перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завелся «полковник», который пристает к девушкам

7 апреля 2024, 01:00
7 апреля, 01:17
Блин реально так весна на них действует?
7 апреля, 01:37
а весна только началась..- что в разгар то будет страшно и подумать..-шизоидов то вон сколь развелось.
Гость
7 апреля, 03:55
Не, просто слишком часто заходил в комменты на еодине
Гость
7 апреля, 12:15
Реально, ещё не забудьте про високосный год с его магнитными штормами
7 апреля, 01:17
Очередной социопат.....ему, по фото, за 60.....вряд ли он на что то способен!!)))😁😁😁
Гость
7 апреля, 04:22
Вперёд Россия!, с чего это. мужики и в 90 могут ой как много! это бабкам ничего не хочется. женский возраст до 60. мужикам легче найти молодуху, а женщинам практически невозможно. в 50 край... и то если следит хорошо за своей фигурой, не жрёт много... тогда может найти любовника 35летнего в лучшем случае
Гость
7 апреля, 23:29
Гость
7 апреля, 04:22
Вперёд Россия!, с чего это. мужики и в 90 могут ой как много! это бабкам ничего не хочется. женский возраст до 60. мужикам легче найти молодуху, а женщинам практически невозможно. в 50 край... и то если следит хорошо за своей фигурой, не жрёт много... тогда может найти любовника 35летнего в лучшем случае
Чо вы там можете то?! "Бабки" сейчас в 69 рожают вполне.
7 апреля, 05:53
весна кукушка поехала.
7 апреля, 01:19
Его в первике 11летняя ждёт.....у неё не было полковника!!)))😂😂😂
7 апреля, 01:06
весна.. однако..
7 апреля, 01:05
Вместо погон полковника использовал бы титул жителя академа. Шансов было бы больше
7 апреля, 05:36
Папик паренька вышел попытать удачу 🤣🤣🤣 за котом кто смотреть будет
7 апреля, 08:16
Так ему пенсионерку уже надо, она и не откажет
Гость
7 апреля, 12:16
Но и не даст
Гость
7 апреля, 15:36
Гость
7 апреля, 12:16
Но и не даст
Смиритесь. Если вам в молодости не давали, то уже никто и никогда не даст. Ничего не поможет, даже статус полковника.
Гость
7 апреля, 17:26
Гость
7 апреля, 15:36
Смиритесь. Если вам в молодости не давали, то уже никто и никогда не даст. Ничего не поможет, даже статус полковника.
💩💩💩
7 апреля, 01:46
скоро на улицах будут одни полковники и маргиналы
7 апреля, 01:22
Он ,,орально,, предлагает? ... По другому не сможет!!)))😂😂😂
Гость
7 апреля, 03:39
Як погода на житомире громодянин?
Гость
8 апреля, 17:19
Ты хочешь его удовлетворить?
Где вы всех этих людей находите? Покажите мне. Я пойду, поговорю .
7 апреля, 02:40
Походу это какой то казачок
7 апреля, 01:12
Ребята, кто-нибудь живёт рядом с этим адресом? Сходите днём, представьтесь генералом и заставьте этого черта маршировать вокруг магазина.
7 апреля, 09:12
Что только не придумаешь, что б дали😂😂😂😂😂
Гость
7 апреля, 15:38
А в чем преимущество полковников? Я что-то про них не знаю. Про дембелей слышала легенды.
8 апреля, 13:19
Гость
7 апреля, 15:38
А в чем преимущество полковников? Я что-то про них не знаю. Про дембелей слышала легенды.
пенсия хорошая у них
7 апреля, 10:31
"Когда убьет, тогда и приходите"
Гость
7 апреля, 02:46
Полковнику никто, не пишет не дает
Гость
7 апреля, 15:36
Запятая есть, но не там )))
Гость
7 апреля, 07:57
Знакомый персонаж..Пристал к моей дочери, тоже увязался за ней..Шел следом,чё то бубнил,что подкараулит ее и тому подобное...Потом увидев ее мужа, убежал...Вот такой полковник
Гость
7 апреля, 01:25
да съезжайте вы уже из этого бомжатника...когда до вас дойдет то уже. зачем вы там сидите... ноете и ноете....
Гость
7 апреля, 09:00
К тебе
Гость
7 апреля, 01:10
Просьба зафиксировать до приезда специалиста Сябитовой! Не кормить и не гладить!
Гость
7 апреля, 02:13
Полковнику ни кто не пишет.
Гость
7 апреля, 02:12
Смотрит в телефон как будто ему там пишет кто-то, фантазер
Гость
7 апреля, 02:55
Как вы задолбали озабоченные по весне. Отстаньте от женщин ! Неудачники
Гость
7 апреля, 03:51
Это пикапнер
Гость
7 апреля, 04:04
Что ты такое несешь?
Гость
7 апреля, 12:20
Так и среди женщин тоже неадекватных хватает, вон одна на таксиста напала
Гость
7 апреля, 01:04
Геккон где-то на помойке форму нашёл и чудит😁
7 апреля, 09:48
Академика Шварца, 1 находится магазин... Только, причем здесь Академический район? Ешка, как всегда все с ног на голову! 😠
7 апреля, 12:25
Шварц же академик? - Ну и вот. Такова женская логика.
Гость
7 апреля, 01:55
Полковник то не настоящий
Гость
7 апреля, 03:13
Нынче раннее потепление негативно сказалось на желании получить тепло женской любви со стороны страдающих интеллектуальной слабостью
Гость
7 апреля, 07:12
Это случаем не отец Васильева?Может фляга засвистела.
Гость
7 апреля, 01:16
Найти и наказать
Гость
7 апреля, 12:21
И дать чего-нибудь
Гость
7 апреля, 15:41
Гость
7 апреля, 12:21
И дать чего-нибудь
Ну хочет он взять, у меня и получит.
Гость
7 апреля, 01:48
!!! Хочется попросить девушек из Академического быть осторожнее, — добавила продавщица. Е1!!! научитесь уже писать!!! Продавщица!!! смешно за такую писанину городского портала.
Гость
7 апреля, 03:57
А чо продавшица мужчина?
Гость
7 апреля, 08:38
Это в Академе. А по Уралмашу ходит чел лет под 60 с блютуз колонкой за спиной и песнями типа:"Ах какая женщина,мне б такую" на всю улицу. То ли "страдает",то ли "понтуется". Вы бы видели при этом его выражение лица. Одним словом-ещё один фрик.
Гость
7 апреля, 15:43
Последствие законов об абортах. Перестали давать.
Гость
7 апреля, 01:20
Чото жизнь уже прошла стадию сорокина и уже катится в сторону зеленого слоника
Гость
7 апреля, 01:23
Да,полковник ныне уже не тот пошел......
Гость
7 апреля, 02:28
сейчас обострение у нездоровых людей- весна
Гость
7 апреля, 03:53
Вице-мэр ушла в отставку под водой Дикие истории бортпроводников Захейтили из-за большой груди И водитель умер в спецприемнике
Гость
7 апреля, 07:19
Надо просто доходчиво ему пояснить чтоб так не делал! Мужики с района объясните! Если хоть одна девушка пострадает от тебя, то тебе ноги переломают!
7 апреля, 20:53
Ему не надо, чтобы стоял. Надо чтобы блестел!
Гость
7 апреля, 01:17
Я полковник! Посмотри на меня! Пойдем на парад!
Гость
7 апреля, 06:27
По телефону 102? Вы серьёзно? Дозвониться не получится
Гость
7 апреля, 08:14
Казак?
Гость
7 апреля, 08:21
С полковниками никто не хочет.Вот был бы прапорщик,сержант или старшина.Вот Ого го
Гость
7 апреля, 08:20
Оскорбительное приставание к гражданам.Ст 20.1 КОАП. 15 суток.мелкое хулиганство.Там ещё пара статей просматривается.
Гость
7 апреля, 08:59
Полковник,максимум -охранник.Престарелый ловелас
Гость
7 апреля, 01:09
это же ряженый. про таких даже стишок есть - шел казак куда-то в даль, на груди была медаль...😁
7 апреля, 01:51
Гость, и на груди его могучей одна медаль висела кучей
7 апреля, 02:19
Один раз хорошую пощёну вдарить, сам отвалится
Гость
7 апреля, 09:09
Это начальник охраны завода трансформаторов Громов. Он всегда такой, не только весной. На заводе все уже привыкли.
Гость
7 апреля, 09:24
Гость, вот что поле электромагнитное делает, потенциал поднимает
Гость
7 апреля, 01:43
ну настоящий полковник
Гость
7 апреля, 05:28
Действие укольчиков закончилось?
Гость
7 апреля, 05:29
Но крыша съехала,всего ей было мало)) дед иди домой на диван!
Гость
7 апреля, 08:33
Тобиш в спортивных штанах и куртке полковника
Гость
7 апреля, 01:04
Ах какой был поликлиник..