перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале уже завтра прогремят взрывы. Объясняем, что это

Гость
9 апреля 2024, 23:45
О, деревянные вышли на смену. Сначала оносова, теперь эта.
Гость
10 апреля 2024, 01:44
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 02:36
А та баба с лопатой,которая все объясняет, где?
10 апреля 2024, 13:36
все уральские горы уже срыли. От гор остались только каменные палатки(((( (
Из- за этого карьера три деревни выживают последние 5 лет. Постоянные взрывы, пыль, нечем дышать. По дороге носятся тоннары с перегрузом до 80 тонн. Карьер работает круглосуточно, не соблюдается «время тишины», ночью невозможно спать, грохот. У «АТОМа», организации, разрабатывающая карьер, нет экологического паспорта. Вода в колодцах ушла, река обмелела. Губернатор, ау? Мы который год уже мучаемся.
9 апреля 2024, 23:33
Ты то тут причем??? опять пережрал паленки??
9 апреля 2024, 23:35
Ты то тут причем??? опять пережрал паленки??
Омывайки.
Гость
10 апреля 2024, 00:05
Геккон (блогер- колдырье), какие деревни? Вроде у карьера нет деревень, ближайшие коттеджные поселки.
Гость
10 апреля 2024, 01:46
Вот это новость. Все карьеры постоянно взрывают. Очнулись.
Гость
9 апреля 2024, 23:38
Где это? Кстати, где обещанные дожди и снега?
Это деревни Кашино, Кондратьево и Поповка. Бажовские места.
Гость
10 апреля 2024, 07:08
Это деревни Кашино, Кондратьево и Поповка. Бажовские места.
Речь о деревне КашинА, Богдановический район😁😁
Гость
10 апреля 2024, 09:24
е1 как всегда заказуха. Тут карьеров на каждом шагу, написали в екб про карьер за 100 км , а в Исети под боком, а полигон за Бвлтымом За деньги - любая новость 😄
Гость
9 апреля 2024, 23:30
В моем детстве я в Кашино летом в пионерлагере отдыхала. Красивейшие места были. Как будто параллельная реальность.
Были горы высокие, стали ямы глубокие...
Гость
10 апреля 2024, 00:02
задолбали эти карьеры, у сагры, у исети, все горы перекопали, скоро без уральских гор останемся 😡😡😡
Гость
9 апреля 2024, 23:23
Чаво,чаво?
Гость
9 апреля 2024, 23:23
Это из проданного маминого видимо...
Гость
10 апреля 2024, 07:30
Все ломимся посмотреть как это взрывают!
Гость
10 апреля 2024, 00:40
Что еще за взрыв??? Ничего не попутали? Хлопок для освобождения карьера!!
Гость
10 апреля 2024, 01:44
Во круг Екатеринбурга каждый день что то горит, взрывается. В городе по ночам дышать не чем. Как на линии фронта. Летом капец будет, ещё жара прибавится.
Гость
10 апреля 2024, 08:23
взрывы на Урале гремят каждый день без остановки, от гор ничего не осталось! Кувашев все горы раздал братве, они жрут прекрасный Урал оставляя страшную пустыню , свалки
Гость