перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Кровь полилась как из ведра». В Екатеринбурге кусок штукатурки с 26-этажного дома рассек голову девушке

8 апреля 2024, 11:23
В академе в новом доме я доставку привозил, это был пзжц. Там стена выволилась в подъезд вместе с квартирной табличкой. Бабуля говорит ну а че, дом садиться, я говорю когда он сядет тогда че. Жалко не сфоткал, там пждц, проооооостоооол
Гость
8 апреля 2024, 13:46
Посидит и ляжет.😁
8 апреля 2024, 09:54
Где этот кусок штукатурки??? Нет??? Ну на нет и дела нет. Барышне выздоровления. Остальным жителям купить каски.
Гость
8 апреля 2024, 11:28
Это кто строит такие дома, которые трескаются, разваливаются и гробят мирных жителей Екб ?
Гость
8 апреля 2024, 12:51
Гость
8 апреля 2024, 12:51
Это кто строит такие дома, которые трескаются, разваливаются и гробят мирных жителей Екб ?
Может она буянила и это наказание свыше?
Гость
8 апреля 2024, 13:39
Гость
8 апреля 2024, 13:39
Это кто строит такие дома, которые трескаются, разваливаются и гробят мирных жителей Екб ?
Бери выше, не ошибёшься 😁
8 апреля 2024, 09:31
Какая-то странная повязка, это в травме "косынку" бинтовать разучились, или самодеятельность ради фоточек?
Гость
8 апреля 2024, 10:47
Я тоже не понял. Инцидент, конечно, сам по себе неприятный. Но зачем селфиться в таком виде?
8 апреля 2024, 11:16
Гость
8 апреля 2024, 11:16
Я тоже не понял. Инцидент, конечно, сам по себе неприятный. Но зачем селфиться в таком виде?
Странный вопрос. А в суд что в качестве доказательства? Фото фиксация обязательно нужна.
Гость
8 апреля 2024, 12:15
8 апреля 2024, 12:15
Странный вопрос. А в суд что в качестве доказательства? Фото фиксация обязательно нужна.
Да, и обязательно опубликовать на городском портале. А то не поверят.
8 апреля 2024, 13:02
Малышева 4 Б, там вся кирпичная кладка волной идет. Атомтройкомплекс строит на 15 лет. Идёшь и смотришь. вот вот обвалится.
8 апреля 2024, 09:14
Ну, если вместо головы - ведро, тогда да)
Гость
8 апреля 2024, 09:18
а что может быть, когда купил хату на вторчике в ипотеку?😂
Гость
8 апреля 2024, 09:27
Лучше ведро на голове, чем кастрюля как в нЭзалежной
Гость
8 апреля 2024, 09:49
У тебя да
8 апреля 2024, 11:36
Кровь полилась как из ведра!!!1 Вам бы ужастики снимать! Разве можно использовать такие заголовки???
Гость
8 апреля 2024, 13:49
Вот- вот. Почему " КАК из ведра"?
8 апреля 2024, 09:53
Надо запретить делать тротуары вплотную к стенам зданий. С газоном безопасней.
8 апреля 2024, 09:59
Надо запретить городить огромные 25-этажные свечки на болоте. Вторчермет - это болото, вплоть до Ботаники там раньше болото было
Гость
8 апреля 2024, 10:46
8 апреля 2024, 10:46
Надо запретить городить огромные 25-этажные свечки на болоте. Вторчермет - это болото, вплоть до Ботаники там раньше болото было
Чем вам сваи не угодили?
Гость
8 апреля 2024, 12:44
8 апреля 2024, 12:44
Надо запретить городить огромные 25-этажные свечки на болоте. Вторчермет - это болото, вплоть до Ботаники там раньше болото было
У нас везде раньше болото было. Вся Посадская, Ясная и т.п. на болоте стоит. Что теперь, города не строить?
8 апреля 2024, 09:32
Законы физики отменить невозможно.
8 апреля 2024, 13:04
результат того что все можно строить, пусть хоть завтра рухнет проверять нельзя, вот и результат наказания, как правило, нет моральный ущерб мизерный ЧТО будет лет через 25 - домопад но к тому времени ответственных за содеянное уже не будет
Гость
8 апреля 2024, 09:17
Заголовки на "е1" меня просто убивают !
8 апреля 2024, 10:31
Сама пьяная упала где то придумала все ) видно же что Синявка
Гость
8 апреля 2024, 10:44
Согласен
Гость
8 апреля 2024, 11:22
Точно. Мужик «приласкал» ночью.
Гость
8 апреля 2024, 13:51
И вообще это взраслая женщина а не девушка
8 апреля 2024, 12:29
Ужас какой, девушке скорейшего выздоровления!!! И главное, чтоб без последствий
Гость
8 апреля 2024, 12:31
почему не назвали адрес дома, чтобы народ знал, где ждать подвоха
8 апреля 2024, 12:41
застройщика надо писать
8 апреля 2024, 09:58
Понастроили свечек на болоте
Гость
8 апреля 2024, 09:11
У тех кто взял ипотеку на Сызранском, 17, вместо головы ВЕДРО
Гость
8 апреля 2024, 09:14
я адреса та такого не знаю. P.S. я екатеринбуржец
8 апреля 2024, 09:21
Гость
8 апреля 2024, 09:21
я адреса та такого не знаю. P.S. я екатеринбуржец
Как можно не знать такого? Ты что никогда на Вторчике не видел огромную очередь из желающих попасть домой? Там несколько больших домов, а въезд всего один, по очень разбитой дороге)))
Гость
8 апреля 2024, 09:21
Гость
8 апреля 2024, 09:21
я адреса та такого не знаю. P.S. я екатеринбуржец
Это бтиже к Сызрани наверное
Гость
8 апреля 2024, 09:22
сообщили, что зафиксировали происшествие Лучше бы штукатурку зафиксировали. Мед работники тоже молодцы. Оказали первую помощь но даже кровь с лица не смыли.
Гость
8 апреля 2024, 09:23
а был ли мальчик
Гость
8 апреля 2024, 09:58
Да ещё и странно забинтовали. Похоже, что просто была немного расчена кожа. А повязку девушка себе сама очумелыми им учками намотала. Вот что бывает в связи с отсутствием предмета нвп, у девочек была медподготовка
8 апреля 2024, 11:35
В каком месте это - девушка? (гусары - молчать!) У этой, типа, девушки ребёнку уже, наверное, лет десять...
Гость
8 апреля 2024, 09:20
Это всё, что нужно знать о качестве новостроек во всяких Сызранских
Гость
8 апреля 2024, 09:44
по настроили горе квартиры. Претензии застройщику.
Гость
8 апреля 2024, 09:53
Конечно.
Гость
8 апреля 2024, 09:53
Нужные строители строили
Гость
8 апреля 2024, 09:18
в телефон меньше смотреть надо
Гость
8 апреля 2024, 09:29
А может УК лучше работать?
Гость
8 апреля 2024, 09:29
..
Гость
8 апреля 2024, 09:52
Может строить качественно надо? или в твою пустую репу умные мысли не приходят?
Гость
8 апреля 2024, 09:21
Когда опаздываешь на работу...
Гость
8 апреля 2024, 09:52
Ещё одно не с головой вылезло, писать чушь, умных мыслей совсем у тебя нет?
Гость
8 апреля 2024, 10:15
Г — новостройки
Гость
8 апреля 2024, 11:38
А точно штукатурка была? Этот дом не оштукатурен, на стенах кирпич.
Гость
8 апреля 2024, 11:46
Новая фишка застройщика. Можно использовать в рекламе.
Гость
8 апреля 2024, 16:00
горе поколение сколько уже написано и сказано. не надо жить в этих высотках. они скоро сами уже будут валиться. у нас грунты не позволяют строит такое уе. на некоторые смотриш они уже отклонились от оси. тоесть валятся медлено но верно. уважаите себя и не покупайте это жильё. те кто строит в нём не живут. они деньги на жильцах зарабатывают
Гость
8 апреля 2024, 09:21
деве - выздоровления!!! и судится с "Домом, который построил Таджек"..
Гость
8 апреля 2024, 09:50
++++
Гость
8 апреля 2024, 10:00
Не забываем сделать селфи, чтобы потом обратиться за деньгами.
Гость
8 апреля 2024, 09:22
обычная рваная травма кожи... но сейчас начнется потребительский терроризм ))) и сериал пока суд рублей 500 не выкружит ей
Гость
8 апреля 2024, 09:54
Само то истерику бы закатило
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Гость
8 апреля 2024, 10:51
Само то истерику бы закатило
ты то? ну да не сомневаюсь
Гость
8 апреля 2024, 09:24
Если шла на работу - это производственная травма )))
Гость
8 апреля 2024, 17:11
Нет, уже убрали эту практику из ТК. По дороге на работу, но не производственная.
Гость
8 апреля 2024, 10:20
Штукатурка при падении должна рассыпаться в крупно фракционную пыль, согласно нормам безопасности при ее производстве. При 100 процентном контакте поверхности засохшего куска щтукатурки с воздухом она должна распадаться на фракии не более 0,2 см. Читайте СНиП 2242 - 8512.33/1 по производству штукатурных фасадных смесей.
8 апреля 2024, 10:41
Умник, не во время падения, а в результате падения и удара о ...
Гость
8 апреля 2024, 10:25
Все задокументировано, опубликовано на еодине, теперь в суд.
Гость
8 апреля 2024, 10:46
А что задокументировано ? Похоже что ничего
Гость
8 апреля 2024, 09:09
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
8 апреля 2024, 09:19
тот, кто знает цены на квартиры, ниможэт песать с такими ошыпками)))
Гость
8 апреля 2024, 09:23
даешь 100 млн в следующем месяце
Гость
8 апреля 2024, 09:14
Домашнее насилие оно такое - всякие небылицы приходится выдумывать
Гость
8 апреля 2024, 09:28
Из своего опыта знаешь?
Гость
8 апреля 2024, 09:28
.
Гость
8 апреля 2024, 09:18
То ли ещё будет
Гость
8 апреля 2024, 09:22
Что то грустная.
Гость
8 апреля 2024, 10:04
Десмургия отдыхает
Гость
8 апреля 2024, 10:42
А где красотка ?
Гость
8 апреля 2024, 11:32
Орлов с куйвашевым виноваты, втыкают кругом высотные человейники из овна и палок, которые от дуновения ветра рушатся и причиняют вред здоровью и жизни людей
Гость
8 апреля 2024, 11:41
Какая штукатурка? Дом лицевым кирпичом облицован. Может ей кирпич прилетел?
Гость
8 апреля 2024, 12:47
Кто явно не знает как льется из ведра
Гость
8 апреля 2024, 14:48
Уважаемые! Глянула бы я на вас в такой ситуации! И дай моим детям 2 и 14! Пойдите ка родите и посмотрим как Вы мужчины будете выглядеть! Одно хамло! И да мне 89 лет!
Гость
8 апреля 2024, 14:54
А селфи я сделала для таких как вы! Чтобы не говорили что фейк!!!
Гость
13 апреля 2024, 06:49
Хорошо что не кирпич или блок!
8 апреля 2024, 09:32
Тут и Дронов окраинских не надо.
Гость
8 апреля 2024, 10:02
Вареник не пострадал?
Гость
8 апреля 2024, 10:12
Гость, отбелила уже поди
Гость
8 апреля 2024, 09:58
Фейк какой то
Гость
8 апреля 2024, 10:00
Видать кредитов много . Платить нечем . Придумала историю
Гость
8 апреля 2024, 09:44
разберутся...
Гость
8 апреля 2024, 10:24
То есть она не в больницу поехала а домой делать в лифте селфи ? Всё очень странно .