перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге неизвестные дважды подожгли квартиру семьи ради денег

8 апреля, 08:02
Потерпевшим ничего не остается, как постоянно писать заявления о возбуждении уголовного дела. Если отказывают, то обжаловать. Попытаться контролировать ход процесса, — отмечает юрист Павел Невольниченко. Оптимизация однако.
Гость
8 апреля, 11:13
"как убьют, тогда и приходите"...
Гость
8 апреля, 12:00
Остается вопрос - зачем содержать полицию, которая не работает? Все просто, нет работы - нет денег.
Гость
8 апреля, 12:12
Пишешь Бастрыкину и полиция очень быстро возбуждается и начинает шевелиться, проверено и не один раз
Гость
8 апреля, 07:38
Когда уже будут бороться с крупными поставщиками наркоты, а не с их последствиями????
Гость
8 апреля, 07:48
Никогда.Уж сильно выгоден этот бизнес.
Гость
8 апреля, 08:09
про авиагруз из латинской америки для росатома слыхали?
8 апреля, 08:33
А как с ними бороться? Они сидят на берегу океана и к наркотикам никогда не прикасаются, только контролируют весь процесс.
8 апреля, 12:17
"Когда убьют, тогда и приходите" (с)
Гость
8 апреля, 08:56
У меня у одного возник вопрос почему полиция с первого раза не возбудили дело о поджоге ?
Гость
8 апреля, 09:41
нет , не у одного...
Гость
8 апреля, 11:15
У меня возник другой вопрос - почему отказ полиции в возбуждении дела все восприняли как норму?
Гость
8 апреля, 08:20
Ужас! У них был умысел уничтожить имущество и убить людей в этой квартире! Наркомафия оборзела, закладчики и наркоманы, вылезли как тараканы на улицу.
Гость
8 апреля, 08:54
Они ни куда и не прятались
Гость
8 апреля, 08:58
после первого раза не возбудили уголовное дело?! Какая прелесть!!!! Да здравствует 15 ОП и его сотрудники!!!! Безумству храбрых поем мы песни! Наша полиция наш бережет?
Гость
8 апреля, 08:50
Пострадали не только они, но и моя соседняя кварира. Нас тоже вскрывали. Испортили дорогую дверь. Теперь живу как на пороховой бочке.
8 апреля, 07:36
Эти женщины сами, походу, не хотят помочь себя защитить. Ничего же непонятно. Ну пусть платят юристу.
Гость
8 апреля, 07:38
возможно они сами себе и поджигают двери. кстати за кого голосовали "потерпевшие"?
Гость
8 апреля, 08:18
Гость
8 апреля, 07:38
возможно они сами себе и поджигают двери. кстати за кого голосовали "потерпевшие"?
в жмеринке интернет дали?
Гость
8 апреля, 08:48
О как, а как самим себя защитить в таком случае? Не спать сутками? Продать квартиру? Превентивно роскомнадзорнуться? Искать нарколыг? Бороться с наркомафией?
Гость
8 апреля, 09:40
"Жильцы обратились в полицию, но правоохранители не стали возбуждать уголовное дело." Действительно, а зачем? и так работы полно
Гость
8 апреля, 08:18
чем эти поджигатели от террористов крокуса отличаются?
Гость
8 апреля, 08:52
Точно! Явный украинский след😜.
Гость
8 апреля, 09:10
Количеством жертв
Гость
9 апреля, 09:51
Гость
8 апреля, 09:10
Количеством жертв
Ну такими темпами жертвы это лишь вопрос времени
Гость
8 апреля, 10:34
Если у Куйвышева дверь подожгли, то наверно уже бы всех на уши поставили! А так- пишите письма!
8 апреля, 12:52
« Теперь за поджоги им грозит до пяти лет тюрьмы.» А за правду нонче от 7 до 25 дают
Гость
8 апреля, 09:39
Страна полицейского бездействия
Гость
9 апреля, 09:52
Нет, у них просто приоритеты смещены в сторону защиты власти, а не граждан. В первом случае они норм работают.
9 апреля, 09:53
Что такое наркокаратель?
Гость
8 апреля, 07:48
Сосед- наркоман, неработающий должник, который неоднократно на меня нападал и на которого есть решение, что он отнял у меня телефон в подъезде, недавно облил ацетоном мою дверь. Привычное для него вещество, потом шел, заторможенный, и кайфовал.
Гость
8 апреля, 08:07
горела скажет - самовоспламнение
Гость
8 апреля, 08:38
Помню из 90-х : "Долги отдают только трусы !"
Гость
8 апреля, 09:12
Кто им как думаете продал адрес? Бинго! Менты.
Гость
8 апреля, 10:51
Видение тебе было?
Гость
8 апреля, 11:23
Гость
8 апреля, 10:51
Видение тебе было?
Жизненный опыт. Я вот, два года назад, попал в дтп, виновник не я, с виновником договорились на берегу, что он сверх страховой мне энную сумму накинет. Так через час после выхода из гаи мне начали названивать "юристы", с предложением "выбить дополнительные деньги с виновника", при этом эти "юристы" знали место и время дтп, повреждения (как они были указаны в гаи), мое и виновника фио и даты рождения, марку, модель и госномер моей машины. Интересно откуда они это узнали?...
8 апреля, 16:25
Гость
8 апреля, 11:23
Жизненный опыт. Я вот, два года назад, попал в дтп, виновник не я, с виновником договорились на берегу, что он сверх страховой мне энную сумму накинет. Так через час после выхода из гаи мне начали названивать "юристы", с предложением "выбить дополнительные деньги с виновника", при этом эти "юристы" знали место и время дтп, повреждения (как они были указаны в гаи), мое и виновника фио и даты рождения, марку, модель и госномер моей машины. Интересно откуда они это узнали?...
Продали? Дак это их левак и есть. Они с крышуют собственный "бизнес".
Гость
8 апреля, 10:50
Наркодилеры, коллекторы МФО совсем оборзели и по моему вполне ясно почему....крышуют понятно кто.
Гость
8 апреля, 07:42
1) полиции хорошо бы найти упырей. и зону их. 2)проверяйте грамотность своих статей перед выкладкой!
Гость
8 апреля, 08:49
Что за дичь?
Гость
8 апреля, 09:58
Хотите как в 90е? Хотя, погодите ка 🤣
Гость
8 апреля, 08:06
Братец, наркошоп, украли..... Прямо пушистик батик. А почему вашу квартиру жгут, а?
8 апреля, 08:39
Гость, потому что он там прописан 🙃 не они же наркошоп кинули
Гость
8 апреля, 08:49
а где написано, что он пушистик?
8 апреля, 09:08
8 апреля, 08:39
Гость, потому что он там прописан 🙃 не они же наркошоп кинули
best-lissa, и что теперь?! надо родителей доставать? Вообще там "крышечку" от своих веществ рвёт?
Гость
8 апреля, 07:37
за кого голосовали потерпевшие?
Гость
8 апреля, 07:52
Потерпевшие которые поджигали или потерпевшие которые там живут?
Гость
8 апреля, 08:44
За Люка Скайуокера -Великого предводителя джедаев
Гость
8 апреля, 10:15
мне не понятно в статье сидел за употребление наркотиков а что за употребление сажают?
Гость
8 апреля, 10:52
Неудобно же написать что наркобарыга со стажем и уже даже сидел за торговлю наркотой.
Гость
8 апреля, 11:24
Взяли с веществом, что автоматически пришивает дело о "хранении".
Гость
8 апреля, 11:09
Установка видеонаблюдения возможно чем то вам сможет помочь. Запись. Время. Количество людей. Но и сами будете в монитор видеть площадку
Гость
8 апреля, 11:25
Зайдут в масках, разобьют камеру. Тут надо ментов в засаду садить.
Гость
8 апреля, 15:55
Гость
8 апреля, 11:25
Зайдут в масках, разобьют камеру. Тут надо ментов в засаду садить.
Там звук пишется и плюс оповещение на телефон приходит, когда чужие в поле зрения. Уже всё проблемней осуществить
Гость
8 апреля, 07:58
Щас найдётся очередной балтушкин который купит им ремонт в квартире и распиарится на этом
а наркошоп как же? ему тоже болтушкин должен компенсировать потери.
Гость
8 апреля, 12:48
Что там за притон: непонятно какая тетка, сестра, кто-то с детьми, мать наркоши. Цыгане что ли?
Гость
8 апреля, 18:32
Совершенно нормальная семья , ни какого притона там нет . И ни какие не цыгане .
Гость
8 апреля, 07:51
Манохина, колхозница, при чем здесь мания?
Гость
8 апреля, 09:14
поджигателям - достанется с неожиданной стороны..
Гость
8 апреля, 13:01
Это какой адрес?
Гость
8 апреля, 13:25
Е1, за ткн и тесь. Награда - это поучаемое за заслуги, отличие.
Гость
8 апреля, 14:39
Это проблемы их, голодранцы должны жить по средствам. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Гость
8 апреля, 15:47
полиция корманая если бы захотели нашли.
Гость
8 апреля, 15:58
Это ведь покушение на убийство?
Гость
8 апреля, 16:36
полиция "не может вычислить"...серьёзно? не могут? Это же общественно опасное деяние
Гость
8 апреля, 22:32
Полиция создана для порядка, беспорядок её не интересует! Смотрите все наши минтовские сериалы , там все наглядно показано! Сам обращался в полицию на уралмаше! Сказали пиши заявление, передадим участковому и участковый даже не звонил и не приходил! Когда просто пришёл к нему, он сказал живой и радуйся...
Гость
9 апреля, 04:51
Какое повреждение имущества? Это в жилом доме. Мало от таких пожаров люди задыхались на верхних этажах? Теракт чистой воды. Вот посадите их по этой статье и другим не повадно уже будет.
8 апреля, 07:55
Опять дичь многодетных?
Гость
8 апреля, 13:31
сперва воспитать наркомана, потом жаловаться на проблемы с наркоманами....
Гость
8 апреля, 18:34
Наркоманов специально не воспитывают. В любой даже у депутатов , может быть сын наркоман .
8 апреля, 08:12
"Жильцы обратились в полицию, но правоохранители не стали возбуждать уголовное дело." - ну и правильно. Зачем портить статистику. Колокольцев же отчитался, что раскрываемость преступлений 96%😂
Мусорная реформа в действии