Учителям запретили детей трогать и ограничивать, вот и результат. На переменах скорей всего обезьянник. Сейчас даже не проверишь - в школы то ен пускают родителей. В итоге ни родитель ни учитель власти не имеет в школе, круто, че.
Гость
12 апреля, 20:17
Надо писать заявление на дистанционное обучение. В текущих условиях в школу ходить просто опасно для жизни.
Гость
12 апреля, 20:32
Мне кажется, что родители должны в школе детей на поводках водить. А может и намордниках.
Гость
12 апреля, 20:50
Гость
12 апреля, 20:32
Мне кажется, что родители должны в школе детей на поводках водить. А может и намордниках.
Родителям наплевать на детей. Раз в месяц-два спросят все нормально? И все, гуляй дальше..
Закрытый перелом двух костей предплечья. Неприятная история, конечно, но не смертельно. Несколько месяцев в гипсе придётся походить...
В далёком 1981 г. такая же беда случилась в детском саду, когда упал всем телом на правую руку. Боль была адская от каждого прикосновения, но ни слезинки не пустил...
Гость
13 апреля, 01:37
меня в детсаду в 90-е один упитанный спецом толкнул при всех я упал на землю и руку сломал у горки, "упитанному" потом ничего не было кроме болтовни, к сожалению некоторые гопники уже с детсада растут и проявляют себя соответственно
ф 13 с велика упал и также правуб руку сламал - велик дамой нафтарой этаж закатил и спать. Ночью мама спрашивает " чё стонешь?" - утром пашли ф травмункт.
ф 13 с велика упал и также правуб руку сламал - велик дамой нафтарой этаж закатил и спать. Ночью мама спрашивает " чё стонешь?" - утром пашли ф травмункт.
ну и теперь все так должны жить
Гость
12 апреля, 20:12
И кто за это ответит? Что с родителями гопника который толкнул этого ребёнка?
Гость
12 апреля, 20:14
Никто не ответит. Ты что вчера родился?
Гость
13 апреля, 01:38
Гость
12 апреля, 20:14
Никто не ответит. Ты что вчера родился?
в том-то и проблема что поговорят и разойдутся
Гость
12 апреля, 21:34
Да ничего страшного ! Я в 10 лет с крыльца упал . Не понял даже . А как посмотрел , что рука кривая - Как разревелся ! 😭 Ничего , скорая , травматология на компрессорном , гипс . И через пару недель я с загипсованной рукой снова бегал . 😁
P.S. Ноет правда сейчас перед сменой погоды .
Гость
12 апреля, 22:07
Да при чем тут школа, при чем тут директор ,учителя? Это дети , вспомните себя в детстве, и падали ,и руки ломали ,и чего только не случалось , и даже в мыслях не было обвинить учителей. А сейчас что ? Не успеет ребёнок чихнуть - ищем виноватых .
Гость
13 апреля, 01:45
так-то учителя должны следить на переменах за учениками чтобы подобных случаев не было, но никто не следил ни в 80-е ни в 90-е
Гость
13 апреля, 08:09
Гость
13 апреля, 01:45
так-то учителя должны следить на переменах за учениками чтобы подобных случаев не было, но никто не следил ни в 80-е ни в 90-е
А когда дома ребёнок ломает руку, почему у не винят родителей? Дома ребёнок один, а в школе их сотни.
Гость
13 апреля, 11:36
Гость
13 апреля, 01:45
так-то учителя должны следить на переменах за учениками чтобы подобных случаев не было, но никто не следил ни в 80-е ни в 90-е
ФЗ об образовании почитайте, и поймёте за чем обязаны следить учителя и в чем заключаются их обязанности...
Гость
12 апреля, 20:14
Теперь забавы ради его ещё чаще толкать будут, зная какой он "хрустальный"
Гость
12 апреля, 20:16
Интересно, на кухне есть ножи? У гопников тоже есть слабые места.
Гость
12 апреля, 20:46
Гость, вот именно. Надо забирать из школы парня! Срочно
слабых в школе всегда гнобили... после этого они шли в ментовку работать или в партию единая россия
Гость
12 апреля, 22:28
И гнобили уже они. Мораль - не хотите чтобы вас гнобили потом - не гнобите никого сейчас.
Гость
12 апреля, 20:44
И все ржут..
Гость
12 апреля, 20:59
Смех часто - защитная реакция на самом деле, это истерический смех.
Гость
12 апреля, 21:38
Гость, ржут там не над мальчиком , там другие дети на перемене играют
Гость
12 апреля, 20:45
Новопоселившийся борзой сосед год назад в подъезде вырвал из моих рук телефон в подъезде, я не отдавала, он вывернул руки, остались следы.
При посещении ОП-ы мне сказали, что телефон мне вернули и шла я бы домой.
Я попросила направление на суд-мед.экспертизу, о результатах которой мне ничего не сообщили, решение откладывали месяц за месяцем, а потом выдали: телефон, да, отняли, но телесных повреждений не причинял. Это как? У меня следы жёлтые до 40 дней держались, и из рук все выпадывало, видимо, что-то передал, скотина.
На прошлой неделе у подъезда попытался снова на меня напасть, я убежала.
Вопрос: наша медицина настолько ангажирована и лежит под полицией, что ей нужны настолько очевидные повреждения, как на этом фото?!
Гость
12 апреля, 21:10
Я месяц была на больничном с сотрясом, дтп в салоне автобуса, экспертиза нулевая. Все имеет цену.
Надо было фиксировать повреждения в травме и писать в прокуратуру на бездействие полиции.
Гость
13 апреля, 01:44
Вопрос: наша медицина настолько ангажирована - медицина лишь дени зарабатывает, я вон с животом ходил к местному фельдшеру в поликлинику, через 5 минут каждого приема помощница фельдшера уже из кабинета выпроваживает чтобы поскорее принять следующего тип им некогда хотя там особой очереди-то и не было, а фельдшер даже живот не смотрела сказала анализы в норме и все дела тип уже здоровый раз анализы хорошие.
Гость
13 апреля, 08:09
Раньше родители спокойно заходили в школы , могли контролировать хоть что то . Теперь как в тюрьме дети , это опасно для них же. Где тут забота ?
Гость
16 апреля, 11:09
Сейчас можно прийти по записи с документами и также пройти и проконтролировать. Раньше никому не приходило в школе что-то закрывать, так как не было ИГИЛ, истории колумбайна и у детей в школе было, за редким исключением, нечего воровать, максимум - импортные куртки, но они редко у кого были. А еще в Союзе была карательная психиатрия, и большинство тех, кого раньше увезли бы в психушку, ПНИ итд по одному звонку, сейчас ходят на улицах, часто со скрытыми заботливыми родителями диагнозами
Гость
12 апреля, 20:56
директор несет ответственность за каждого ученика, находящегося на территории школы
Гость, ну конечно, директор виноват, школа, учителя, а может виноваты родители, что не могут нормально воспитывать своих чад? Школа даёт знание, воспитание - это родительское дело и точка.
Гость, ну конечно, директор виноват, школа, учителя, а может виноваты родители, что не могут нормально воспитывать своих чад? Школа даёт знание, воспитание - это родительское дело и точка.
порядок в заведении - ответственность директора. в любом заведении - в ресторане, в школе, в поликлинике, в магазине. ответственность директора. точка. отдельно каждый родитель подписывает договор, где специально прописано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка. школа за это финансирование получает, камеры, врача и кабинет. И если ей чего-то не хватает, должна-обязана информировать и запрашивать. Если не информирует - молча несет ответственность. Надеюсь, родители пострадавшего пацана подадут в суд, и е1 будет это освещать, чтоб знал весь город
порядок в заведении - ответственность директора. в любом заведении - в ресторане, в школе, в поликлинике, в магазине. ответственность директора. точка. отдельно каждый родитель подписывает договор, где специально прописано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка. школа за это финансирование получает, камеры, врача и кабинет. И если ей чего-то не хватает, должна-обязана информировать и запрашивать. Если не информирует - молча несет ответственность. Надеюсь, родители пострадавшего пацана подадут в суд, и е1 будет это освещать, чтоб знал весь город
То есть, если в ресторане пьяные гости подрались - в этом тоже виноват директор? Не надо снимать вину с непосредственных виновников - онижедетей - и перекладывать на всех подряд.
Гость
12 апреля, 21:17
Ну тут вообще-то ужас 😱
Гость
13 апреля, 02:35
Ну сломал, не чего страшного для свадьбы заживет
Гость
13 апреля, 04:57
Желейная субстанция
Гость
12 апреля, 20:06
Вот зачем отдавать детей в школы, где их вакцинируют, избивают и буллят? Есть же домашнее обучение, где ребенок будет развиваться, а не бегать от гопников.
Гость
12 апреля, 20:07
а сколько это будет стоить ?
Гость
12 апреля, 20:08
Гость
12 апреля, 20:07
а сколько это будет стоить ?
По закону бесплатно - это в Конституции прописано. И никаких школьных поборов не придется сдавать.
Гость
12 апреля, 20:12
Так отдай в школу в ЕС, там в 5 классе ребенок пол сменит!
Гость
12 апреля, 20:48
Все от безнаказанности для детей и халатности властей
Гость
12 апреля, 20:42
Психологи для чего в школах?
Гость
12 апреля, 21:07
Ну психолог пришёл к нему наверное, сказал "Сломал руку? Хочешь поговорить об этом? Не переживай, всё заживёт, главное сохранять позитивный настрой" или как там они говорят, ну может ещё пятна Роршаха дал посмотреть
Гость
12 апреля, 23:15
Гость
12 апреля, 21:07
Ну психолог пришёл к нему наверное, сказал "Сломал руку? Хочешь поговорить об этом? Не переживай, всё заживёт, главное сохранять позитивный настрой" или как там они говорят, ну может ещё пятна Роршаха дал посмотреть
У меня была ставка психолога в 12.130 рублей за 36 часов в неделю. Через 3 месяца переписал заявление на 0.5 ставки рабочего по зданию. Получаю 19.600 за 20 часов. Сокурсница через 6 месяцев ушла на курсы парикмахера. Про школу и не вспоминает.
Гость
12 апреля, 20:16
Бедный ребёнок,полный произвол со стороны должностных лиц школы в данной ситуации.
Гость
12 апреля, 20:20
Таких детей полно. Мне тоже в школе почки отбили. Это буллинг - жестокий и беспощадный. Никто не защитит ребенка: если не в школе, то после школы подкараулят и изобьют.
Гость
12 апреля, 22:27
Гость
12 апреля, 20:20
Таких детей полно. Мне тоже в школе почки отбили. Это буллинг - жестокий и беспощадный. Никто не защитит ребенка: если не в школе, то после школы подкараулят и изобьют.
А все потому что #онижедети #имвсеможно. Должна быть ответственность наравне со взрослыми, и тогда желание кому-то что-то отбивать резко убавится.
Гость
15 апреля, 18:13
У школы нет ресурса и возможностей контроллировать детей на переменах. Даже в школах, где старшеклассники дежурят в начальном и среднем звене в коридорах и не дают мелким бегать и толкаться (нам еще в 2005-2006 пришлось так делать, и традиция в школе закрепилась), все равно бывают травмы. Ты просто не успеешь среагировать, если ты один, а мелких - толпа
Гость
13 апреля, 10:51
Нужно внимательно просмотреть видео,кто именно толкнул пятиклассника.Пригласить родителей. И решать вопрос вместе обеим сторонам.Если родители не занимаются надлежащим воспитанием то чтобы в следующий раз задумывались и обсудили дома о последствиях таких травм ....
Гость
13 апреля, 11:00
ужас ужас какой кошмар. Бедненький.
Гость
13 апреля, 11:23
Пятиклассники Здоровья и Скорейшего восстановления после перелома !
Гость
13 апреля, 20:25
Вот точно. В 141 школе не дети, а бесы. После уроков собираются на детской площадке между домами на Посадской 51 и 57.Ужас,что творится. Курят, матерятся. На качелях гроздьями. Включают телефоны и колонки. Мочатся под окнами. Родители, если вы у них есть. Поинтересуйтесь, чем заняты ваши. чада. От мала до старшеклассников все здесь. Лет по 8 кроют матом. Ужас, до чего дожили. До 11 ночи орут под окнами.
Гость
15 апреля, 06:30
дети чиновников питаются нормально а дети обычных людей не могут себе позволить этого иза этого у них хрупкие кости !
Гость
22 апреля, 23:07
Ппц
Гость
12 апреля, 20:23
Если ампутируют то придётся учиться писать другой рукой.
Гость
12 апреля, 20:28
Вот потом удивляются, откуда колумбайны происходят. И почему они так ненавидят эти школы.
С чего вдруг?.. Сложат кости под наркозом, наложат гипс. Недельку в больничке полежит под наблюдением. Потом просто с гипсом походит пару месяцев, пока косточки не срастутся...
Гость
13 апреля, 01:35
Учитель же несет ответственность в случае, если ученик травмируется на его уроке. Если такое произошло с вашим ребенком, юристы рекомендуют обратиться в прокуратуру. - мне в 90-е огромный фингал прямо в классе засадил один толстый старшеклассник, никуда не обращались мать провела с ним профилактик беседу всего лишь, а классный учитель вабще никак не заметила, зато когда я не хотел ходить в школу мать притащила школьную училку чтоб та уговорила ходить в школу хотя я не любил ходить в школу также как и во двор из-за гопников и всякой там неинтересной мне алгебры физики
Гость
13 апреля, 06:29
Хм... Ботан не любит ходить в школу из-за гопников, гопник - из-за "всякой алгебры физики" 😁 А ты кем был? 🤔
Гость
12 апреля, 20:33
я живу в россии и мне не страшно,
какой завтра будет курс.
я живу в россии и мне не страшно,
не нащупать свой утром пульс
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге школьнику сломали руку на перемене: видео