перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Показываем в 10 фотографиях, что сейчас происходит в Орске. Ситуация только ухудшается

6 апреля 2024, 21:00
6 апреля, 21:38
пока не будет посадок - халатность будет процветать..
Гость
6 апреля, 22:16
От посадок ума не прибавится.
Гость
6 апреля, 23:23
Гость
6 апреля, 22:16
От посадок ума не прибавится.
Зато бояться будут украсть и схалтуриить
У нас иссеть выщля из берегов!ни чё не паникуем!
7 апреля, 00:03
Можно подумать, что если бы её не прорвало, то вода бы не полилась через верх дамбы. Даже если бы дамба была из бетона и на метр выше это бы не спасло ситуацию.
Гость
6 апреля, 21:13
Грамотные есть? Объясните темному, чем подтопление отличается от затопления.
6 апреля, 21:21
подтопление это по пояс - как на фото.затопление это по крышу.
Гость
6 апреля, 21:24
Подтопление - это когда слишком сделал сильно пук в результате чего трусы немного окрасились в коричневый цвет но ходить можно. Затопление это в принципе тоже коричневый цвет но ходить уже нельзя и нужно как можно скорее поменять трусы.
Гость
6 апреля, 22:11
6 апреля, 21:21
подтопление это по пояс - как на фото.затопление это по крышу.
А если на полкарасика выше пояса? А если крыша у землянки? М-м-м, цицерон?
6 апреля, 23:20
На фото не видно ни одного дома, который бы "оказался под водой". Даже хотя бы наполовину под водой. Откуда жертвы, тоже непонятно.
Гость
6 апреля, 23:40
Так же хочешь?
7 апреля, 04:57
Орск город очень бедный, да и соседний Новотроицк. Трамваи там ужасно старые ктм-5
7 апреля, 08:55
"Ситуация только ухудшается" С 1991 года. 😎
7 апреля, 11:56
С 2000
Гость
6 апреля, 21:32
Чиновников на нары
Гость
6 апреля, 22:13
А кухарку машу в управление? Заживем.
Гость
6 апреля, 22:26
Гость
6 апреля, 22:13
А кухарку машу в управление? Заживем.
Вариант "допустить до управления компетентных профессионалов" даже и не приходит в голову ботам-агитаторам.
Гость
6 апреля, 22:55
Гость
6 апреля, 22:26
Вариант "допустить до управления компетентных профессионалов" даже и не приходит в голову ботам-агитаторам.
Где же эти профессионалы прячутся? С диванов комментарии строчат?
Гость
7 апреля, 03:10
Пуслера в отставку!
Гость
7 апреля, 06:51
Когда Паслера посадят? В Екатеринбурге воровал-вышел сухим из воды, теперь бедный Орск....
Гость
6 апреля, 21:11
Знакомый в Орске хвалился рыбалкой на Урале прямо в городе. У меня в деревне просто нет реки. Но и не топит.
6 апреля, 22:55
А сейчас ваш знакомый, может вообще из окна рыбу ловить...
Гость
6 апреля, 21:18
Людей конечно жалко, но когда у власти воры и лизоблюды, что Вы хотите!!! Летом начнут гореть леса в Сибири, ждите!!!
Гость
6 апреля, 22:07
Кому ты выкаешь, кликуша?
7 апреля, 04:56
То что показано на фото не дамба, а хлипкая насыпь. того кто это строил следует отправить под суд
Гость
6 апреля, 21:12
за 1 мильярд рублей я не увидел на фото дамбы, которая бы сдержала весенний паводок
Гость
6 апреля, 21:39
Жаль людей ,это катострофа.Все потерять в одночасье.Шахты рушатся ,дамбы не выдерживают , а мы все понять не можем ,пока живем надо создавать ,строить вечное ,как пирамиды Хеопса , природа мстит ,когда ценности люди не видят и сами разрушают созданное другими людьми.И да коррупция ,это зло.Выделили миллиард ,потратьте на строительство ,оставьте себе тысяч 30 ,накройте стол и отметьте за качественную работу ,а не наоборот.
6 апреля, 23:22
Не могу понять, к кому Вы обращаетесь.
Гость
6 апреля, 23:36
6 апреля, 23:22
Не могу понять, к кому Вы обращаетесь.
Всё так печально?
Гость
6 апреля, 21:41
Уже в третьем месте прорвало.
Гость
6 апреля, 22:01
Там уже трамвайные рельсы смыло
Гость
6 апреля, 21:05
кого посадят?
Гость
6 апреля, 21:11
как обычно объявят - неожиданно растаял снег...
6 апреля, 21:29
Гость, того, кто будет сильно возмущаться в комментариях
6 апреля, 21:43
Гость, кого-нибудь из либералов.
6 апреля, 21:53
спасибо сами знаете кому.
Гость
6 апреля, 22:18
воровство на всех уровнях - вот причина бед в России
Гость
7 апреля, 04:13
Хоть один чинуша, чтобы сохранить фасон перед народом подорвал себя гранатой или залез в петлю? Или не для этого мамина маковка цвела?
Гость
6 апреля, 21:08
власти будут компенсировать населению за свои косяки?
Гость
6 апреля, 21:13
Хватит нагнетать. Всё по плану. Восстановим за три дня! ( Но это неточно).
Гость
6 апреля, 21:12
Гойда?
Как всё неожиданно случилось! Как всегда.
Гость
6 апреля, 22:09
так за столько лет конечно, ещё из СССР построика
Гость
6 апреля, 22:14
Уже на каждом заборе написано, что дамба 2010-го года, но тебе надо высказать свое ценное мнение.
Гость
6 апреля, 23:42
Гость
6 апреля, 22:14
Уже на каждом заборе написано, что дамба 2010-го года, но тебе надо высказать свое ценное мнение.
На заборе много чего написано, в написанное направление ходишь
7 апреля, 08:58
А по ТВ говорят, что люди радуются.