перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Был очень доброжелательный, веселый»: что известно о погибшем на ЖБИ мальчике и его семье

12 апреля 2024, 07:42
У людей страшное горе, а для кое кого офигенный инфоповод. Мусолят и мусолят, перепечатывая одно и тоже. Мерзко.
12 апреля 2024, 09:12
Зачем эти фото с замазанными лицами? Для чего? Совсем ополоумели.
Гость
12 апреля 2024, 10:20
Это чтобы поиздеваться.
12 апреля 2024, 07:11
Прививайте детям ценность жизни
12 апреля 2024, 12:09
Я понимаю,когда полиция,по роду службы делает опрос соседей,а журналисты то куда лезут?Да ещё и освещают на всеобщее обозрение не очень лицеприятные вещи,фото выкладывают.У людей горе,ну хоть чуточку уважения и сострадания.
"Не здоровались с соседями" - это, конечно, сразу клеймо "недосемьи... В моем подъезде очень много пожилых людей и часто они просто не слышат, что с ними поздоровались, кивнули головой на их приветствие - но тоже готовы осудить за спиной за это...
Гость
12 апреля 2024, 09:08
эти вот качества - "доброжелательный, веселый" в подлом и жестоком, почти зверином мире, зачастую оказываются фатальными
Гость
12 апреля 2024, 11:12
Гость, полностью с вами согласна
Гость
12 апреля 2024, 08:31
...."Мы собрали всю информацию в одном материале" ... это уже какая по счету серия ??? еадын хватит докапываться до людей...
Гость
12 апреля 2024, 10:27
Я помню, меня мама так строщала, что если не пойдешь в школу, хоть раз или получишь плохую оценку или вызовут к директору за косяк- твоя жизнь пореряна и ты будешь никем и т.д. А что тут такого? Ничего страшного.. А здесь видимо так был ребенок прошит родителями, что вызов к директору , оказал такой результат.. Очень жаль...
12 апреля 2024, 16:46
Школа это конечно важно, уроки конечно важно.. Вот только это на десятом, двадцатом месте по важности, после других вещей. И много когда школой стоит и пренебречь.
Гость
12 апреля 2024, 13:15
Закройте комментарии!!!У людей ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 апреля 2024, 07:10
Рановато конечно прыгать
Гость
12 апреля 2024, 08:47
В самый раз!!!
Гость
12 апреля 2024, 11:45
Гость
12 апреля 2024, 11:45
В самый раз!!!
Прыгните пожалуйста сегодня.
Гость
12 апреля 2024, 07:33
жаль. искренне жаль....
Гость
12 апреля 2024, 10:20
Естественный отбор процесс объективный. Брак отсеивается по разным причинам.
12 апреля 2024, 16:41
Гость
12 апреля 2024, 16:41
Естественный отбор процесс объективный. Брак отсеивается по разным причинам.
Расскажите это тысячам видам исчезнувших животных, за последнею пару тысяч лет. Биолог блин нашелся.. брак у него видите ли..
Что за педогог такой с высшим образованием, своих детей не может воспитать.
Гость
12 апреля 2024, 08:29
Такое часто случается, у меня знакомая тоже хороший педагог считается, а дочка учится на 3ки и ходит в чем попало.
Гость
12 апреля 2024, 08:50
Что шты наделал малой🥺🥺🥺Земля пухом Братик🙏🙏🙏
Гость
12 апреля 2024, 10:22
"Земля пухом" это так то проклятие.😂 Еще со времен Эллады. Желают этого злейшим врагам. Матчасть то подучи прежде чем так блистать.
Гость
12 апреля 2024, 11:44
151 школа ,директриса еще таа..ничего не боится ,гнобит по полной.
Гость
12 апреля 2024, 17:20
Согласен очень известная тетя .
Недаром каратэ тов. Брежнев запрещал. Чуждая нам идеология.
12 апреля 2024, 07:38
курить вредно. чуждая нам идеология. мозги превращаются в сопли.
Гость
12 апреля 2024, 09:15
Вот зачем отдавать детей в школы, где их вакцинируют, избивают и буллят? Есть же домашнее обучение, где ребенок будет развиваться, а не бегать от гопников.
Гость
12 апреля 2024, 10:56
А потом учиться заочно и работать на удаленке и еду с доставкой, закрыться на все замки, чтобы ни с кем не контактировать. Человек должен жить в социуме и уметь противостоять обстоятельствам!
Гость
12 апреля 2024, 11:13
Гость
12 апреля 2024, 11:13
А потом учиться заочно и работать на удаленке и еду с доставкой, закрыться на все замки, чтобы ни с кем не контактировать. Человек должен жить в социуме и уметь противостоять обстоятельствам!
Гость, на фиг такой больной социум, а он реально больной и гнилой
Гость
12 апреля 2024, 13:52
Гость
12 апреля 2024, 13:52
А потом учиться заочно и работать на удаленке и еду с доставкой, закрыться на все замки, чтобы ни с кем не контактировать. Человек должен жить в социуме и уметь противостоять обстоятельствам!
Представьте, что вы живете в Германии 30-х- 40-х гг. прошлого века. Должен ли был человек хотеть жить в таком социуме, особенно если он инвалид или "расово неполноценный"? Или все же бывают исключения?
Гость
12 апреля 2024, 07:38
В этом СЕРИАЛЕ мы собрали все...
Гость
12 апреля 2024, 11:41
в школе учителя довели,это они умеют мастерски и ничего не боятся
Гость
12 апреля 2024, 11:51
Кто сообщил ребенку о вызове родителей в школу тот и виноват. Доведение до самоубийства. Вызов в школу это триггер в данном случае.
Гость
12 апреля 2024, 12:23
Зачем столько подробностей выкладывать на всеобщее обозрение... у семьи горе случилось, можно без подробностей и без фото новость озвучить
Гость
12 апреля 2024, 23:07
С виду хорошая семья не всегда бывает хорошая для ребенка...
Гость
13 апреля 2024, 10:55
Учителя под суд!!! Доведение ребенка до саммоубийства!!!
Гость
13 апреля 2024, 13:03
Папа ребенка друг детства и сосед сверху, жили в одной общаге до 20лет, очень хорошая семья!!! Не приятно читать ответы соседей, что с ними не поздоровались, может не услышали или задумались или устали!? Такое бывает!!! Редакция вы для чего тут описываете страдания родителей? Это вам дом2 что ли? Реалити шоу? Произошла страшная трагедия, а вы на страданиях несчастных убитым горем родителей создаете контент, позорище!
Гость
13 апреля 2024, 13:32
Ребенка затравили в школе, он жаловался на буллинг. Лучше бы это выяснили и начали разбираться с детьми, которые над ним издевались в школе, а не описывали как бедные родители умирают от горя!!!
Гость
13 апреля 2024, 13:44
Очень жаль мальчишку, что же было на его душе, неужели мать не понимала.
Гость
27 мая 2024, 10:51
У Данила мама яжемать , Данил в школе дрался совсеми и сорился матерился и был драуценом
Гость
12 апреля 2024, 07:02
Зачем очередному алимжону менять имя в статье на нормальное?
Гость
12 апреля 2024, 10:07
Они вообще то русские все
Гость
12 апреля 2024, 10:22
Гость
12 апреля 2024, 10:22
Они вообще то русские все
Рожу то папкину без замазки видал?
Гость
12 апреля 2024, 15:26
Гость
12 апреля 2024, 15:26
Рожу то папкину без замазки видал?
Что такое пишете!? Ребёнок погиб, горе… какая разница, какой национальности!? Жаль мальчика очень. Ну вызвали в школу маму, ну покричали родители и что??? Зачем детей в стресс вгонять!?
Гость
12 апреля 2024, 07:26
В школе в классе ищите
Гость
12 апреля 2024, 07:48
11 летку лучше найти из первика 🥰
Гость
12 апреля 2024, 07:59
Школа - зло !
12 апреля 2024, 09:23
В сегодняшнем виде - однозначное зло! Соберут всех детей-зверей в классе-клетке и орут на них и не знают, что с ними делать. Сортировать детей надо, как в советское время было, потому что все разные.
Гость
12 апреля 2024, 13:50
12 апреля 2024, 13:50
В сегодняшнем виде - однозначное зло! Соберут всех детей-зверей в классе-клетке и орут на них и не знают, что с ними делать. Сортировать детей надо, как в советское время было, потому что все разные.
В результате сортировки как раз и получаются все хулиганы в одной клетке. И с ними не знают, что делать. Работников школ не учат навыкам, как работать с группой, как направлять, как обеспечить им правильное взаимодействие, как составить группу (класс), так чтобы там были разные дети, но всем было комфортно. Да и за такие навыки бы зарплату надо повыше. В результате распространенный метод, доступный любому, даже совсем недалекому учителю - дедовщина и организация травли. Уж этому-то у нас все с младых ногтей легко учатся.
Гость
12 апреля 2024, 07:58
Одноклассников опросят, все расскажут, какие конфликты были, мать тоже допросить на детекторе, как отреагировала на вызов в школу, если ругала и орала на сына, то причастна к случившемуся, соседей опросить может слышали чего.