 80 км/ч. А все это попало на камеры видеонаблюдения, только следствие почему то запись не изъяло и не приложила к материалам уголовного дела
Гость
14 апреля, 10:05
Советую диванному эксперту посмотреть ролики с краштестами и их результаты - в каком состоянии авто после удара всего то на 60 км.ч. По повреждениям КИА и мото могу сказать что скорость была точно не более 80 км.ч. Этого более чем достаточно для гибели......да 40 км.ч. будет достаточно для мотоциклиста , ибо при ударе вес тела умножается на 4-6 раз минимум. Вы выдержите удар по голове 300 кг болванкой ? А водителю КИА сейчас будет очень хорошо , после отсидки придется выплатить 3 миллиона за убиенного им , и лям за мотоцикл . Ну и жить дальше с мыслью что ты убийца.....а всего то надо было соблюдать ПДД и не разворачиваться через сплошную.....
Гость
14 апреля, 11:35
Это ты такой умный или прочитал где то? Или эксперд?
Гость
14 апреля, 11:37
Фантазёёёёёёр....
Гость
14 апреля, 19:45
С начала этого года новые правила если что ))) если превысил скорость то могут сделать виновного того кто превышает )) так что хрустики теперь могут выпиливаться особо невредя другим
Гость
14 апреля, 03:58
первые... сезон открыт. А мужик из авто - всёж убийца.
Гость
14 апреля, 11:45
ты за судей всё решил или просто пустил пузыри в лужу?
Гость
14 апреля, 11:57
Ему с эти жить,пока сможет...
Слава Богу у нас нет частной малой авиации, а то бы еще и сверху такие падали
Гость
14 апреля, 10:30
вот не жалко обоих. оба виноваты. да и еще - если бы мотоциклист хорошо шел - пробил бы это ведро на сквозь (а на это даже литьё не разлетелось).