перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В отделе полиции Екатеринбурга нашли мертвым задержанного

Гость
6 апреля 2024, 12:59
И видеокамеры наверно не работали как раз в это время
Гость
6 апреля 2024, 13:57
Искусственный интеллект
Гость
6 апреля 2024, 12:51
Странно что Васильев не скончался.
6 апреля 2024, 12:54
Ранее не судимый - рано ещё.
Гость
6 апреля 2024, 14:36
А жаль!
Гость
6 апреля 2024, 18:29
А там всегда камеры работают и папахен проверяет чтобы свнаа кормили Фуа грой и крем Брюле и бланманже
6 апреля 2024, 12:52
Только не надо про "криминала нет". Это уже не смешно.
Гость
6 апреля 2024, 14:06
"даааа....в париже теперь уже весна!-вы бывали в париже?!-неоднократно..."12 стульев.
6 апреля 2024, 17:13
Козырная фраза
6 апреля 2024, 19:03
погоны и кресло дороже чем честь офицера....
Гость
6 апреля 2024, 13:09
На его месте должен был быть васильев
6 апреля 2024, 13:26
Прошу прощения за навязчивость и детское любопытство. Срочность и КРАСНАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА для чего? Какая такая социальная значимость этого события которая повлияет на жизнь КАЖДОГО ГОРОЖАНИНА и ознакомиться с этим событием ему нужно в СРОЧНОМ порядке?
Гость
6 апреля 2024, 13:33
ботов привлечь, которые будут гундеть про полицию "замучили".
Гость
6 апреля 2024, 14:32
Скончался "заслуженный" житель города, чем спас жизни и имущество законопослушных граждан, жить в городе стало немного спокойней
Гость
6 апреля 2024, 14:33
Гость
6 апреля 2024, 14:33
ботов привлечь, которые будут гундеть про полицию "замучили".
Один раз столкнёшься, то же будешь гундеть.
6 апреля 2024, 13:28
У материала ДВА АВТОРА. В основном он состоит из прямой речи. "В отделе полиции на улице Инженерной (Химмаш), скончался задержанный. Об этом E1.RU сообщил анонимный источник. Речь может идти о суициде. Информацию о смерти мужчины подтвердил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых." (с) Е1 "Смерть задержанного также прокомментировали в Следственном комитете:" (с) Е1 Вот это текст ДВУХ авторов - всё остальное - цитаты. Ильф и Петров?
Гость
6 апреля 2024, 13:38
Они и втроем то не осилят....
Гость
6 апреля 2024, 13:27
21 век , веб-камеры стоят копейки , почему нельзя все госучреждения оснастить камерами каждый кабинет , каждый коридор, каждую комнату ???
Гость
6 апреля 2024, 13:32
Веб-камеры уже везде есть, вот беда: не работают.
Гость
6 апреля 2024, 13:32
Там бывает и бумаги нет для принтера и самого принтера, какие камеры вы что ???
Гость
6 апреля 2024, 13:37
Гость
6 апреля 2024, 13:37
Там бывает и бумаги нет для принтера и самого принтера, какие камеры вы что ???
кое-кто мог бы продать пару пуховиков и оснастить все участки в городе камерами ))) хватило бы с 2ух пуховиков то )))
6 апреля 2024, 12:59
надо проверить, на месте ли ухо
6 апреля 2024, 14:21
Бухой за рулем? Не жалко
Гость
6 апреля 2024, 13:09
Все рождаются маленькими хорошенькими детками. Что же с ними потом такое происходит? С теми и с другими?!
Гость
6 апреля 2024, 13:16
А что было последние 20 лет и почему рекордно выросло потребление антидепрессанты, суицидов и смертности. Одних только топ менеджеров Лукойла за год минус 4.
6 апреля 2024, 14:40
Ой, нифига, и маленькие бывают уже не очень....
6 апреля 2024, 13:26
Сидеть не пересидеть хотели сказать ?
6 апреля 2024, 13:05
Нет же оснований не доверять полиции, да?
Гость
6 апреля 2024, 13:09
Дада, горела. Мы охотно верим, что сам себе натянул пакет на голову, предварительно надев за спиной себе наручники. И дубинкой с одетым пакетом себя отходил. И потом записи с камер стер. Вот такой он, нарушитель!!!
Гость
6 апреля 2024, 14:11
"Ну есть же хорошие новости" (Цы). Хорошо, хоть никого не задавил этот упырь. А то обычно по пьяни других давят. А тут почти никто не пострадал.
Гость
6 апреля 2024, 12:54
Он сам упал и свернул себе шею и так три раза.......................
Гость
6 апреля 2024, 12:48
опять замучули
6 апреля 2024, 13:32
Камеры же есть для наблюдения? В чем проблема?
Гость
6 апреля 2024, 18:31
МаксимычЕкб, а не сохранилось почему то как обычно
6 апреля 2024, 17:25
" об обнаружении в одном из специальных помещений для административно задержанных тела мужчины 1992 года рождения." У него было два тела? три? Конечно, как тут за ними уследишь....
6 апреля 2024, 18:04
об обнаружении тела
6 апреля 2024, 13:22
У материала ДВА АВТОРА. В основном он состоит из прямой речи. "В отделе полиции на улице Инженерной (Химмаш), скончался задержанный. Об этом E1.RU сообщил анонимный источник. Речь может идти о суициде. Информацию о смерти мужчины подтвердил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых." (с) Е1 "Смерть задержанного также прокомментировали в Следственном комитете:" (с) Е1 Вот это текст ДВУХ авторов - всё остальное - цитаты. Ильф и Петров?
Гость
6 апреля 2024, 13:28
Не нужно проводить обследование, всё и так ясно ,тромб.
Гость
6 апреля 2024, 13:48
😱😱😱
6 апреля 2024, 19:01
нувнатуре неделя трупаф
6 апреля 2024, 13:25
Сколько горя по злодею....
Гость
6 апреля 2024, 12:51
какой по счету ???
6 апреля 2024, 13:15
Мусора это не люди, это собаки бешеные!!!
6 апреля 2024, 13:35
Раньше было не так. Да и сейчас тоже есть нормальные люди там. Попробуйте посмотреть с другой стороны баррикад. Есть правонарушение - по нему должна проводиться работа.
6 апреля 2024, 15:12
6 апреля 2024, 15:12
Раньше было не так. Да и сейчас тоже есть нормальные люди там. Попробуйте посмотреть с другой стороны баррикад. Есть правонарушение - по нему должна проводиться работа.
Не согласен , ментяры себе не хозяева, они всю жизнь на цепи
Гость
6 апреля 2024, 12:51
Засыпался на испытательном сроке. Снова в турму. Видимо не сладко ему там было. На улицах города стало чище.
Гость
6 апреля 2024, 13:18
кто-то минусит - сторонник рецидивистов-уголовников?
6 апреля 2024, 13:45
Гость
6 апреля 2024, 13:45
кто-то минусит - сторонник рецидивистов-уголовников?
а кто плюcит, стороник ментовского беспредела?😱
Гость
6 апреля 2024, 14:02
Гость
6 апреля 2024, 14:02
кто-то минусит - сторонник рецидивистов-уголовников?
Гость, ага, пожалели рецидивиста! Вот почему у нас хороших людей не жалко, а вот у таких целая куча защитников? Или люди только заголовки читают?
Гость
6 апреля 2024, 14:41
"В отделе полиции Екатеринбурга нашли мертвым задержанного Он был в розыске" Не убавить не прибавить, как есть. Кто ищет, тот найдет.
6 апреля 2024, 17:34
Вот так у нас авторы пишут.. такая сейчас пресса...
Гость
6 апреля 2024, 13:01
Что за анонимный источник, а редакция?
Гость
6 апреля 2024, 13:25
Вновь под стражу он был взят, так как находился в розыске за управление автомобилем в состоянии опьянения. Как они это определили?
Гость
6 апреля 2024, 13:46
Украинский след... Ну или самоубийство
Гость
6 апреля 2024, 15:23
Несколько лет назад был сайт, потом прикрыли, который просто собирал официальные сводки об умерших задержанных в отделениях и сизо со всей страны. Так там каждый день по 1-2 трупа было.
6 апреля 2024, 19:02
кто его там мог то потерять чтобы нашли
Гость
6 апреля 2024, 13:34
Кто не понял, у нас уже давно введена смертная казнь. Причем решение может принять "правоохранитель" на самом низовом уровне.
Гость
7 апреля 2024, 00:25
ну немножко переусердствовали - поедут в колонию за убийство
Гость
6 апреля 2024, 13:50
Как спится этим убийцам?
6 апреля 2024, 13:57
До суда, который классифицирует деяния человека, можно ли называть его убийцей?
Гость
7 апреля 2024, 00:24
7 апреля 2024, 00:24
До суда, который классифицирует деяния человека, можно ли называть его убийцей?
А вы кого имеете ввиду? То есть все понятно кто его убил?
Гость
6 апреля 2024, 13:47
"Это местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, угрозу убийством, кражи и другое." И комментаторы все как один кинулись на его защиту. Получается, у вас такие жизненный приоритеты? Однако...
Гость
6 апреля 2024, 13:55
+
Гость
6 апреля 2024, 13:57
Правонарушителя должны судить. А не устраивать ему самоубийство
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Правонарушителя должны судить. А не устраивать ему самоубийство
Гость, так его уже несколько раз судили, а он так и не понял, что можно, а что нельзя!
Гость
6 апреля 2024, 13:35
Гойда?
Гость
6 апреля 2024, 14:05
Гость, только одно слово "гойда" в Вашем лексиконе? )))
Гость
6 апреля 2024, 14:33
Гость
6 апреля 2024, 14:33
Гость, только одно слово "гойда" в Вашем лексиконе? )))
За другие слова ныне по 8 лет дают. Так что только Гойда!
Гость
6 апреля 2024, 14:55
Гость, достал. больше слов видимо не знаешь
Гость
6 апреля 2024, 13:35
Уже наводит на мысль, что все смерти за последнее время без криминала и одни суицидники. Что то мало верится
6 апреля 2024, 17:36
Естественно сам. Не полицаи же его
Гость
6 апреля 2024, 13:01
Сосед 1988 г.р. все то же самое. Вчера вышел в 23.30, когда все заснули, с тремя коробками в ночь, пришел в 2 ночи, снова разбудил.
6 апреля 2024, 13:12
чёёё?
Гость
6 апреля 2024, 13:30
Непонятно...
Жалко чувака. Жить бы да жить.
Гость
6 апреля 2024, 13:46
Нормальный 13 ОП , что вы набросились🤣, на рабочем месте ни когда нет, телефон круглосуточно не доступен, а заявление могут принимать полдня.
Гость
6 апреля 2024, 13:50
И правда делают всё, как положено. Может хоть этот случай поможет им получить положенную премию
Гость
6 апреля 2024, 15:49
Почему в околотке практикуют смертную казнь. По какому закону?
Гость
7 апреля 2024, 00:22
просто потому что могут
Гость
6 апреля 2024, 18:11
Карма настигла
Гость
7 апреля 2024, 00:22
ты бредишь опять
6 апреля 2024, 19:16
а ведь когда- то, товарищи, отцы этих задержанных выдерживали многократные удары милицейскими сапогами в тёмных коридорах районного отдела
Гость
6 апреля 2024, 12:57
Сейчас это так называется
Гость
6 апреля 2024, 13:00
Не может быть.
Гость
6 апреля 2024, 13:23
Суицид,щас найдут информацию что у погибшего был долг по кредиту 20 миллионов
Гость
6 апреля 2024, 13:33
Уголовники в погонах
Гость
6 апреля 2024, 13:59
и видеонаблюдение чудесным образом опять не работало?
Гость
6 апреля 2024, 14:31
И именно в это самое время, все видеокамеры сломались.... Вот беда то!
Гость
6 апреля 2024, 14:48
ЧЕТ СОВСЕМ СУМАШЕСТВИЕ КАКОЕ ТО !