Все силы ушли на производство детей......ничего удивительного!!)))😁😁😁
Гость
6 апреля, 21:39
Сомнения берут в том что детям перепадало. Вы как сказочный рассказ пишете про него. Одна судимость за другой, да и работал иногда. Бедные дети, они ведь и не видели ни его, ни прелестей жизни
Опять синий за рулём был, пришёл сдаваться: "Вновь под стражу он был взят, так как находился в розыске за управление автомобилем в состоянии опьянения"
Опять синий за рулём был, пришёл сдаваться: "Вновь под стражу он был взят, так как находился в розыске за управление автомобилем в состоянии опьянения"
Когда случается какая-то проблема, то почему-то некоторые люди спиваются, чтобы забыться хотя бы на время о проблеме. Но обычно запой приводит к печальным последствиям...
Детей видать строгать мог, а заботиться о них пусть теперь государство дав пособие по потере кормильца, каковым он точно не являлся
Гость
7 апреля, 00:10
Единое и получают, по потери если не бухой был и то от зар платы его зависит, так что единое и дальше будут получать
Гость
7 апреля, 09:57
По потере кормильца не пособие, а пенсия и платит его не государство, а пенсионный фонд, то есть это деньги пенсионеров. И платят всем одинаково, и детям опоек и детям порядочного человека, в размере прожиточного минимума.
А самоубийство. Хотел попугать, но полиция " Проспали вспышку". Обычно у них еще не убиваются, только подумали, они сразу под белы ручкньги и на Профсоюную 77а
Гость
6 апреля, 22:19
Там ещё поискать - может бутылка из под шампанского где застряла. В полиции такое практикуют
Гость
6 апреля, 22:26
Приехал сдаваться около 9 вечера, а в 18 55 нашли труп
Гость
7 апреля, 07:41
алкаш умер от переизбытка алкоголя. Так что не самоубийство. Видел я таких, которых в отдел доставляли после n бутылок водки. Они в коридоре и умирали, пока дожидались очереди.
Гость
7 апреля, 12:04
Ну ну, покончил. Покончили скорее всего
Гость
7 апреля, 16:22
Запытан
Гость
6 апреля, 22:05
У него 5 детей от пяти разных женщин. Не думайте, что это одна многодетная семья.
Это просто женщины такие наивные, что рожали от гуляки.
Я вообще не понимаю женщин, которые заведомо знают, что мужчина уже бросил какую-то женщину с ребёнком, но бегут сами от него радостно рожать. Он точно так же, как первую - бросает и вторую.
Потом находится третья наивная и думает "Меня точно не бросит". Бежит рожать от него. Он её так же бросает, как и первую и вторую.
И так далее: четвёртая. Потом пятая.
И все наивные, и все верили в "доброе - вечное".
Женщины, ну вы очнитесь!
Если мужчина уже до вас бросил одну женщину с ребёнком - бросит и вас с ребёнком, и всех последующих после вас.
Гость
6 апреля, 22:43
Может эти женщины рожают "для себя", у нас до сих пор в обществе гнобят, что живёшь одна и не родила. Такие женщины сами понимают, что нормальных мужчин у них быть не может, а так хоть ребенок будет, пособие, в старости может не одна останется.
У него и его жены остались пятеро детей (двое — от первого брака супруги) - это написано в тексте новости
Мало ли что там написано
Гость
6 апреля, 22:59
Двое от первого брака, а потом еще трое от разных?
Вот реально удивляют женщины.
Знают такого красавца, тоже на Химмаше живет. Наркоман, алкоголик. Но вот парадокс в том что женщины его к себе домой тащат, кормят, поят, дают, детей рожают от него... При чем женщины не марамойки, не опойки. Чего надо то?:))
Гость
7 апреля, 01:47
Читать то умеете? Двое детей от первого брака жены
тут дело вот в чем: если поощрять/оправдывать/замалчивать/оставлять безнаказанным подобное поведение сотрудников, направленное на "такого персонажа", то они будут применять его и к "нетаким" персонажам.
тут дело вот в чем: если поощрять/оправдывать/замалчивать/оставлять безнаказанным подобное поведение сотрудников, направленное на "такого персонажа", то они будут применять его и к "нетаким" персонажам.
Бастрыкин с этими полицейскими должен разобраться
Гость
7 апреля, 00:37
Хотели на него все висяки повесить, но не вышло...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Семья рассказала о екатеринбуржце, который умер в отделе полиции
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации