перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Страдал от славы и боролся с зависимостью. Что известно об оперном певце с Урала, которого нашли мертвым

9 апреля 2024, 05:14
С Уралом его связывает только то, что он в Заречном родился. И какую-то часть детства провел. Все. Насте просто надо о чем то писать, вот и высасывает из пальца хоть что-то, чтобы приплести свои вирши к Екатеринбургу.
Гость
9 апреля 2024, 09:02
Ничего они не высасывают, а просто копируют с других сайтов, и норовят брать что пожелтее
Гость
9 апреля 2024, 10:50
И наша земля рождает таланты, жаль, расти они могут только в златоглавой
Гость
9 апреля 2024, 11:00
С Уралом его связывает то, что здесь с его талантом тоже знакомы. Не сомневаюсь, что и ваш талант - придираться ко всему - тоже кто-то оценит, но точно не я.
9 апреля 2024, 10:56
Очень жаль. Прекрасный голос... Надо разбираться, может и "помог" кто-то. Отправить сообщение с телефона может кто угодно. Соболезнования семье.
Гость
9 апреля 2024, 13:13
Конечно помог - алкоголь и допинг.
9 апреля 2024, 08:44
со мной учился в одной школе, достойный настоящий МУЖЧИНА!!!!! безумно жаль.....
Гость
9 апреля 2024, 09:24
Алкаш и 💩. Ничем полезным в жизни не занимался.
Гость
9 апреля 2024, 09:28
Гость
9 апреля 2024, 09:28
Алкаш и 💩. Ничем полезным в жизни не занимался.
Можно не сомневаться, что от вас пользы человечеству целый вагон.
Гость
9 апреля 2024, 10:43
алкоголик и ходок налево
9 апреля 2024, 05:20
хватит уже про трупы...а...надоели
9 апреля 2024, 06:01
Тебе не интересно — не мешай
Гость
9 апреля 2024, 10:56
А ты-то как надоел тут со своими ненужными комментами! Ты просто не представляешь.
9 апреля 2024, 10:49
Раз умалчивается о причине смерти - можно догадаться. (жуть, конечно, что люди, понимая. что есть проблемы - не обращаются за помощью. а оттуда - не возвращаются. так что: логичнее исключить такой вариант ЛЮБЫМИ способами)
9 апреля 2024, 11:09
Вот так вот. В какие-то 40 лет умер 🤦‍♂️
9 апреля 2024, 07:58
не знаю его
Гость
9 апреля 2024, 08:56
зато про Клаву Коку 100500 статеек в год..
9 апреля 2024, 10:25
Гость
9 апреля 2024, 10:25
зато про Клаву Коку 100500 статеек в год..
Гость, мадам регулярно проплачивает
Гость
9 апреля 2024, 09:15
Если это информация, то весьма невнятная Евгений симпатичен как человек, стремился достичь высот в карьере, развивал свой талант и, думаю, заботился о своих детях Соболезнования близким...
Гость
9 апреля 2024, 10:18
Талант в потреблении синьки развивал потреблением синьки?
Гость
9 апреля 2024, 19:17
Просто питьь надо правильно - с нами на вторчике на скамейке. Тут и петь заодно можно, не знаю чего он стеснялся и в москве его понесло
Гость
9 апреля 2024, 11:17
Очень жаль талантливого человека. Соболезнования родным. Ещё раз повторюсь: Алкашка зло. Бросайте пить , чем быстрее тем лучше
Кто это? Впервые слышу.
Гость
9 апреля 2024, 04:04
Ничем не интересуетесь, а потом орёте, что в наши времена одни бездари рождаются. У нас только про "голые вечеринки" все в курсе, а про настоящие таланты "Ой, а кто это?"
9 апреля 2024, 04:05
потому что в очереди в киб он стоял в москве,а не в екатеринбурге.
9 апреля 2024, 06:35
9 апреля 2024, 06:35
потому что в очереди в киб он стоял в москве,а не в екатеринбурге.
К слову о КиБ, в Москве их минимум,а пивко и подобных тошниловок ваще нету
Гость
9 апреля 2024, 17:33
😢😢 новость просто убила…. Я с Женей вместе училась в музыкальной школе. Сразу было понятно, что его жизнь будет связана с музыкой. Пел он всегда и везде и, главное, красиво! Не верится до сих пор! Царствие небесное! Так не должно было быть…. 😢
Вот вам и солнечное затмение 8 апреля! Видимо, влияет.
Гость
9 апреля 2024, 09:26
Собалезную.
Гость
9 апреля 2024, 13:24
Проверочное слово - боль.
Гость
9 апреля 2024, 11:13
Очень жаль… плохая новость конечно, он наш родственник , сегодня были в шоке.. такой голос и такой человек был хороший, депрессия и зависимость сгубила это плохо …
Гость
9 апреля 2024, 11:46
жаль. хороший голос. Мне он нравился. Очень жалко....пусть покоится с миром
Похоронить за оградой кладбища, согласно канонам церквы нашей.
Гость
9 апреля 2024, 10:00
Жаль, талантливый был.
Гость
9 апреля 2024, 10:19
талантливо бухал?
Гость
9 апреля 2024, 09:14
Красивый был мужик
Гость
9 апреля 2024, 06:50
Соболезнования родным. Трое деток без папки( Какое тревожное сообщение то? Было?
Гость
9 апреля 2024, 12:14
вены себе вскрою говорит
Гость
9 апреля 2024, 10:08
Великолепный певец. Шикарный голос. Очень жаль.
Гость
9 апреля 2024, 10:49
Классно пел. Заречный - кузница крутых музыкантов. Даже "Время скать" оттуда
Гость
9 апреля 2024, 12:05
жил бы в заречном был бы живой москва развращает
Гость
9 апреля 2024, 13:22
Первый раз женился, но общих детей не было, он воспитывал ребёнка от первого брака. Это как, от какого первого брака, если это был первый брак? Е1, кто на ком стоял?
Гость
9 апреля 2024, 13:43
не фига себе
Гость
9 апреля 2024, 08:53
Обязательно все белье стирать тут? Лучше бы про заслуги рассказали
Сорок лет нельзя отмечать, старые люди говорят. Плохая примета.
Гость
9 апреля 2024, 08:53
правда, выглядит на 55
Гость
9 апреля 2024, 10:32
Геккон (блогер- колдырье), 40 лет - возраст, когда Бог смотрит на тебя и решает - надо ли тебе «идти по жизни далее» или можно забирать на другие задачи и воплощения.
9 апреля 2024, 06:01
Запутался,сколько жён то там было?
Гость
19 апреля 2024, 21:15
Красивый, харизматичный, остроумный, породистый талантище. Слушаю его голос и мурашки по коже.... До чего хорошь!
Гость
9 апреля 2024, 02:24
Отец - военный, мать - певNчка в военном хоре... ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ)))
9 апреля 2024, 06:36
No + !
Гость
9 апреля 2024, 09:11
Гость,
Гость
9 апреля 2024, 08:38
На фото с ним сладкие телочки😋
Гость
9 апреля 2024, 09:21
и че прыгнул? зажрался?
Гость
9 апреля 2024, 13:33
Из всего проекта голос, который я не смотрела))) вот этого певца знаю только.
Гость
9 апреля 2024, 13:18
Допился до белочки?