Буквально недавно видела такую же историю в сериале - спасатели выносили окно и долбили стену, чтобы вынести 300-килограммовую девушку, которой нужна была помощь врачей.
А вообще, это очень грустно... Надеюсь, этому мужчине врачи помогут с сердцем и абсцессом, а так же помогут похудеть(
Назад его сын как повезет (если повезет)? Снова спасателей от дела отрывать будут?
Гость
11 апреля, 16:39
В других СМИ он весил 400 кг, видно похудел.
Гость
11 апреля, 16:40
перенервничал на сотку
Гость
11 апреля, 17:24
Жрать надо меньше, хотя это тяжело!!
Гость
11 апреля, 18:12
Он ест столько же, сколько и ты. Почему ты худой, а он жирный?
Гость
11 апреля, 16:42
...и благополучно ногами вперед вынесли
Гость
11 апреля, 16:43
Еще один на воздухе располнел. И ничего ведь они не кушают, почти...
Гость
11 апреля, 18:06
А сколько надо есть, чтобы так поправиться? Тоже его за булочку затравите?
Гость
11 апреля, 17:54
Вот и докатились до жизни как в америке. "Я вешу 300 кг" - русская версия😕 Может, уже пора закрыть все эти фастфудовые жральни и заняться пропагандой здорового образа жизни?
Гость
11 апреля, 18:18
А он жрал вообще фастфуд? Или думаете ему там сын готовил по 10 блюд? Питался как все. Надо ещё узнать, где жена. Женщин часто разносит на фоне стресса от развода, у меня знакомая на 50кг поправилась. Тоже наверно ленивая, хотя я этого не заметила за 20 лет.
А он жрал вообще фастфуд? Или думаете ему там сын готовил по 10 блюд? Питался как все. Надо ещё узнать, где жена. Женщин часто разносит на фоне стресса от развода, у меня знакомая на 50кг поправилась. Тоже наверно ленивая, хотя я этого не заметила за 20 лет.
Какой фастфуд, Вы что?! Конечно на воздухе поправился, ведь всем известно, что жир из воздуха материализуется!
Гость
12 апреля, 06:45
Жаренная картошка, беляши, чебуреки, пельмени, хлеб, варенья, соленья и прочие продукты ежедневно находящиеся на вашем столе не менее, если не боле, вредны нежели этот ваш "фастфуд".
А у нас просто говорят: "Несите сами, мы не повезём. " Был случай с соседкой очень тучной. Ну она и подписала отказ от госпитализации. Умерла через некоторое время
Да блин. Реально, я не понимаю, как можно так отожраться. Сама жрала в три горла и бухала как не в себя. Все. что смогла нажрать за 55 лет - 100 кг. Мне кажется, больше жрать я бы физически уже не смогла... И то пришлось худеть - болячки напали. А здесь 300 кг нажрать - ну это не реально...
Гость
11 апреля, 18:11
Да потому что не от еды это, а от какого-то сбоя в организме, когда жир складируется, но не используется. На таких людях наживаются все - врачи, фитнес, одежда, лекарства, косметологи. Если бы реально кого-то волновала эта проблема, давно бы уже причины нашли и лечили за месяц.
Гость
11 апреля, 16:42
Сами жрут как не в себя, потом спасать приходится!
Гость
11 апреля, 16:50
и смех и грех)))) смысл его жизни??? тупо лежать на диване?
Гость
11 апреля, 17:30
Спасение рядового Райана
Гость
11 апреля, 17:33
Помню в детстве хоронили такого, гроб с телом с балкона снимали автокраном, 5-й этаж.
Гость
11 апреля, 18:07
это же надо так себя ненавидеть
Гость
11 апреля, 18:31
Как из мультика великий нехочуха 😁
Гость
11 апреля, 18:37
Как его взвесили он пять лет не вставал. У бытовых весов предел шкалы 250 кг.
представляю сколько он производил камна и всё под себя.
Гость
11 апреля, 17:02
Его бы в Аушвице на полгодика...
Гость
11 апреля, 17:34
Мне стыдно жить с тобой на одной планете
Гость
11 апреля, 18:05
А может тебя, чтобы понял хоть немного?
Гость
11 апреля, 18:24
Вот же ты опозорился
Гость
11 апреля, 17:47
300!!! И это жир, а, он легче мышц. Это 4 взрослых больших человека. Только очень мощное сердце может выдержать такую нагрузку. Если он похудеет,станет сверх человеком
(Но, наверное ему лень))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Пациент весом 300 кг. В Москве развернули спасательную операцию, чтобы госпитализировать тучного мужчину