перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео

Гость
7 апреля 2024, 20:18
Е1 меркантильные паразиты - в один ролик запихнули 4(!!!) рекламы. И тут пытаются денежку себе выкружить, на горе людском((((
Гость
7 апреля 2024, 21:07
Adguard поставьте. Никакой рекламы лет 7 не вижу.
Гость
7 апреля 2024, 23:55
Дождутся когда вода сойдёт и скажут что проблему решили
Гость
7 апреля 2024, 23:59
Почему Михал Иваныч не там? Ножки боится промочить?
Гость
7 апреля 2024, 20:11
Жалко людей, жалко животных, катастрофа какая то.
8 апреля 2024, 06:01
Доры кругом одни доры!!!
Гость
7 апреля 2024, 19:39
Про коронавирус сразу вспомнили 18 человек !!! Люди всё потеряли, им коронавирус пропихивают.
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Гость, норовирус
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Цех так и работает: создают проблему и потом делают видимость, что помогают.
Гость
7 апреля 2024, 19:53
ты неумное читать умеешь? норо- и короно- отличать способно?
Гость
7 апреля 2024, 22:20
Тысячи домов, Из-за десятка паразитов
7 апреля 2024, 19:52
Уже эвакуируют под десяток тысяч людей.Это на украине дали кто в русском Херсоне пострадал при наводнении людям выплатили по 11 тысяч гривен,где то если в рублях,больше двадцатки и все дела.А вот кто снова в России миллионы получили.
Гость
7 апреля 2024, 19:54
Охохо, опять шут местный прискакал))))
Гость
7 апреля 2024, 20:13
Какие миллионы? Кто получил?
7 апреля 2024, 20:18
Гость
7 апреля 2024, 20:18
Какие миллионы? Кто получил?
Лучше погугли и озвуч кто как на украине не получил!!!
Гость
7 апреля 2024, 20:00
Весело Е1?
Гость
7 апреля 2024, 21:08
Что за „дамба" за 1 000 000 рублей? По ТВ говорят про дамбу и показывают какую-то насыпь. Это и есть дамба?
Гость
7 апреля 2024, 21:25
Да, они обычно насыпные.
Гость
8 апреля 2024, 00:13
Ещё не объявили 10 дней траура?
Гость
7 апреля 2024, 19:43
Квартиры в новостройках плохо продаются. Вот и новые ипотечники. Застройщики будут в шоколаде.
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Это что за озвучка на видео?
Гость
7 апреля 2024, 21:11
У Паслера работа была поставлена....
Гость
7 апреля 2024, 20:57
Кто то должен отвечать, что не укрепили плотины или воду не слили вовремя.
Гость
7 апреля 2024, 21:41
твой остаток мозжечка явно не понимает что такое дамба а что такое плотина
Гость
8 апреля 2024, 00:25
город смывает и властишки смылись. Ни одного способного думать, действовать, организовать! Нищие спсатели кошечек и старушек вылавливают. А кто при чину будет ликвидировать! Опять заорете, что вы ни при чем! Что это виноваты(длинный список врагов в 10 томах) И эти люди зубишшами за власть держатся! Дыру в плотине кто будет заваливать?! Где чертовы вертолеты, танки, где солдаты - их главная обязанность - ликвидация стихийных бедствий! И эта бездарь, что картонную плотинешку построила- вониет их паразитов, пусть бревна таскают, глину камни! Бобры прочнее строят! У них учитесь. Еще паводок не начался, а у вас города смывает с лица земли, пока вы в чужих странах города рушите, сметаете.
Гость
8 апреля 2024, 06:08
Вот для жителей Орска наводнение это трагедия, а засунуть в новость рекламу жующей бабы— это очевидно радость для них??!!!
Гость
8 апреля 2024, 06:09
19:55, подожди, еще сезон пожаров не начался, слаженный ты наш!!!
Гость
8 апреля 2024, 06:15
Только и делаем, что объединяемся из— за воровства и головотяпства других!!!
Гость
8 апреля 2024, 06:19
а блинолицый опять в холодильнике шкерится
Гость
8 апреля 2024, 07:34
Губернатор курганской области заявил что во всём виноваты местные жители которые воруют грунт с дамбы на свои участки
Гость
8 апреля 2024, 08:21
как всегда чинушей не посадят
Гость
8 апреля 2024, 10:03
У меня жена сейчас там в Орске, поехала проведать бабушку за 3 дня до прорыва дамбы. В итоге волонтёрит в школе, помогает сортировать одежду и вещи для тех, кто остался вообще без всего. Закупает продукты и средства гигиены. Сегодня пишет, что в городе нет питьевой воды. Никакой. В кранах воды нет тоже. Вода только та, что под ногами.
7 апреля 2024, 20:38
Куда смывает?
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Кто видел Путина в Орске? 🤔
Гость
7 апреля 2024, 20:09
когда глава МЧС троит и говорит набором слов, это плохо! значит ситуация реально плохая и он пока сам не знает что делать
7 апреля 2024, 21:58
Как хорошо, что среди комментаторов есть иксперды-профайлеры!
Гость
7 апреля 2024, 20:36
Василич разберётся
Гость
7 апреля 2024, 20:50
Главное царя выбрали.
7 апреля 2024, 21:16
Мы то выбрали, вас вообще без выборов оставили
Гость
7 апреля 2024, 22:19
какого рожна!!! Где эта чертова золотая армия спасителей?!!! Из нашего кармана они себе уже яйца позолотили! А свой народ- спасайся сами!!!
Гость
7 апреля 2024, 20:50
Это не масква терпите.
8 апреля 2024, 05:34
Есть некоторые вопросы по этой дамбе. Из которых возникают сильные подозрения, что событие устроено намеренно. Почему не начали сливать воду хотя бы за 3 дня до катастрофы. Вспомните, что заранее был принят непонятный закон об обязательной эвакуации из зон ЧС природного и техногенного характера, и местный губер зачем-то намерен его использовать. Думаю, это начало череды ЧС природного и техногенного характера, так сказать. Видите ли, как оно работает, когда пгань во власти принимает какой-то закон, который кажется нелогичным и непонятным, значит вскоре возникнет ситуация, где этот закон будет применён. Ничего не делается на всякий случай, сперва принимается закон, потом создаётся ситуация, под которую принят этот закон. А иногда ситуация создаётся, чтобы принять какой-то закон. Вот недавно была ситуация в Москве, и я думаю, что будет вторая в течение недели, потому что не вижу, чтобы предполагаемые цели были достигнуты.
7 апреля 2024, 20:33
Гaвнoкoмaндyющй-то что? Пятидесятый дубль все записать никак не может?
7 апреля 2024, 21:18
А ты уже сидишь на старте с угольком и берестой, чтобы потом здесь цитировать 😄
Гость