Заголовок, как всегда: "Что его мучило перед смертью ?", а в статье - нифига.
Зачем писать про то, каким он был в школе, во время приездов - это у вас воспоминания знавших его ранее ?
В теме должна была быть информация о тех, кто был рядом, кто общался с ним последнее время (и дни, и, может быть месяцы).
А вы даже не расшифровали о чем хотела предупредить жена.
Почему они не были вместе.
С кем вместе он был последнее время.
С кем были последние контакты.
И прочее ..
38940--- 👍👍👍точно. ведь ситуацию уже не изменить ....
Так да, даже если из больницы позвонили ночью. У нас дочери моей позвонили в 2-30 из реанимации, что умер дедушка. Они не спали больше, но нам они в 9 утра сообщили.😢
Вот всегда странно читать: Ой, он такой весёлый был, компанейский и всем так хорошо с ним было, и по нему не сказать, что что-то переживал....и тп....О чём это говорит, значит отношения были поверхностные или не доверял до конца, что ни с кем не делился своими внутренними переживаниями...Вот так и живём все думают, что всё хорошо, а потом вот так находят....
Гость
10 апреля, 07:10
Очень жалко мужчину. Что-то замыкает у них в голове, кто так делает. Депрессия это болезнь и ее надо лечить как положено.
Гость
10 апреля, 10:01
Он вроде как и лечился... видимо, у дурного психиатра, не повезло
Гость
10 апреля, 08:45
Жаль, искренне жаль.. Но что за болезнь сейчас многих одолевает - депрессия?? Откуда она берется в таком количестве. Подтравливают нас что-ли..
Гость
10 апреля, 10:02
Вполне возможно, может и сотовые вышки виноваты. Поэтому надо себя контролировать в первую очередь и самому справляться с этим
Не надо нас тут жалобить. Где были родственники, друзья? Знали что мужик бухает беспробудно, так приехали бы к нему, из синей ямы вытащили бы. А щас устроили тут поминки.
Гость
10 апреля, 08:04
опять вы со своей колокольни осуждаете... от пьянки так не умирают. С жизнью кончают из-за душевных мук, физических мук, но никак не от пьянки в окно выходят
Гость
10 апреля, 08:23
Гость
10 апреля, 08:04
опять вы со своей колокольни осуждаете... от пьянки так не умирают. С жизнью кончают из-за душевных мук, физических мук, но никак не от пьянки в окно выходят
А че он такой измученный то? В забое на шахте устал!? Да вроде нет. Певец ртом был...
Гость
10 апреля, 10:04
Гость
10 апреля, 08:23
А че он такой измученный то? В забое на шахте устал!? Да вроде нет. Певец ртом был...
И это тоже... всё относительно. Артисты, может быть, и не знают о тяготах жизни, которые бывают у так называемых простых людей. Они себя сравнивают с более благополучными и поэтому страдают.
Гость
10 апреля, 08:13
Кому сейчас легко? У кого нет депрессии? А знал ли он что такое послеродовая депрессия и куча обострившихся болячек после родов? А кому всегда хватает денег на ипотеки или аренду? Всем теперь с подобными проблемами из окон прыгать? Проблемы таким образом не решить. Он переложил свою ответственность на жену. Настоящий "мужчина".
Гость
10 апреля, 08:56
А , вы, что всё про него и его жену знаете? Если он так сделал , значит не смог больше терпеть боль и , возможно, врачи уже не могли ему помочь, кто знает? Это его выбор! Даже генералы стреляются не в силах вытерпеть боль. Ничего с его женой не будет, она обеспечена и дети тоже. Им , конечно, будет тяжело без отца, но жизнь продолжается.
А насчет ответственности, так и жены несут такую же ответственность как и мужья, ответственность в семье обоюдная. Скорее всего это вы всегда перекладываете свою ответственность на других людей и на мужа , если он у вас есть.
Гость
10 апреля, 10:03
Гость
10 апреля, 08:56
А , вы, что всё про него и его жену знаете? Если он так сделал , значит не смог больше терпеть боль и , возможно, врачи уже не могли ему помочь, кто знает? Это его выбор! Даже генералы стреляются не в силах вытерпеть боль. Ничего с его женой не будет, она обеспечена и дети тоже. Им , конечно, будет тяжело без отца, но жизнь продолжается.
А насчет ответственности, так и жены несут такую же ответственность как и мужья, ответственность в семье обоюдная. Скорее всего это вы всегда перекладываете свою ответственность на других людей и на мужа , если он у вас есть.
Че там у него за боль? Осознал что всю жизнь был паразитом а теперь вылетел в тираж?
Гость
10 апреля, 10:23
Гость
10 апреля, 10:03
Че там у него за боль? Осознал что всю жизнь был паразитом а теперь вылетел в тираж?
Он был профессиональным певцом, а не паразитом
Гость
10 апреля, 10:29
Е1 вы бы лучше добавляли к таким новостям телефоны службы доверия и тп, так делают в ЕС. С вас не убудет, а кого спасёт, так как вы вот этими суицидными сериалами людей неуравновешенных подталкиваете, и даже не думаете об этом.
Гость
10 апреля, 13:53
Серега, Женя не вернется. Если только ты сам к нему.. Туда.
Как же могла жена, оставить его с болезнью на едине, это было нельзя делать ,женщины выходя замуж за таких известных людей должны всячески им помогать, быть правой рукой, а он очевидно все переживал, а ему этого делать было нельзя, очень ,очень его жалко, большая потеря , он тот из немногих, в котором сочитался талант и внешность, как же за него теперь молится?
Гость
21 апреля, 08:03
Так он предал свою жену, на другой женился. А другой, видимо, только деньги виделись, не до душевной боли… Вернуться хотел, но жена простить не захотела, не смогла… Запутался мужик. Вот так. Жаль очень. Соболезнования.
Гость
10 апреля, 11:40
Узнала про него именно от -Пельмешек-. послушала.оч сильный голос.понравился.... Соболезнование родным...
Гость
10 апреля, 14:20
Непосредственно перед смертью никто не знает, что у человека в голове. Тем более родственники за сто тыщ км
"что мучило его перед смертью" - все, что его мучило выражается краткой фразой - нереализованные амбиции.
Гость
10 апреля, 09:21
Чушь про амбиции. У меня одноклассник стал спиваться, в запой на месяц уходил, так как не мог терпеть боль, глушил таким образом, и врачи ни чем не смогли помочь, так и "сгорел" за год.
А в Заречном что выбросов не бывает, или вы верите в сказки? Кто то легче переносит радиацию, кто то хуже, и последствия проявляются не сразу. Может он получил в свое время дозу, когда мальчишкой гулял на улице. Я на себе прочувствовала все прелести лучевой болезни, так что не надо про
"нереализованные амбиции", тем более, что его отец упомянул про тяжелую болезнь.
какая радиация??? в ЕКБ ее больше, чем на БАЭС
Гость
10 апреля, 10:04
Гость
10 апреля, 09:21
да уж... похоже, что так и было
Гость
10 апреля, 08:05
Безделье.
Гость
10 апреля, 10:10
Депрессия о которой "не могут рассказать" и которая привела к летальному исходу называется алкогольный психоз, не? Просто предположение...
Гость
10 апреля, 12:07
Все из за бабы…
Гость
10 апреля, 12:23
Про жену лучше расскажите, из какой она семьи, может, из энкавэдэшной и ее прикроют?
Гость
10 апреля, 14:40
Синька - зло...
Гость
10 апреля, 17:27
у каждого своя судьба...
Гость
11 апреля, 17:28
Это коварная болезнь и ничего тут не поделаешь.Врачи то не знают как вытащить человека из этой напасти. Царство небесное , вечная память замечательному , талантливому певцу, порядочному и доброму человеку. Скорбим, будем помнить. Соболезнование родителям и близким р.б.Евгения
Гость
11 апреля, 19:10
Хватит копаться в чужом белье, в чужой жизни...
Не суди - да не судим будешь.
Человек жил так, как мог, боролся с недугом, но побороть болезнь не получилось.
О причинах могут догадываться его родные и близкие. Врачи обязаны хранить тайну. И это правильно.
А мы скорбим, помним, соболезнуем.
Светлая память талантливому певцу и прекрасному человеку Евгению Кунгурову.
Гость
12 апреля, 00:17
Теперь конечно нужно что-то говорить в опровдание . Хотя самоубийство нельзя ничем оправдать . Многих эту проблему жабой называют . В Церкви отпивают , как так ? Вот с этого всё и начинается . Сегодня самоубийцу отпевают . Завтра голубых и лесбиянка будут веньчать
Гость
12 апреля, 11:57
Роби Вильямс тоже страдал депрессией, и покончил жизнью. Это было у множества известных людей, и без «запрещенки». Это нарушение работы головного мозга.
А в большинстве случаев ещё в добавок срабатывает какой-то триггер от ближайшего окружения: или грубость, или критика - и человек не справляется.
Люди жестоки, в основном. Если даже просишь поддержки и объясняешь, что с тобой происходит - отмахиваются. Абсолютное большинство. Не понятно, как жить.
Гость
12 апреля, 23:18
Какие "добрые" комментаторы...
Жаль, ОЧЕНЬ жаль , что это случилось...
Гость
13 апреля, 15:51
Как всегда. Потом получается, что убили. С какой стати ему суицид??? Бред! Очень жаль!! Очередной не раскрытый криминал!!
Гость
19 апреля, 22:45
Да сколько ж можно, про него мусолить? Все давно все поняли, что корона сильно на мозги ему надавила. Ходил по всему возможным шоу, пытался из себя выдавить подобие таланта. Но не срослось, не оценили. Вторым, ни Басковвм, не Шатуном, не стал. А так хотелось, так хотелось...
Гость
21 апреля, 06:52
Хватит писать про само убивцев!!! Был бы мужиком, взял бы автомат и поехал бы на передок.
Был бы подписчиком моего блога, возможно, этого бы не слусилось.
Гость
10 апреля, 08:22
А долго тут будет сериал про запойного тиражного скомороха?
Гость
10 апреля, 11:52
Меня больше волнует, когда отсюда исчезнут бесполезные комментаторы типа тебя.
Гость
10 апреля, 17:29
Гость
10 апреля, 11:52
Меня больше волнует, когда отсюда исчезнут бесполезные комментаторы типа тебя.
Прямо волнует? Хотите поговорить об этом?
Гость
10 апреля, 11:55
С какого фига он оперный-то? В оперу единицы попадают, это очень специфический жанр и вокал. Тут скорее просто академический вокал, к опере никакого отношения не имеющий.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Близкие Евгения Кунгурова рассказали, что мучило певца перед смертью