перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Домой нельзя». Репортаж из затопленного Орска, где каждую минуту прибывает вода

7 апреля 2024, 06:24
Беда с дураками. Лезут в управление бестолковые.К теплой кормушке. Потом вот такие трагедии и происходят.
7 апреля 2024, 05:13
даже застрахованные хозяйства не попадают по выплату страховки. так какой смысл тогда в этой страховке? и вообще в накопительстве вещей? пол жизни горбатишься на вещи, в ущерб построению близких ментальных связей с детьми, а в итоге ни вещей ни близкого эмоционального контакта с детьми.
Гость
7 апреля 2024, 08:17
Чувствую, тут проекция какой-то грустной личной истории
Гость
7 апреля 2024, 07:10
А где бездарь паслер?
Гость
7 апреля 2024, 06:43
Опасность по всему руслу реки и не только в Орске .
Куда деньги слать на помощь пострадавшим?
Гость
7 апреля 2024, 08:09
в Кибушке на кассе спроси
Гость
7 апреля 2024, 08:24
в Кибушке на кассе спроси
36 минут до открытия КиБушки, однако.
Гость
7 апреля 2024, 08:29
36 минут до открытия КиБушки, однако.
Что за жизнь худая у тебя? Только о Кибе и думаешь Я - кому бы примкнуть с утреца Аркадий Андреич Дергунов
Гость
7 апреля 2024, 10:40
На место прорыва дамбы нужно много бетонных свай 12 или 18 метров длиной сбросить , тем самым можно создать опору для засыпки
Гость
7 апреля 2024, 12:30
АВТОР,прежде,чем писать статью,хотя бы районы города изучите.Никель-это не Старый город. И топит не только Старый город.Вода перешла и в Новый город,приближается к центру.
7 апреля 2024, 08:10
вы лучше узнайте кто за этим техногеном стоит?
Гость
7 апреля 2024, 09:52
Байден наверно
Вода, дождь, не думали об этом?
Гость
7 апреля 2024, 07:41
костры жечь уже запретили. запретить потопы!
7 апреля 2024, 08:11
ну не фатальное ни разу наводнение не надо сгущать краски
Гость
7 апреля 2024, 12:36
Приглашаем в гости! Увидите всё своими глазами.И тогда решите-фатальное или нет.
Гость
7 апреля 2024, 08:10
а почему так произошло?
Гость
7 апреля 2024, 08:23
В ближайшее время от климатических фокусов будет разваливаться инфраструктура, которую строили и поддерживали тяп-ляп. Чуть позже перестанут выдерживать и достаточно надежные (по меркам начала века) конструкции. Радуйтесь пока что возможности погреться на сорокаградусном солнышке.
Гость
7 апреля 2024, 08:52
Без паники, мы на титанике
Гость
7 апреля 2024, 09:05
Пусть оставят Паслера себе.
Гость
7 апреля 2024, 12:34
Воды в магазинах нет. Где вы её увидели,репортёры? Продукты-то и то раскупают,кто что и насколько можно.
7 апреля 2024, 05:38
Эффективные эффективно построили дамбу. Всех спасли