перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Муж Елены Блиновской решил уйти на СВО

13 апреля 2024, 18:09
14 апреля, 05:17
Откуда столько лохов берётся чтоб курсы покупать 🧐🧐🧐
Гость
14 апреля, 08:03
Тиктокеры
13 апреля, 19:42
А что, любой контракт с минобороны автоматически заключается для действий на передовой? Может, он неплохой айтишник, или в технике шарит? Поэтому нюансы не разглашаются. Он надеется, что СВО закончится раньше его срока. Ещё есть водители, ремонтники, да повара в конце концов. Можно просто банно-прачечную установку обслуживать, для этого тоже нужны люди.
Гость
13 апреля, 22:19
Особенно если вспомнить статьи е1 о том как служат вторчерметовцы в крыму, барагозя по кабакам, а потом будут так же козырять удостоверениями ветеранов, как парни реально защищавшие родину на передовой.
Гость
13 апреля, 22:19
Особенно если вспомнить статьи е1 о том как служат вторчерметовцы в крыму, барагозя по кабакам, а потом будут так же козырять удостоверениями ветеранов, как парни реально защищавшие родину на передовой.
Дак на любой в...е так бывает.
14 апреля, 11:34
Гость
13 апреля, 22:19
Особенно если вспомнить статьи е1 о том как служат вторчерметовцы в крыму, барагозя по кабакам, а потом будут так же козырять удостоверениями ветеранов, как парни реально защищавшие родину на передовой.
Гость, от чего защищаемся напомни?))))))))))))))))))))))))))))))))
13 апреля, 18:42
что он там собрался делать? желания исполнять? собирать деньги смсками?
Гость
13 апреля, 18:48
материал для нового марафона собирает
Гость
13 апреля, 18:50
акции МММ продавать, Пушилин научит в ютуб ролики есть
Гость
13 апреля, 22:21
Индульгенцию получать.
Гость
13 апреля, 21:55
Перепроверяйте информацию, это фейк-ньюс. Е1 в желтуху скатился, позор.
Земля прощай. В добрый путь (с) Летучий корабль
14 апреля, 10:39
За Убийцами и насильниками так не присматривают.
14 апреля, 14:38
😂 что должно быть в голове чтобы купиться на эти горемарафоны???! Вата? 😂😂😂 А она лихо сколотила состояние на таких подобных товарищах, но бумеранг 🪃 себя не заставил долго ждать… Пусть теперь расхлебывает всё… 😂😂😂😂
13 апреля, 21:36
кто эти люди, что они сделали для меня
13 апреля, 18:43
Не знаю, кто эти люди.
Гость
13 апреля, 19:29
Очень известные люди. Только сейчас Елена Блиновская осознала всю ценность своих денюжек. Думала, что она большой чел, а оказалось что денюжку ценит не только она и надо было делиться
13 апреля, 20:19
Тот же самый вопрос задаю себе. Не было печали их знать, и незачем и дальше.
13 апреля, 20:43
Гость
13 апреля, 19:29
Очень известные люди. Только сейчас Елена Блиновская осознала всю ценность своих денюжек. Думала, что она большой чел, а оказалось что денюжку ценит не только она и надо было делиться
Наверно известные в очень узком кругу
14 апреля, 02:11
Ага Уже бегает с автоматом)
Гость
13 апреля, 21:58
Это же новость фейк.
13 апреля, 23:32
Заработала и что? И что блин? Чего вам надо несчастные нытики?
Гость
14 апреля, 08:23
Должно быть социальное равенство
13 апреля, 19:56
Это все часть марафона желаний?
13 апреля, 20:25
katerina_k88@e1.ru, что-то пошло не так. Пресытились и потянуло на треш
Гость
13 апреля, 19:30
в любом случае - удачи ему там.
13 апреля, 23:35
Хотелось бы, что б все знали кто он такой, когда доберется до части. И сколько народа развел.
13 апреля, 19:38
Все должно быть в балансе, пожила шикарно-пора и баланды похлебать!!!
Гость
13 апреля, 20:31
Во Вселенной все в равновесии, на каждый плюс есть минус и наоборот!
Гость
13 апреля, 18:19
Рассмешили !
Гость
13 апреля, 18:21
Вернется героем и при деньгах... на честную жизнь хватит
Гость
14 апреля, 11:11
Очереднве " звездуны". А у Лерчек муж решил развестись, не выдержал, бедолага, хотя, возможно это хитрый ход
Гость
13 апреля, 22:09
ну хоть какую то пользу может принесет.
Гость
13 апреля, 18:55
Итак, резюмируем. Был успешный бизнесмен. А потом он связался с женщиной, которая не могла держать деньги в кармане, а язык за зубами... И то и другое пускала по ветру.
13 апреля, 21:51
налоги надо платить и спать спокойно, хоть держи язык за зубами, хоть нет
Гость
13 апреля, 23:25
13 апреля, 21:51
налоги надо платить и спать спокойно, хоть держи язык за зубами, хоть нет
Миллионы людей в стране недоплачивают или совсем не платят налоги. Обратите внимание, что существенная часть работодателей держат сотрудников на МРОТе, хотя по факту платят раза в 2-3 больше. И что? Ничего. Просто эти работодатели не дают интервью и не рассказывают во всеуслышание о своих доходах. А блиновская именно так и делала. Кто его супруг? Всей стране было по барабану пока блиновская не начала опять же во всеуслышание базарить... Живёшь хорошо? Не выëживайся! Как в анекдоте про замёрзшую птичку и кошку, "Сиди и не чирикай!"
14 апреля, 10:44
Гость
13 апреля, 23:25
Миллионы людей в стране недоплачивают или совсем не платят налоги. Обратите внимание, что существенная часть работодателей держат сотрудников на МРОТе, хотя по факту платят раза в 2-3 больше. И что? Ничего. Просто эти работодатели не дают интервью и не рассказывают во всеуслышание о своих доходах. А блиновская именно так и делала. Кто его супруг? Всей стране было по барабану пока блиновская не начала опять же во всеуслышание базарить... Живёшь хорошо? Не выëживайся! Как в анекдоте про замёрзшую птичку и кошку, "Сиди и не чирикай!"
все равно когда-нибудь налоговая нагрянет, уже давно пора понять, что государству нужны деньги, чтобы была собираемость налогов...А Блиновская, если бы не дробила бизнес, что уже уголовка, могла просто заплатить и все, от нее бы отстали, дальше выеживайся
13 апреля, 20:00
Очередной тик ток воин?
Гость
13 апреля, 19:24
Дак он же вроде многодетный отец, у них четверо детей 🧐 Мать в сизо, кто за детьми ухаживант?
Гость
13 апреля, 19:34
Тут на кону большие деньги,так что на детей наплевать,будет деньги то и детей нарожают новых)))
14 апреля, 08:02
Это понятно, почему ее прижали именно сейчас. Но тактично умолчали что значит «она стала сопродюсером своего фильма». Кроме неё в него были вложены и деньги от фонда кино и минкульта, то есть бюджетные деньги налогоплательщиков. А вот за то, что она отвечала лошкам, которые писали «Лена, у меня не хватает денег на марафон», «значит вы ещё не готовы, вы не достойны, мой марафон для состоявшихся» — поделом. Или как она отвечала тем, кто говорил «мы купили марафон вскладчину на пятерых», что они нищеброды и воры? А так-то не жалко лошков. Брать кредиты, чтобы заплатить за марафон — ну это за гранью.
Гость
13 апреля, 18:45
Все мужчины в возрасте от 18 до 60 лет теперь должны будут в течение следующих 60 дней обновить свои персональные данные в военкоматах (территориальных центрах комплектования). Это требование также распространится на украинских мужчин, проживающих за границей. Новый закон упростит украинским властям выдачу повесток, в том числе с помощью электронной системы, и обязывает местные органы власти и полицию помогать военным в проведении призыва на военную службу. У нас в это время от добровольцев отбоя нет.
Гость
13 апреля, 18:51
От других комментариев он отказался, сославшись на решение Алексея «не светить эту историю». так решил не светить эту новость, что по всем новостям гремит
Гость
13 апреля, 19:48
Он же и там всё раскрадет, ведь это единственное, что такие особи умеют
Гость
13 апреля, 22:00
Кто это вообще и зачем нам это знать?
Гость
14 апреля, 11:25
СВО как отмывочная 🤣🤣🤣
Гость
14 апреля, 11:45
Охотно верим....
Гость
14 апреля, 16:17
Странно, что сама блиновская до сих пор контракт не заключила
13 апреля, 21:17
Для него норм выход...Деньги есть, купит место в тылу, и отсидится спокойно...
Гость
13 апреля, 18:50
Так вот из картинки все превратилось в крах (
Гость
13 апреля, 18:55
а надо было просто налоги платить, говорят же: заплати налоги и спи спокойно
Гость
13 апреля, 23:55
Муж Пугачевой не собирается на СВО?
Гость
14 апреля, 00:57
Сын Медведева
Гость
13 апреля, 18:19
И женушку свою забери туда же.Всеравно люди не дождутся выплат ,хоть известие порадует.
Гость
13 апреля, 18:23
каких выплат?
Гость
13 апреля, 18:40
Протрезвел видать впервые со времен МММ))
13 апреля, 20:57
Гость, какие люди?)
Гость
13 апреля, 18:17
Жизнь и совесть дороже бизнеса.
Гость
13 апреля, 18:50
кристальный человек
Гость
13 апреля, 18:41
Бежит от чего-то, спрятаться хочет. Но только одного он не учел: там свои люди есть, которые раскусят любые сомнительные делишки
Гость
13 апреля, 18:49
от зоны бежит как есть
Гость
13 апреля, 18:30
Просто амбициозная и безпринципная снука, коих много. Принцип хождения по головам в угоду своей красивой жизни, позаимствован у олигархов или их детей мажоров, или блогеров. Они так же, жертвуют миллионами жизней, чтобы красиво жить за бугром.
Гость
13 апреля, 22:22
Лицемерие без границ
Гость
13 апреля, 19:23
Ему просто сделали предложение от которого он не смог отказаться 😂😂😂
Гость
13 апреля, 20:41
Гость, ага 😀
13 апреля, 22:01
С его баблом отсидится в подмосковном окопе. Ещё и медаль себе купит.
Гость
13 апреля, 19:58
Молодец, настоящий мужик, не то что эти тут 2%ные!
Гость
14 апреля, 07:19
А за обман народа им что то будет? Они же бессовестно людей грабили! Сами жили нагло, сыто, а людей доводили, это мое мнение, до суицидов, до психических заболеваний ( верящие им, продавали, что можно,брали кредиты) только обращаться в суд люди не хотят,а надо бы!
Гость
14 апреля, 15:47
людей доводили, тем, что можно правильно загадать желание, и оно обязательно исполнится? так эти "верящие им" люди пусть лучше ко врачу обратятся, а не в суд
Гость
14 апреля, 12:13
Обьегорили полстраны.
Гость
14 апреля, 14:31
Пиши - несколько стран!
13 апреля, 22:45
это нато виновато...
13 апреля, 23:34
Какая разница вообще чем и как она добилась таких денег? Не подеилась с чинарями? Да идут они козе под хвост эти дармаеды не?
Гость
13 апреля, 19:52
и конуру собачью
Гость
13 апреля, 21:02
Да-да. Я тоже очно учусь. Сижу дома а деньки к диплому сами подходят.
Гость
13 апреля, 21:40
Зная как там можно что замутить, с теми же больничными, наверное нашёл выход
Гость
13 апреля, 21:54
Слили л о хов,когда не нужны стали для отмывания денег