У онинамнужных с еодин и не такое возможно. Понаьерут по объявлению
Гость
8 апреля, 01:56
Тоже голову ломала над прочитанным. Малышева/пушкина , 8 марта, Высоцкий. Полный винегрет!
Гость
8 апреля, 02:16
А чё, Высоцкий видать? Видать! И 8 Марта почитай рядом, через речку....
Гость
8 апреля, 02:33
Я бы на месте ГИБДД не только водителей призывал к внимательности,но и пешеходам напоминал что надо сначала убедиться что тебя пропускают,потом только идти
Гость
8 апреля, 06:41
Правила учи, водитель должен притормощзить перед пешеходным переходом и остановиться, если кто-то стоит на обочине у пешеходного перехода, и пропустить идущего человека по переходу, само собой! Не водители, а обезьяны. Желаю таким водителям такой же учести.
Гость
8 апреля, 08:00
Гость
8 апреля, 06:41
Правила учи, водитель должен притормощзить перед пешеходным переходом и остановиться, если кто-то стоит на обочине у пешеходного перехода, и пропустить идущего человека по переходу, само собой! Не водители, а обезьяны. Желаю таким водителям такой же учести.
Уважаемый, нет такого в ПДД, не фантазируйте.
Гость
8 апреля, 09:17
Гость, Пока пешеход убеждается, что его пропускают, 8 секунд уже прошли. Пешеходу снова красный. Так можно целый день стоять и убеждаться. Поэтому глупость писать не надо, а лучше включать мозги, сев за руль ведра.
Гость
8 апреля, 02:00
Ладно улицы. Вот туарег внедорожник, это да. Потамуфта мафынка бофая. Кроссовер это, если что. На "внедорожье" ему делать нечего.
Гость
8 апреля, 02:03
катал его, или просто поговорить ?
Гость
8 апреля, 02:08
Гость
8 апреля, 02:03
катал его, или просто поговорить ?
Если верить официальным характеристикам то это среднеразмерный кроссовер. От того что ты его покатаешь он в класс внедорожников никак не врюпишется.
Гость
8 апреля, 02:22
Гость
8 апреля, 02:08
Если верить официальным характеристикам то это среднеразмерный кроссовер. От того что ты его покатаешь он в класс внедорожников никак не врюпишется.
Этот "кроссовер" смеясь натягивает на бездорожье такие "внедорожники как TLC 200 и MP2. И да, я на них всех ездил по бездорожью. При этом он их натягивает по комфорту в хвост и гриву.
Ладно полное не знание города, но вы могли хотя бы эту поганую звуковую дорожку срезать?
Гость
8 апреля, 01:24
без световозвращающих элементов опасно ночью переходить перед туарегами
Гость
8 апреля, 01:28
Сдается мне что это вечер, а не ночь.
Гость
8 апреля, 02:00
Гость
8 апреля, 01:28
Сдается мне что это вечер, а не ночь.
тогда темболее
Гость
8 апреля, 01:42
Да тут вообще какой то бред написан. Перекресток Малышева-Пушкина как может быть рядом с Ввсоцким? И 8,Марта каким тут боком? С похмелья не иначе такое можно выдать.
Гость
8 апреля, 01:54
Согласен!Написан бред!Ещё: она шла по пешеходному переходу ,но шла -ли она на разрешающий сигнал светофора?Я в шоке от такой подачи материала!
Гость
8 апреля, 08:35
Таурег конечно виноват.Но ты когда идёшь по переходу смотри по сторонам,Васильевна в городе много ездят.Тем более основной на свободе.
случилось возле завода Калинина, там дорога была в крови в пятом часу дня в воскресенье, следы, как если бы машина наехала и волокла человека. мужчина с канистрами смывал кровь с дороги
Гость
8 апреля, 09:40
А я "не кровь смывал", а отработку с таксопарка на дорогу лил - чтобы вы все, черти пятнистые, убились там вдребезги пополам.
А.А.Д.
Гость
8 апреля, 09:41
то была не кровь
Гость
8 апреля, 12:03
"Е1" ! Ну возьмите меня уже на работу корректором . Невозможно же читать :
"водитель поворачивал с перекрестка Малышева — Пушкина в сторону 8 Марта" - Как можно поворачивать С ПЕРЕКРЁСТКА ? Ну как ? Да ещё в сторону 8 марта .
Вот как надо : ВОДИТЕЛЬ ПОВОРАЧИВАЛ С ПУШКИНА НА МАЛЫШЕВА В НАПРАВЛЕНИИ 8 МАРТА !
🤗
Гость
8 апреля, 14:14
Неееет!Такой умный им не нужен))))
Гость
8 апреля, 04:31
Че так уд?
Гость
8 апреля, 06:02
ИИ статьи пишет.
Гость
8 апреля, 07:31
Водитель деваха активная на видео?
Гость
8 апреля, 07:34
Какая разница где произошло, девушку жалко
Гость
8 апреля, 09:47
Давно пора пешеходов отдельно сделать
Гость
8 апреля, 11:51
П.13.1 ПДД РФ :"При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает." ВСЁ ! (Инструктор)
Гость
8 апреля, 12:52
"Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными за рулем", — эта мантра от свердловской ГИБДД уже давно не работает. Крупные штрафы, лишение прав и конфискация авто - вот действенные меры ))
Гость
8 апреля, 15:38
2 года пусть отсидит. Барина в себе увидел чтоли ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В центре Екатеринбурга водитель на белом внедорожнике сбил женщину