перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Журналисты показали, как выглядит затопленный Орск с высоты

6 апреля 2024, 18:06
6 апреля, 18:35
Произошёл большой смыв(отмыв) денег. Типичная ситуация .
6 апреля, 18:43
Кто-нибудь понесёт ответственность за это разгильдяйство?
Гость
6 апреля, 20:49
Никто и никогда
Гость
6 апреля, 21:25
Паслера за решетку, разрушает область
Гость
6 апреля, 18:56
Течет ручей , бежит ручей и он ничей , и дом ничей.
Гость
6 апреля, 18:29
Смерть двух из них с прорывом не связана, третий накануне отказался эвакуироваться. -- то есть третий сам виноват а первые два просто мимо проплывали
6 апреля, 19:21
Мэр Орска совсем недавно писал, что с дамбой все хорошо, не переживайте. Строили не так давно, потратили 800 миллионов. Что же могло пойти не так?
Гость
6 апреля, 19:33
Кто то реально поднял свои финансы на этой дамбе.
Гость
6 апреля, 19:34
262459531, ну от чего рушатся многоэтажки? а тут вода размыла песок. вот и вся любовь.😎
6 апреля, 21:36
Гость
6 апреля, 19:34
262459531, ну от чего рушатся многоэтажки? а тут вода размыла песок. вот и вся любовь.😎
В этом и проблема. Никто же не мог предположить, что вода размоет песок? Это ведь непредсказуемо, да? Сейчас посадят какого-нибудь младшего помощника вице-мэра, и на этом успокоятся
Гость
6 апреля, 22:59
Посмотрите на Казахстан - там вообще ужас (80 лет такого наводнения не было)
Гость
6 апреля, 23:54
Думаю тут нужно президенту, и следственному комитету разбираться в последствиях , а сейчас главное купировать ситуацию
Гость
6 апреля, 19:16
Как можно не следить за дамбой, если под ней целый город??
Гость
6 апреля, 19:18
Как-как. Как обычно. Опыт есть.
6 апреля, 18:45
Ветшает наследие фронтовика полковника Брежнева. Всё, что он построил даже покрасить не могут.
6 апреля, 21:09
В Екб подозрительно заживают русло Исети.
Гость
6 апреля, 18:11
Очень переживаю за Козицина с Алтушкиным. Как они? Все ли у них в порядке?
6 апреля, 21:51
Помоги материально
Гость
6 апреля, 20:17
В Серове в конце 90-х тоже весной дамбу размыло. Ехал из Москвы в поезде с одним серовцем, так он рассказвал, что волна была на уровне метров 8-ми. Его садовый домик был обнаружен как раз на такой высоте (застрял в лесу между двух елей) . Много людей погибло из-за того, что вода снаружи подпирала двери, и люди не смогли вовремя выбраться из затопляемых домов
Гость
6 апреля, 22:56
в 1993 году
Гость
6 апреля, 18:16
Держите в курсе.
Гость
6 апреля, 22:12
Понадеялись на русский авось как как всегда, думали авось не порвёт, хотя угроза уже была, 2 бреши было так иеще и воды спустили, конечно прорвало, кошмар бедные люди и животные...
Гость
6 апреля, 23:16
Интересно, широкая речка почему так называется? Жду, когда она оправдает своё название!
Гость
6 апреля, 20:49
При товарище Сталине все виновные уже бы лес валили в тундре
Гость
6 апреля, 21:53
Круче
6 апреля, 22:02
и невиновные тем более
Гость
6 апреля, 19:26
Сейчас жителям дадут по 10 тыщ и идите с богом
Гость
6 апреля, 23:17
И держитесь там
Гость
7 апреля, 00:22
Бедные люди...
Гость
6 апреля, 18:29
половцы печенеги?
Гость
6 апреля, 19:13
Печенеги будут летом.
Гость
6 апреля, 19:26
Столько денег было выделено, в итоге очередной распил и город в воде.....Все разворовано
Гость
6 апреля, 18:09
Гойда?
Гость
6 апреля, 19:09
Три раза !!!
Гость
6 апреля, 18:17
интересно, власти будут компенсировать людям или скажут что сами виноваты как обычно?
Гость
6 апреля, 20:59
катастрофы как данность в этой стране, т.е неотемлемая часть.
Гость
7 апреля, 02:16
Отлично смотрится!
Гость
7 апреля, 05:58
Дедушка на каллекии сказал, что плаванье-лучший спорт
Гость
7 апреля, 07:25
У каждого несчастного случая есть имя и фамилия.
Гость
7 апреля, 08:47
Неужели волна с Каховки?..
Гость
6 апреля, 19:34
Такое впечатление, что СВО пришло в Орск
6 апреля, 18:14
Василий Козупица написал в ВК 3 апреля, что это будет первая проверка дамбы на прочность. Как видим, проверку она не прошла. А бюджет всё.😂
Гость
6 апреля, 23:59
Спасибо великий!!!! Благодаря тебе
Гость
6 апреля, 19:34
Тушёнка взлетит в цене однозначно
Гость
6 апреля, 20:39
Весенние выборы всегда проводятся перед паводком. 🌊