Я увидел 4-х, 5-й как раз отогнал футболистов. Искали его целенаправленно, "боксер" явно нанятый для силовой поддержки. Что то не поделили дети гор.
Гость
11 апреля, 08:30
Кто бенефициар этого преступления. Вот вопрос.
Гость
11 апреля, 08:41
С чего взял, своих узнал?
Гость
11 апреля, 09:38
Гость
11 апреля, 08:30
Кто бенефициар этого преступления. Вот вопрос.
Бенефициар у крылечка лежит. Не благодари.
Гость
11 апреля, 07:19
Мутная история, что то не сходится, специально его искали.
Гость
11 апреля, 20:21
Гость, напали целенаправленно и это особо смущает, видимо терпила чего-то недоговаривает или недопонимает в своих действиях, мож нечаянно горца обидным словом назвал.😳☹️😢
приматы только руками махать умеют и нападать толпой
Гость
11 апреля, 08:48
Им прям стыдно станет от твоего комментария
Гость
11 апреля, 11:27
им в радость когда ты говоришь им примат
Гость
11 апреля, 11:50
Так вся Азия это животные
Гость
11 апреля, 07:17
а где наши доблестные полицейские
Гость
11 апреля, 08:05
В кабинетах
Гость
11 апреля, 08:42
Чтобы отмазывать этих горе-мастеров?
Гость
11 апреля, 08:49
Ловят «педофилов», которые в трусах по дому ходят и на диване сидят.
Гость
11 апреля, 07:14
Мастерские по ремонту техники используют мошеннические схемы : к ним привозят бытовую технику ( мастерская с контактами в интернете ) , они говорят , что подчинить не могут, отправляют в другое место(левое) - там якобы ремонтируют , берут крупную сумму - когда привозят технику домой - она работает ровно один день . Дальше нужно снова ехать и платить деньги . Или говорят( при вызове надом) - нам нужно сделать диагностику - 10 тысяч . После того как разбирают до шурупов ( стиральную машину) говорят чтобы собрать нужно 20 тысяч . Будьте бдительны . Это истории из жизни .
Гость
11 апреля, 08:38
Не знаю. Вызываешь на дом мастера по сломанной стиралке, холодильнику из сертифицированной сервисной службы, указанной в гарантийном талоне или на сайте. Тот за 500 р - 1000 р проводит диагностику с учётом срока эксплуатации, рассказывает, что сломалось, сколько стоит замена узла и сколько ждать, стоит ли вообще ремонтировать или проще купить новое изделие. 🔫Поискать нужно специалиста, а не бежать к первому попавшемуся.
Гость
11 апреля, 09:27
Гость
11 апреля, 08:38
Не знаю. Вызываешь на дом мастера по сломанной стиралке, холодильнику из сертифицированной сервисной службы, указанной в гарантийном талоне или на сайте. Тот за 500 р - 1000 р проводит диагностику с учётом срока эксплуатации, рассказывает, что сломалось, сколько стоит замена узла и сколько ждать, стоит ли вообще ремонтировать или проще купить новое изделие. 🔫Поискать нужно специалиста, а не бежать к первому попавшемуся.
Я один раз вызвал из своей управляшки двух слесарей унитаз заменить. Пришли в 8 вечера два типа, посмотрели мутным глазом, и говорят: магазины сейчас закрыты, нужны расходники, придем завтра, а сейчас с вас 800р. Я спрашиваю - а за что? - мол, за консультацию. Естесно, вежливо попросил уйти. Пригласил частников, приехали в назначенное время, со всем инструментом и расходником, за 1500р все сделали
Гость
11 апреля, 11:32
Гость
11 апреля, 09:27
Я один раз вызвал из своей управляшки двух слесарей унитаз заменить. Пришли в 8 вечера два типа, посмотрели мутным глазом, и говорят: магазины сейчас закрыты, нужны расходники, придем завтра, а сейчас с вас 800р. Я спрашиваю - а за что? - мол, за консультацию. Естесно, вежливо попросил уйти. Пригласил частников, приехали в назначенное время, со всем инструментом и расходником, за 1500р все сделали
Напишите пожалуйста телефон сантехника, мне тоже надо унитаз починить.
Гость
11 апреля, 07:41
Я тоже сдавал «Still» в ремонт. Наболтали 16000 р. Покупал в 2006 за 5500. Отдал знакомому мастеру, он сделал за 1000 р.
За жизнь переживает но заяву писать не стал как всегда.
Гость
11 апреля, 08:17
Ага, и побои потом сниму. Через месяц 🤷♂️
Гость
11 апреля, 07:11
Если бы мы знали что это такое- но мы не знаем что это такое!
Гость
11 апреля, 07:13
никто не сядет, никого искать не будут. их полная сортировка. и все одинаковые.
Гость
11 апреля, 13:32
Конечно одинаковые, если спят с братьями и сёстрами. Там такого намешано......
Гость
11 апреля, 07:25
Опять специалисты гости средней азии
Гость
11 апреля, 08:43
Тебе с 404 видно?
Гость
11 апреля, 09:11
Особое внимание уделено блокировке сообщений, разжигающих межнациональную рознь. Уже более чем на 200 ресурсах по требованию прокуратуры были удалены такие сообщения. Ешку это не касается?
Гость
11 апреля, 12:06
Гость
11 апреля, 09:11
Особое внимание уделено блокировке сообщений, разжигающих межнациональную рознь. Уже более чем на 200 ресурсах по требованию прокуратуры были удалены такие сообщения. Ешку это не касается?
Тяжкие телесные группой лиц по предварительному сговору НО днем, в публичном месте, под камеры, демонстративно. Что уже попахивает акцией устрашения, – то есть терроризмом!!
Гость
11 апреля, 08:42
Насмотрелись видео разборок после Крокуса и себе тоже разрешили.
Гость
11 апреля, 09:18
тяжкие телесные - это потеря органа или потеря его функциональности. Тут же - просто хулиганские действия, 15 суток административного ареста - максимум
Гость
11 апреля, 09:45
Гость
11 апреля, 09:18
тяжкие телесные - это потеря органа или потеря его функциональности. Тут же - просто хулиганские действия, 15 суток административного ареста - максимум
Не нужно опасаться за свою жизнь и тем более семьи! Заявление в полицию .Этого достаточно чтобы привлечь эту троицу к Уголовной ответственности.Что они из себя возомнили ,чувствуя свою безнаказанность?! Все решаемо!
Гость
11 апреля, 08:11
Не надо бояться. Человеческая жизнь вообще сильно переоценена, да? Ты комменты свои с дивана пишешь или из туалета?
Выглядит ужасно.Но странно то, что пострадавший утверждает, что за ним следят или следили. Получается, есть причина. И, скорее всего, мошенничество с ремонтом . Они ,,по беспределу,, и с ними так так же, получается.Если бы такие сервисы выявляли , наверное, всего этого не было бы- это же кошмар , так людей обманывать, как в комментариях пишут. У нас сосед настучал соседу по голове за регулярные пьянки по ночам - охрана разводила руками, полиция не ехала ,итого- драка . И только после нее стало тихо. Совсем не бережет нас полиция , переименовывайте в милицию (Моя милиция меня бережет- старинный лозунг)
Гость
11 апреля, 12:20
о, бот под регой накалякал :)))
Гость
11 апреля, 12:41
Гость
11 апреля, 12:20
о, бот под регой накалякал :)))
Диаспора думает что в комментах на еодин так повлияет на общ.мнение. Дескать за дело же избили. По законам гор!
Лучше бы гражданства лишали и всю семью, и на родину с пожизненным запретом на въезд в РФ. И материнский капитал пусть отдать не забудут, принудительные работы всей семье пока не выплатят. После принятия таких законов пропадет вся борзость приезжих.
Лучше бы гражданства лишали и всю семью, и на родину с пожизненным запретом на въезд в РФ. И материнский капитал пусть отдать не забудут, принудительные работы всей семье пока не выплатят. После принятия таких законов пропадет вся борзость приезжих.
Лучше бы гражданства лишали и всю семью, и на родину с пожизненным запретом на въезд в РФ. И материнский капитал пусть отдать не забудут, принудительные работы всей семье пока не выплатят. После принятия таких законов пропадет вся борзость приезжих.
Какого гражданства, ты их знаешь?
Гость
11 апреля, 08:18
С зверями дел не вести
Гость
11 апреля, 09:14
Обидеть мастера каждый может
Гость
11 апреля, 09:02
У меня как-то младший брат, будучи неопытным молодым человеком лет пять назад, разбил экран на своём ноутбуке. И обратился к "мастеру". Он приехал домой, сунул бумажки с мелким шрифтом и забрал ноут на ремонт. На словах сказал, что цена вопроса 3 тыщи, что-ли, не помню точно. А потом сказал - цена вопроса 30к. Я узнал про этот и поехал в " офис" этого мастера с братом. На ботанике какой-то подвал, там куча стиралок, холодильников и т. п. Я начал спрашивать у этого мастера, не перепутал ли он чего, на что тот сказал да не вопрос, забирайте тогда свой ноут, только вы должны 13 тысяч за диагностику и за прочистку от пыли . На моё возмущение сунул бумажку с подписью брата - где прописано - грубо говоря- включение / выключение - 1500₽, запуск виндовс - 3500₽, проверка на вирусы - 3500₽ , ну и так далее. Желание было конечно вот точно также поступить с этим мастером, но я не зверь дикий. Заплатил деньги за ноут и забрал его, брат выучил жизненный урок. Дак вот к чему это, к тому что эти мастеры те ещё гады в основном.
Гость
11 апреля, 09:21
за 13 тыс новый ноут тогда можно было купить, об чем вы?
Гость
11 апреля, 09:27
Гость
11 апреля, 09:21
за 13 тыс новый ноут тогда можно было купить, об чем вы?
Дак о том и речь! Да, за 13 можно было купить новый, но пришлось заплатить 13 чтобы просто забрать свой ноут, в таком же состоянии в котором его забрали. Конечно можно было тогда забрать его силой, но этот мастер написал бы заяву на грабёж, показал бы "договор" с подписью брата и всё, я бы прилип. Ну либо пытаться с ними судится, но что тут отсудишь, когда человек поставил подписи под этими мошенническими документами? Вот и получается, либо платить 30к чтоб отремонтировали, либо платить 13 чтоб просто забрать своё, либо ничего не платить и подарить им ноут.
Гость
11 апреля, 09:43
Так то вы с братом совсем конченые😂👍
Гость
11 апреля, 06:59
мутный рассказ со стороны пострадавшего. что то не договаривает
Пилу то вернул им? Или развёл их на инструмент и на бабки и теперь опасается. Ну не сходится тут многое) 1 раз их видел всего и они него нашли и просто так избили?
Просто так никого не избивают толпой среди бела дня
Гость
11 апреля, 08:25
У вас в деревне?
Гость
11 апреля, 09:07
Теперь, как видишь избивают
Гость
11 апреля, 10:02
Ага, значит не все так просто. Интересно было бы еще не только увидеть, но и услышать другую сторону. Может за дело били. Уличные "Робин Гуды" отзовитесь. За что били то?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
737мм 84%СРОЧНО
Чиновников лишили премий
Мужчина, которого в Екатеринбурге избила толпа, рассказал о случившемся