Как подчеркнул Путин, участники специальной военной операции должны выходить на ведущие позиции в обществе, образовании, госкомпаниях, бизнесе и госуправлении!
Гость
8 апреля 2024, 18:27
Если форму не хочет снимать, так по уставу пусть носит - застёгнутый и с головным убором. Дармоед.
Гость
8 апреля 2024, 18:33
После возвращения с СВО, Павла возьмут зам.гедира по автоматизации
Гость
8 апреля 2024, 18:42
Гость
8 апреля 2024, 18:27
Если форму не хочет снимать, так по уставу пусть носит - застёгнутый и с головным убором. Дармоед.
"Я, конечно, психанул. Да, был чуть подвыпивший, — говорит мужчина." - в совокупности видом его деятельности, со спиртным нужно быть осторожнее, а то не только шлагбаум и его владельцы могут оказаться не правы...
Гость
8 апреля 2024, 18:30
Сказано тебе- оплатить хотел. Кроме бездушные машины, которая выплëвывала его деньги, не было никого, кому бы он заплатил
Гость
8 апреля 2024, 18:35
Гость
8 апреля 2024, 18:30
Сказано тебе- оплатить хотел. Кроме бездушные машины, которая выплëвывала его деньги, не было никого, кому бы он заплатил
А деньги он эти честно заработал
Гость
8 апреля 2024, 18:44
Ну так то владельцы и так не правы, шлагбаум поставили, а возможность заплатить не обеспечили
Психанул, конечно, да и надо понимать, что субботним вечером в центре Екб стол в ресторане лучше бы бронировать заранее, но в целом всё правильно сделал. Если нет возможности оплатить, это не его проблемы. Выпускайте машину, а потом сами ищите возможность взыскать стоимость парковки. Удерживать автомобиль на территории - незаконно. Как пример: даже если человек приехал в автосервис и по какой-то причине не оплатил произведённые работы, он имеет полное право забрать автомобиль, а оплату с него потом будут взыскивать вплоть до суда.
Гость
8 апреля 2024, 18:17
Да, все правильно сделал. Но у этого есть цена - 55т.р. примерно.
Гость
8 апреля 2024, 18:18
Все верно. А у автосервиса есть право не открывать ворота. И пусть клиент требует это сделать через суд)).
Гость
8 апреля 2024, 18:22
Гость
8 апреля 2024, 18:18
Все верно. А у автосервиса есть право не открывать ворота. И пусть клиент требует это сделать через суд)).
Давно уже пора ставить автоматы с безналичной оплатой. Многие уже вообще наличку не носят с собой.
Гость
8 апреля 2024, 20:54
Прочитайте статью. Аппарат без проблем принимает карточки. Только этот вояка до такой степени надрался (причем ещё до похода в ресторан, т.к. в ресторан в Высоцком он не попал), что до аппарата он еле дополз на коленях. А уж сообразить приложить к нему карточку - вообще не в состоянии был
Прочитайте статью. Аппарат без проблем принимает карточки. Только этот вояка до такой степени надрался (причем ещё до похода в ресторан, т.к. в ресторан в Высоцком он не попал), что до аппарата он еле дополз на коленях. А уж сообразить приложить к нему карточку - вообще не в состоянии был
Гость, вот серьёзно не увидел что он оплату принимает картами. Где это написано в статье?)
Странно ка то что нельзя заплатить картой. Похоже, не хотят платить налоги.
Гость
8 апреля 2024, 19:10
У них смотровая площадка все налом...
Гость
8 апреля 2024, 18:22
Там реально фиг заплатишь за парковку... Нет приема безнала. Недавно 100 р было, сейчас 200. И реально нужно куда то наклоняться чтобы всунуть деньги. Недавно была. Тоже еле 200 р взял, выплевывал. Подошла уже к охраннику, говорю дай 100 р, или поменяй, бестолково руками разводит. Пошла снова, еле принял эти несчастные 200 р. У меня тоже псих был, 300 руб и карта, которую никто не принимает.... И всем фиолетово.
Гость
8 апреля 2024, 19:52
Гость, надо всё на видео снимать, а затем предьявлять иск в суд за некачественно оказанную услугу с возмещением морального вреда. Десяток, другой граждан подаст такой иск и владелец шлагбаума быстренько его отремонтирует и сделает возможность приема оплаты, как за наличные, так и по карточке. В России денежные знаки покамест никто не отменял, явная дискриминация.
Гость, надо всё на видео снимать, а затем предьявлять иск в суд за некачественно оказанную услугу с возмещением морального вреда. Десяток, другой граждан подаст такой иск и владелец шлагбаума быстренько его отремонтирует и сделает возможность приема оплаты, как за наличные, так и по карточке. В России денежные знаки покамест никто не отменял, явная дискриминация.
Думаешь 100 рублей стоит полгода походов по судам ?
55 тысяч стоит полностью новый шлагбаум. Крохоборы из Высоцкого пусть нормально организуют работу для начала.
Гость
8 апреля 2024, 19:01
На уклонение от уплаты налогов пусть налоговая проверит владельца ТЦ Высоцкий. Если шлагбаум только наличку принимает - это 100% уклонение от налогов! Тем более в центре города и в крупном ТЦ.
Гость
8 апреля 2024, 19:37
Гость
8 апреля 2024, 19:01
На уклонение от уплаты налогов пусть налоговая проверит владельца ТЦ Высоцкий. Если шлагбаум только наличку принимает - это 100% уклонение от налогов! Тем более в центре города и в крупном ТЦ.
там и карточкой можно оплатить,но для этого надо быть умным.
Гость
8 апреля 2024, 20:02
полностью новый за 55? Давай пруф или звездобол. Самый простой и маленький для двора дешевле 75 нет и это без установки.
В данном случае даже замена стрелы и механизма, если он сломан плюс работа за ремонт. Покажите мне обслуживающую шлагбаумы контору, которая за 100 рублей на заявки выезжает. Это в мозгах таких одноклеточных отдыханцев пьяных, которые формой козыряют, шлагбаум - деревяшка.
не работает купюроприёмник, ну ок, какое тебе это даёт право портить чужое имущество? это проблема Высоцкого, но никак не твоя.
Не открывают дверь, дак чего ты ломишься и ломаешь её?
Закрыто - едь отсюда
Гость
8 апреля 2024, 18:41
Нет. Это именно его проблемой стало. Его автомобиль не выпускали с парковки и это при том, что он готов был оплатить услугу.
Гость
8 апреля 2024, 18:47
Так он и пытался уехать отсюда
Гость
8 апреля 2024, 19:27
Чувак с элитного поднебесья снизошел до простых смертных. Хотел отдать свои кровные за ужин. А у него не взяли. Но за парковку потребовали. И должны поплатиться за алчность.
Мысли были такие. Явно.
И вот интересно - что они делали там больше часа, если в посещении ресторана им сразу отказали? Где там ходить то «гулять по ТЦ». Там офисы же одни.
Или он еще в бассейн решил сходить? Но тоже безуспешно?
Если вы уже сделали оплату 200 рублей в час, то потрудитесь сделать так чтоб человеку комфортно было производить оплату. В терминале оплаты действительно купюроприемник низко находиться и чтоб вставить деньги надо раскорячиться. Так же Высоцкий должен понимать, что хоть у нас и рыночная экономика и они могут назначать любую цену за парковку, но если рядом нет альтернативы и они это используют в качестве повышение цен на услугу, то это нарушает наше действующее законодательство. Так же оценка шлагбаума должна быть проведена независимой экспертизой, а не выставленной суммой из договора с откатом за ошлагбаумливание всего периметра. И тут налицо незаконное обогащение. Итак абсолютно везде и во всем вас обманывают, подставляя вам для разборок охранников, секретарей и ИИ у которых в стоимости зарплаты входит выслушивание того, как незаконно их руководство грабит людей.
Гость
8 апреля 2024, 18:03
Почему сантехники, врачи, дорожники не ходят в рестораны в своей рабочей форме?? А вот он решил выделиться!
А причем здесь любой беспредел? Купюроприемник не работает, шлагбаум закрыт, спросить не с кого… Сами то что бы в такой ситуации делали?
Гость
8 апреля 2024, 19:03
Гость
8 апреля 2024, 18:51
А причем здесь любой беспредел? Купюроприемник не работает, шлагбаум закрыт, спросить не с кого… Сами то что бы в такой ситуации делали?
Нашел бы персонал.Но персонал от страха попрятался,кто куда,если он в камуфляже,пьяный,орет,может он еще что то может сделать,всем было просто страшно за свою жизнь.
Это-то понятно, нищебродов отпугнуть. А вот налом принимать... В наше время уже наглость беспредельная.
Гость
8 апреля 2024, 18:24
В этой истории прекрасно всё!
И военный, который сорвал злость на шлагбауме (а кто может быть на месте шлагбаума, если так же не угодит?). Сколько ещё вернётся оттуда и в каком психическом состоянии, страшно представить.
И "Высоцкий" во главе с Гавриловским, который является одним из самых пафосных зданий в городе, но занимается таким крохоборством. К слову, парковка во многих ТЦ бесплатна независимо от времени стоянки, если предоставить чек на определённую сумму.
И девушка, которая могла бы сначала зайти на сайт или позвонить, и забронировать столик или хотя бы узнать информацию о наличии мест и условиях парковки.
Потому что наши люди думают чем угодно, кроме мозгов.
Не преувеличивайте, это просто шлагбаум. При этом он пытался выполнить условия по оплате, но ему такой возможности не предоставили. За порчу куска алюминиевого профиля он готов заплатить, но очень сомнительно что на суде смогут обосновать претензию в 55 тыс.
Гость
8 апреля 2024, 18:56
«Девушку» впервые в жизни позвали в заведение подороже бургер кинга. Она туда летела на своем 15-летнем авто, пока спонсор не передумал. Лучшие сапоги из Кари надела.
Да нет. Я тоже там так попадал года три назад. Мне в клинику нужно было. И я тоже несмог оплатить. Ни картой, ни налом. Да и Высотский так то, то ещё место.
не надо силу применять, наверняка в высоцком можно было найти кого-то чтобы помогли
издеваетесь? были бы мозги у владельцев этого здания, телефон бы указали, куда обращаться в случае проблем
Гость
8 апреля 2024, 18:22
Если у мужика карточку банкомат зажует,то он тоже банкомат вскрывать будет.Да и в ресторан у нас в рыбацких костюмах не ходят,с его зарплатой мог бы и рубашку с брюками заиметь,он бы еще с собой коловорот захватил да ящичек деревянный рыбацкий,а чо,рыбки бы с пьяну мороженой прикупил для антуража,чтоб перед посетителями похвастаться,водки то уже намахнул для храбрости,сам признался в этом.... ну и боец.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
752мм 73%Боец СВО сломал шлагбаум у «Высоцкого»