а ху любви как у пташки крылья, никак нельзя, её па мать
Гость
11 апреля, 11:09
Я одна не понимаю, почему когда сына усадили подумать, мать не к адвокатам кинулась, не в правозащиту и пр, а сразу записала его в несколько клиник?
Она только после его отправки за решетку поняла, что клинически обследовать ее детище нужно было еще "вчера"?
Он же не за зиму в УО заделался, это не год и не два формировалось.
Гость
11 апреля, 11:43
Мамаше самой бы обследоваться с такими надписями на машине
Гость
11 апреля, 14:45
Скорее всего, он не ведёт себя так при маме или дома. Поэтому, как узнала, так и записала. Я бы на мать не кидалась. Она же сказала, что в клинику записала и все выплатит. Значит понимает вину и причину проблемы решить хочет.
Гость
11 апреля, 16:03
Гость
11 апреля, 14:45
Скорее всего, он не ведёт себя так при маме или дома. Поэтому, как узнала, так и записала. Я бы на мать не кидалась. Она же сказала, что в клинику записала и все выплатит. Значит понимает вину и причину проблемы решить хочет.
Значит это не первый случай уже. Черта лысого она бы про диточку поверила бы так сразу.
Гость
11 апреля, 11:14
странно, сам из Челябинской области, хулиганил в Екатеринбурге, на машине номера Иркутска.
Типаню и семейство надо проверить на экстремизм.
Гость
11 апреля, 11:21
Мамаша видимо из этой же серии как и сам гребёнка... машина с иегорглифами да ещё и наглухо тонированная
Гость
11 апреля, 10:53
Грустно, какая у нас низкоквалифицированная судейская система. Есть большая вероятность, что этот неадекват второй раз попадется на подобном случае. Наши мягкие законы дают повод для таких нарушений другим неадекватам. Нормальных законопослушных граждан наши законы и судейская система защищает недостаночно.
Дмитрий сделал для себя единственный вывод... свидетелей оставлять больше нельзя... 🔥😱🔥
Гость
11 апреля, 14:31
Видео, на котором студент выходит и садится в машину к матери...
автор дичь. это такси
Гость
11 апреля, 16:11
А в такси - Матерь. Не вижу противоречий
Гость
11 апреля, 10:37
Дмитрий раскаялся - мать его возместит ущерб моральный и материальный, и всем хорошо будет.
Гость
11 апреля, 10:38
Нам не нужны жалкие рублики. Неадеквата нужно посадить
Гость
11 апреля, 10:38
Ага, и ждем новых репортажей😁
Гость
11 апреля, 10:49
какой тут материальный и моральный ущерб?
Гость
11 апреля, 11:04
А разговоров-то было 💩
Гость
11 апреля, 11:08
Взрослые дяди с ним поиграли.
Гость
11 апреля, 11:16
Отпустили маньячеллу. Прекрасно 🤝🏼
Гость
11 апреля, 12:33
Ждите от него неприятностей, спасибо фимиде
Гость
11 апреля, 12:38
Яблоко от яблони..... Судите сами.
Гость
11 апреля, 12:45
Расчленить Гребёнкина!!!
Гость
11 апреля, 13:05
Фотографию его в новости поставьте и всё. Он вообще из дома не выйдет больше.
Гость
11 апреля, 13:34
Он хоть не велосипедист?
Гость
11 апреля, 14:08
На сестру мою напади. Станешь одноглазый
Гость
11 апреля, 14:29
Когда применяют газовый баллончик по назначению, когда толпа незаменимых нападает, то против применившего возбуждается уголовное дела за хулиганку - типа использовал малозначительный повод для применения баллончика. А тут почему не возбудили??? Или Бастрыкин новость просто не увидел...
Гость
11 апреля, 14:41
Уже тонировку то сняли и оштрафовали?
Гость
11 апреля, 14:44
Выпустили видать с подпиской о невыезде и уголовку завели.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
В Екатеринбурге выпустили на свободу неадекватного пикапера, который нападал на девушек