перейти к публикации

46 ответов к публикации

Месть? На Старой Сортировке мужчины в масках разбили машину и порезали ей шины

7 апреля 2024, 18:35
мы и так стараемся слова лишнего никому не сказать, чтобы избежать неоправданной агрессии. НЕлюди совсем свирепые стали, распоясались, в голове у них совсем нет человеческих норм поведения, воспитанности, отношения к другим. Одни молчат, другие наглеют.
Гость
7 апреля 2024, 20:37
Ну ты ведь не знаешь как скорей всего накасячел потерпевший
Гость
7 апреля 2024, 18:02
Никогда не понимаю, когда начинают имущестао портить - оно ( имущество) в чем виновато? Что эти граждане, такими действиями хотят доказать?
7 апреля 2024, 18:07
Гость, да потому-что слабо в лицо притензию высказать и решить вопросы
Гость
7 апреля 2024, 18:17
Ну пока только одно, он на каршеринговом самокате завтра на работу едет
Гость
7 апреля 2024, 19:27
Потому что, трусы и мелкие пакостники
Гость
7 апреля 2024, 18:30
Коммментарии, тупой ещё тупее)
Гость
7 апреля 2024, 19:27
согласен)
С каким вопросом в жилинспекцию обратился?
Гость
7 апреля 2024, 18:39
Похвальное письмо за отличную работу управляющей компании ЖКХ. Разве может быть что то другое.
7 апреля 2024, 18:07
Так это не охраняемая земля общего пользования? Не нужно экономить на платном паркинге!
Гость
7 апреля 2024, 18:34
Платный паркинг не предоставляет охрану, и не отвечает за сохранность авто, он предоставляет парковочное место.
Гость
7 апреля 2024, 18:07
Оба получат по 10 лет без права переписки
Гость
7 апреля 2024, 18:29
Ну так перегоняешь машину и усиливаешь давление и количество обращений в эту жилиспекцию. Если прав конечно. Не понятно по какому поводу обращения.
7 апреля 2024, 18:14
Они контакты свои оставили? Вдруг их услуги понадобятся.
7 апреля 2024, 18:27
похоже на членов несистемной оппозиции, которые во время прививки не поставили, ща у них фляга свистит.
Гость
7 апреля 2024, 19:28
ещё не на сво? запутинская.
Гость
7 апреля 2024, 21:32
В масках же. Наверняка и привитые.
Гость
7 апреля 2024, 18:18
И сколько говорить вам... Не бросайте вы свои ведра где попало и без присмотра...горе поколение..ю
Гость
7 апреля 2024, 19:37
В квартиру затаскивать что ли? Так то и платная парковка не даст никаких гарантий, умник без ведра
Гость
7 апреля 2024, 19:41
сам горе поколение, загляни в любой двор везде машины стоят, машин панабрали а гаражей нет
Гость
7 апреля 2024, 18:37
А в хорошей управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 всегда довольны любым обращениями жильцов и чем чаще тем лучше, и особенно к исполнительного директору.
Гость
7 апреля 2024, 17:45
Скорее всего ведёт себя не очень хорошо когда на своём ведре ездит или оставляет там где другим людям мешает.
Гость
7 апреля 2024, 18:21
Тут бы просто колеса порезали.... А тут что то серьезнее....
7 апреля 2024, 17:43
Может за базаром надо было следить?
Гость
7 апреля 2024, 17:56
За блошиным на Урике
Гость
7 апреля 2024, 18:17
Пусть вспоминает где накосячил или долг ге отдал.... Так и надо с такими!! А то расслабились вообще я смотрю!
Гость
7 апреля 2024, 19:03
ДА ГДЕ ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НА ФОТО ВИДНО ЖЕ ОНИ ИЛИ В КОЛГОТКАХ ИЛИ В ЛАСИНАХ ИЛИ СОВСЕМ БЕЗ ШТАНОВ !
7 апреля 2024, 20:41
двор сплошная автостоянка
Гость
7 апреля 2024, 18:01
На Сортировке, Уралмаше, Эльмаше живут неадекватные люди, к сожалению. Не советую там жить. ЕКБ и так не безопасный город. А эти районы ещё хуже. Сюда можно включить другие отдаленные районы. Но я там не жил.
Гость
7 апреля 2024, 19:30
в каком районе екб ты видел адекватных? я тебе больше скажу, их и по стране не осталось.... в 22ом остатки уехали за границу.😂😂😂
Гость
7 апреля 2024, 20:14
Гость
7 апреля 2024, 20:14
в каком районе екб ты видел адекватных? я тебе больше скажу, их и по стране не осталось.... в 22ом остатки уехали за границу.😂😂😂
Большинство из уехавших умственно отсталые. Процентов 5 хороших специалистов.
Гость
7 апреля 2024, 18:11
Бандитская страна, капец, все новости только о преступлениях, ода уголовщина
Гость
7 апреля 2024, 18:19
То есть взять денег и не отдать это по твоему нормально? Это не уголовщина да... Это кидалого... Долги отдавай вовремя и не будет такого..б
Гость
7 апреля 2024, 17:42
Ишь чо, в госжилинспекцию он обратился. Мафия жкх не дремлет. Это не 90е
Гость
7 апреля 2024, 18:31
а, ну так это 400 е
Гость
7 апреля 2024, 18:56
Жалобщиков не любили никогда.
Гость
7 апреля 2024, 19:50
Хорошо что не 90е
Гость
7 апреля 2024, 21:02
Таджики видимо, после Крокуса, уже дорогая машина им проходу помешала.
Гость
7 апреля 2024, 23:03
похоже на привет из 90х ... скорее всего кого то из лужи окатил и свалил ... ответка прилетела
Гость
7 апреля 2024, 23:51
БЫДЛОГРАД.
Гость
8 апреля 2024, 05:26
Сортирополь. Вовремя я оттуда сквозанул.
Гость
7 апреля 2024, 18:31
Если денег должен то это коллекторы черные, если нет то на жарке кто-то заказал стоит такая услуга тысяч 100
Гость
7 апреля 2024, 18:35
Самый криминальный и пьяный район.
Гость
7 апреля 2024, 18:25
Надо в СПОРТЛОТО обращаться... больше толку будет чём от полиции
7 апреля 2024, 18:18
Хороший пример для подражания!!!