перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Уральский оперный певец Евгений Кунгуров до смерти долгое время был в депрессии

9 апреля 2024, 15:14
И чего не жилось чуваку, в Москве жизнь то удалась...
Гость
9 апреля 2024, 15:15
А работа была?
Гость
9 апреля 2024, 15:16
Москва, это город для жизни не предназначенный, только для работы
9 апреля 2024, 15:22
Гость
9 апреля 2024, 15:22
А работа была?
Так ведь пел, вроде тусовки были выступал. Чем не работа.
9 апреля 2024, 15:48
Не нужно жить с депрессией (что это - гуглим). Нужно из неё выходить. (и не надо надеяться, что "само" - а вдруг нет ?)
9 апреля 2024, 15:55
Пишут, что наблюдался он у специалистов по этому поводу...
9 апреля 2024, 16:01
9 апреля 2024, 16:01
Пишут, что наблюдался он у специалистов по этому поводу...
Дак это такие сейчас результаты у специалистов ? (впрочем - их вины может не быть, даже скорее всего)
Гость
9 апреля 2024, 15:24
Брал бы лучше пример с Прохора Шаляпина! У того только бабки мрут как мухи, а сам тенор при этом только богатеет!
Гость
9 апреля 2024, 21:18
Шаляпин умеет выбирать
9 апреля 2024, 21:16
Соболезнования близким... Очень жаль...
Гость
9 апреля 2024, 16:09
Жаль, хорошая порода у мужика была, таким надо по 5 детей оставлять, а вместо них маргиналы плодятся.
Гость
9 апреля 2024, 16:29
Какая еще "порода" у халдея?😂
Российская культура понесла тяжелую утрату. Это был голос, который трогал душу. Сейчас вспоминается "Ноктюрн" в его исполнении и глаза, полные тоски...
9 апреля 2024, 16:23
Сходи возьми чекушку в киб и помяни
Гость
9 апреля 2024, 15:44
Творческие люди подвержены моральным страданиям и мукам. В такие моменты необходимо, чтобы кто-то был рядом. Видимо, никого не оказалось. Общество виновато в смерти талантливого человека
9 апреля 2024, 15:47
А это, разве, не забота самого человека (не пожилого !) - чтобы "кто-то был рядом" ?
Гость
9 апреля 2024, 15:48
9 апреля 2024, 15:48
А это, разве, не забота самого человека (не пожилого !) - чтобы "кто-то был рядом" ?
они же как дети малые, их опекать надо
Гость
9 апреля 2024, 16:28
Скоморохи для общества не важны. Это паразиты-потребители, вся "работа" которых - по свистку развлекать богатеньких буратинок за кусочек с банкетного стола.
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Жил бы в коттеджном посёлке в своём доме то и падать из окна не высоко было бы. Не случайно вся элита живёт в домах, в многоэтажках только беднота
Гость
10 апреля 2024, 12:09
В древнем Риме в многоэтажках инсулах наверху жили только плебеи и нищета без воды и канализации без лифтов и также сегодня
Гость
9 апреля 2024, 14:59
Этот диагноз только врач поставить может.
Гость
9 апреля 2024, 16:07
Жаль .Пел хорошо! Участвовал в проекте «Голос».
Гость
9 апреля 2024, 16:11
Как жаль... Такой молодой и талантливый... Жаль.
Самое верное средство от депрессии это работа на заводе.Некогда будет депреснить!
Гость
9 апреля 2024, 22:12
👍
Гость
9 апреля 2024, 15:04
весна...
Гость
9 апреля 2024, 15:11
Ирина - Имя нарицательное !
Гость
9 апреля 2024, 15:14
АЛКОГОЛИК! ЛЕПС ТАКОЙ ЖЕ!
Гость
9 апреля 2024, 16:02
Мужики, а также женщины, не сходите с ума из-за разводов.
Гость
9 апреля 2024, 16:06
У нас 87% в психической депрессии вместе с лидером, но ничего, тянут лямку😂
Гость
9 апреля 2024, 22:41
Жаль. Очень жаль.
9 апреля 2024, 16:42
Желаю вам узнать, что такое гаснущий разум, панические атаки, навязчивые страшные мысли, от которых невозможно избавиться. Шахтёрам позавидуете.
Гость
9 апреля 2024, 18:03
Пожелания возвращаются. Как давно вы людям такое желать начали?
Гость
9 апреля 2024, 21:43
Так это, не бухай по 5 дней к ряду-то.
Гость
9 апреля 2024, 15:15
Певец в депрессии 😢. Шахтёры и металлурги обязаны были ему помочь.
Гость
9 апреля 2024, 17:15
По долбить че то?
Гость
9 апреля 2024, 23:05
Человек был болен психически! Ему бы жилось конечно хорошо, если бы не болезнь. К сожалению, далеко не всем удается справиться с душевными болезнями. Просто не все это понимают.
Гость
10 апреля 2024, 08:17
У некоторых мозг так работает , вечно недовольны , всё им не так и в черном цвете .
Гость
12 июля 2024, 15:09
Эсам, сам, сама алкоголик!!!
9 апреля 2024, 16:21
Такой же уральский как я москвич
Гость
9 апреля 2024, 15:27
А чего это он впал в депрессию? Может повестку получил?
Гость
9 апреля 2024, 15:47
творческих людей даже малость, казалось бы, пустяковая, может пустить в муки и срывы
Гость