перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге машина такси снесла ограждение после лобового удара с иномаркой. Пострадала девушка

8 апреля 2024, 23:35
8 апреля, 23:49
такси то УЖЕ без подушек было))
Гость
8 апреля, 23:50
Молодая была не молода😁
Гость
9 апреля, 00:58
я как-то ехал в одном такси лет 10 назад на старом вазе там вместо сиденья спереди были одни железки да еще водила гнал наверное к автогонках готовился 😞
9 апреля, 06:10
Гость
9 апреля, 00:58
я как-то ехал в одном такси лет 10 назад на старом вазе там вместо сиденья спереди были одни железки да еще водила гнал наверное к автогонках готовился 😞
Это фигня Я лет 10 назад на оде ехал,там потолок был фольгой оклеен Видать-нечисть отпугивать
8 апреля, 23:46
А таксист это тот, кто менял иностранные права на российские без сдачи экзамена?
Гость
9 апреля, 00:17
54375908, скорее всего
8 апреля, 23:59
после лобового удара с иномаркой - хоть бы раз прочитать " с отечественной"
9 апреля, 08:05
Таксист по привычке летел на желтый, т.к. всегда "успевал проскочить"?
Гость
8 апреля, 23:47
Не устаю писать - эти заборы как шрапнель работают, хорошо ещё что этот перекрёсток немноголюдный.
Гость
9 апреля, 09:55
Эти заборы чтобы кегли не бегали через дорогу где не положено.
Гость
9 апреля, 11:49
Да ну? А я вот отчетливо виду, что работают как положено - не давая ведрам вылететь на пешеходный участок
9 апреля, 00:28
Старухам не место за баранкой.
Гость
9 апреля, 01:11
Пассажирка поди сзади не пристегнутая была, а зря, надо пристегиваться
9 апреля, 00:38
Минус арендная тачка, это хорошо
Гость
8 апреля, 23:45
Как всегда баба замешана
Гость
9 апреля, 03:15
Залезаете в капсулу смертников - так хотя б пристегивайтесь. Даже на заднем сиденье.
Гость
9 апреля, 01:39
А почему в хУндае безопасность не отработала? Я так понимаю, парку чья эта машина и самому яндексу плевать на состояние авто. Машина небось не первое лобовое в своей жизни видит)
9 апреля, 01:20
Нечо не понял - где кроссдресер ехал.
9 апреля, 07:54
Китайца и такси в металлолом
Гость
9 апреля, 01:10
сейчас Яндекс раскошелится пассажирке.
9 апреля, 01:20
Промик дадут !!!
Гость
8 апреля, 23:57
Напокупают китайских тазиков и думают что иномарочку купили 😁
Гость
8 апреля, 23:37
Когда китайский автопром джипом стал?
9 апреля, 00:52
Ну у тебя то джип это явно уаз вытрипот? Не?
Гость
9 апреля, 01:48
9 апреля, 00:52
Ну у тебя то джип это явно уаз вытрипот? Не?
Не, ты не прав владелец китайского автопрома
Гость
8 апреля, 23:47
Опа, на хвосте копы!
Гость
9 апреля, 08:21
Колрей теперь тока в тотал, не выгодно востонавливать, и запчястей год ждать!
Гость
9 апреля, 09:05
запретитьбапамправа, вон конюхи не могут справиться
Гость
9 апреля, 11:48
Сразу вспоминаются вопли противников ограждений, типа эти ваши заборы никакую машину не удержат а только травмируют пешеходов. И что мы видим? Еще как держат удар. Без них сколько пешиков бы собрало это летающее ведро?
Гость
8 апреля, 23:53
обколятся своими ядовитыми вакцинами и гоняют как слепошарые
9 апреля, 00:52
Как твоя мать
Гость
9 апреля, 06:51
Хорошо отработал китаец. Шкоду или другую еппошку бы разорвало. Хорошие авто делают китайцы!
Гость
9 апреля, 07:59
Перекурил