перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле спецназ ворвался в компьютерный клуб и задержал геймера за игрой в Counter Strike

9 апреля 2024, 12:34
Спрашивали куда бомбу заложил ? 😳
9 апреля 2024, 12:41
Сейчас актуальнее - "кто тебя нанял ?!". А нанял, разумеется, лично Зеленский и свою фотографию в карман вложил.
Гость
9 апреля 2024, 12:59
Где детонатор?! (с) Бэтмен
9 апреля 2024, 12:53
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей... Николай Носов "Незнайка на Луне"
9 апреля 2024, 19:16
Это про американских полицейских
Гость
9 апреля 2024, 22:33
9 апреля 2024, 19:16
Это про американских полицейских
эТО ПРО ПОЛИЦЕЙСКИХ)
9 апреля 2024, 12:42
лучше проверте игравой зал в Екатеринбурге на ул.Аграномической 23 в подвале интернет магазина по выдачи заказов .
Гость
9 апреля 2024, 12:55
по вопросам Вторчика - к Геккону обращайтесь
Гость
9 апреля 2024, 13:02
Они его крышуют, этот зал еще при Екатерине там стоял
Гость
9 апреля 2024, 13:11
Гость
9 апреля 2024, 12:55
по вопросам Вторчика - к Геккону обращайтесь
Геккон - это ешкинский бот, его дежурные ведут.
9 апреля 2024, 13:33
Про то что он в кс за террористов играл явно ешка сами дописали ради комментариев)
9 апреля 2024, 12:49
В 2006 году я играл в Кол оф дьюти и там был уровень где террористы расстреливали мирных граждан в аэропорту. Я не смог дальше играть.
Гость
9 апреля 2024, 13:48
Вау, колда с тем уровнем вышла в 2009, а ты уже в 2006 играл!
9 апреля 2024, 13:48
Гость
9 апреля 2024, 13:48
Вау, колда с тем уровнем вышла в 2009, а ты уже в 2006 играл!
Ошибся, извини.
Гость
9 апреля 2024, 14:05
тебе бы психику проверить.... у психиатра.... раз игрушка у тебя вызывает эмоции...😎
9 апреля 2024, 12:53
Студент лет 20? Автор сама видео то смотрела? Там не русский лет 30-40+ с лысым затылком. И далеко не факт, что приняли его именно за то, что он играл в КС, а не за то, что в реальной жизни тоже не прочь "поиграть".
Гость
9 апреля 2024, 13:08
Но согласитесь, что если бы новость была так написана, кто бы стал ее читать?
Гость
9 апреля 2024, 16:44
Это всё ваши домыслы.
9 апреля 2024, 20:19
абсолютно точно
9 апреля 2024, 13:11
Отличный вброс. Нигде не соврали, нужный нарратив вбросили. Мол "Уууу смотрите что творится, уже за компьютерные игры на людей кидаются". Естественно скромненько написали, что о причинах перфоманса без понятия, но кто ж до конца дочитает?
Гость
9 апреля 2024, 13:57
Американское СМИ со штаб квартирой в Хёст Тауэр в Нью-Йорке
Гость
9 апреля 2024, 14:32
Это их стиль, плюс комментарии явно не патриотического характера как можно дольше стараются не удалять. Если пригрозить РКН, шевелиться начинают быстрее.
9 апреля 2024, 12:39
Играй в CS в 5D
9 апреля 2024, 13:11
Нормальный такой парень - уже с лысиной 😁
9 апреля 2024, 13:39
Муж не знает, что она там делала, а - детализация звонков - просмотр всех её аккаунтов в инете - показания других родственников, знакомых, соседей могут помочь узнать.
9 апреля 2024, 13:42
Не туда, ду рень ! (😂😂)
Гость
9 апреля 2024, 12:35
"спецназ ворвался в компьютерный клуб и скрутил геймера, игравшего в CS за террористов" 😂😂😂цирк шапито тихо плачет за углом👍
Гость
9 апреля 2024, 12:38
Преступности больше нет в тагиле другой Ни краж ни убийств не преступлений Но в комп клуб надо всем отделом нестись, 3 месяца теперь можно не работать, премию получать
Гость
9 апреля 2024, 13:21
Гость
9 апреля 2024, 12:38
Преступности больше нет в тагиле другой Ни краж ни убийств не преступлений Но в комп клуб надо всем отделом нестись, 3 месяца теперь можно не работать, премию получать
Ну так это вам не на сортировке массовые драки останавливать)))
Гость
9 апреля 2024, 14:05
Перефразируя цитату из к/ф "Берегись автомобиля" - Тебя посодют, а ты не играй! 😁
9 апреля 2024, 14:02
Контер трист вин, зе бонд хэз бин дефьюзд
Гость
9 апреля 2024, 12:38
на террористов очковали до последнего, а бабок да студентов это всегда пожалуйста.
Гость
9 апреля 2024, 12:38
Это конечно все очень печально, в чем бы не был виноват парень такая показушность с пинками по ребрам и видеокамерой, которую суют в лицо, не повышает доверие к правоохранительным органам.
Гость
9 апреля 2024, 14:25
Ну конечно, надо было дать доиграть человеку, деньги же уплОчены, а ребята 'маски -шоу' пока бы кофе попили, не отсвечивая, да? 😁
9 апреля 2024, 20:20
какой парень?🤦‍♂️ Там мужик лет 40 с проплешиной на макушке
Гость
9 апреля 2024, 12:35
а че за это тоже садят?
Гость
9 апреля 2024, 14:39
Да, даже расстреливают. По три раза. 😁
Гость
9 апреля 2024, 13:34
А у меня ребенок в исторические стратегии играет за того, кого случайная выборка даст. Нам ждать спецназ?
9 апреля 2024, 14:15
Скажи чтоб за украину не играл и за сша и за германию и за печенегов с половцами тоже
Гость
9 апреля 2024, 16:34
В терактах замешан?
Гость
9 апреля 2024, 16:45
Гость
9 апреля 2024, 16:34
В терактах замешан?
Кого это волнует?
9 апреля 2024, 14:10
я в детском саду в 85-м году играл танком со свастикой. Меня посадят?
Гость
9 апреля 2024, 12:54
5D эффект CS на максималках
9 апреля 2024, 23:04
Уровень реализма в игре зашкаливает))
Гость
9 апреля 2024, 12:46
Это из соседнего клуба команда ) по ip нашли
Гость
9 апреля 2024, 13:55
Господи,чем занимается ФСБ и спецназ,какая им только детей и ловить с игрушками
Гость
9 апреля 2024, 16:39
Полысевший ребенок с огнестрельной игрушкой?
Гость
9 апреля 2024, 16:46
Гость
9 апреля 2024, 16:39
Полысевший ребенок с огнестрельной игрушкой?
Из мышки выстрелил?
9 апреля 2024, 14:03
вечером приедут и удалю эту игру. а то еще ко мне приедут....
Гость
9 апреля 2024, 12:40
яхудею
Гость
9 апреля 2024, 12:44
Представьте себе это он еще в сs играл, а если бы во что то другое ктоб тогда прибежал к нему
Гость
9 апреля 2024, 14:17
настоящие герои, их бы в окопы отправить 💩💩💩
9 апреля 2024, 13:04
на технической в екатеринбурге есть такой же компьютерный клуб
Гость
9 апреля 2024, 12:40
На РФ способны только с виртуальными врагами бороться. Если нет реальных побед и врагов, то на РФ непременно их выдумают. 😊
Гость
9 апреля 2024, 13:26
Не боись, скоро и до тебя доберутся
Гость
9 апреля 2024, 13:36
Гость
9 апреля 2024, 13:26
Не боись, скоро и до тебя доберутся
Мексиканцы пытались, затолкали их в Техасе назад в их "мексиканский мир". 😁
9 апреля 2024, 19:54
молодцы.... блеск....
9 апреля 2024, 12:37
В доту надо было гамать в доту...
Гость
9 апреля 2024, 12:40
я в юности каждый день дотил
9 апреля 2024, 13:13
Гость
9 апреля 2024, 12:40
я в юности каждый день дотил
букву р пропустил, а ч неправильно написал, на т она похоже 😁
9 апреля 2024, 13:17
а что будет с танкистами которые на фашистских танках гоняют? Если что , то я только на наших и союзниках катаю
Гость
9 апреля 2024, 16:45
А союзники у вас кто? Запад?
9 апреля 2024, 16:52
Гость
9 апреля 2024, 16:45
А союзники у вас кто? Запад?
учи историю чудилка
Гость
9 апреля 2024, 12:37
помню меня после одной потной катки также приглючило😂
Гость
9 апреля 2024, 13:56
Горжусь родными мусорами
10 апреля 2024, 04:05
"bomb has been plante"(c)
Гость
9 апреля 2024, 12:54
Я вчера играл в Europa Universalis IV за Францию и в союзе с Британской империей и Османской разделил Россию. Что мне за это будет? Явка с повинной учитывается?
Гость
9 апреля 2024, 13:05
заставят снова играть на камеру и позорно проиграть
9 апреля 2024, 14:07
извинения запиши ко всем и съезди в мариуполь, вроде такой алгоритм
Гость
9 апреля 2024, 15:40
9 апреля 2024, 14:07
извинения запиши ко всем и съезди в мариуполь, вроде такой алгоритм
ну так расскажи в чём причина а то реально думается что кукухой поехали и задерживают из за игр
Гость
9 апреля 2024, 13:03
На реальных юнитов спецназ боится, те могут и пулями начать кидаться. Проще бабушек с плакатами, девушек с стаканчиками или как тут - парня с компутатором. 😎
Гость
9 апреля 2024, 16:36
Ты уже ознакомился с материалами уголовного дела?
Гость
9 апреля 2024, 13:02
Игра с эффектом 7D! Всё по желанию клиента!
Гость
9 апреля 2024, 15:09
Заголовок - огонь, конечно. Я тоже так могу: ШОК! 100% людей, пивших воду, рано или поздно умерли.
Гость
9 апреля 2024, 12:39
Я очень любил играть на даст2 за теров. Да и Ацтек, первый даст …было это больше 20 лет назад
Гость
9 апреля 2024, 13:00
Тебя тоже скоро найдут
Гость
9 апреля 2024, 13:29
Уже выехали :)
Гость
9 апреля 2024, 16:24
Отлично работает спецназ в Нижнем Тагиле, еще даже "преступник" ничего не совершил, а уже поймали. Московскому спецназу надо явно поучиться у них.
Гость
9 апреля 2024, 16:42
Оппа, ещё один знакомый с материалами уголовного дела
10 апреля 2024, 07:38
Вот опять, нет никакой информации, но новость нужно выложить. Опять каждый пук освещаем,
Гость
9 апреля 2024, 12:38
Как теперь играть в ас, если после этого все будут бояться играть за теров?
Гость
9 апреля 2024, 13:18
Прикольно ! Из виртуала в реал быстро его вернули ! 🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2024, 13:41
Из статьи не следует, что товарища задержали именно за то, что играл за террористов.
Гость
9 апреля 2024, 16:34
Хорошо, что ухо не отрезали. Но это не точно.
Гость
9 апреля 2024, 17:14
а того который в курьера пытался стрелять задержали?
Гость
9 апреля 2024, 21:37
В какой нормальной цивилизованной стране такое возможно ?!
Гость
9 апреля 2024, 22:25
А почему эти обученные мордовороты не на СВО?
Гость
9 апреля 2024, 13:17
Теперь нужно только в правильные игры играть.А то можно и на пожизненное сесть.
Гость
9 апреля 2024, 14:15
а думать вообще можно? Свое взгляд под определенным углом, мышление отличное от стадного иметь?
9 апреля 2024, 20:25
Гость
9 апреля 2024, 14:15
а думать вообще можно? Свое взгляд под определенным углом, мышление отличное от стадного иметь?
а у тебя разве есть чем думать?
10 апреля 2024, 14:44
Неплохой розыгрыш на ДР!
Гость
9 апреля 2024, 12:45
на В он нес ее