перейти к публикации
54 комментария к публикации

Нам всем теперь бояться? Энергетик и глава Гидрометцентра объяснили, почему в Орске прорвало дамбу

6 апреля 2024, 08:33
Ответ-то на вопрос из заголовка где в статье?
Гость
6 апреля 2024, 09:23
Между строк
Гость
6 апреля 2024, 10:55
Так очевиден же . Если деньги выделялись , то не дошли до дамбы , а сколько таких дамб в стране
Гость
6 апреля 2024, 02:09
Отлично сработали! Наградить всех орденами и медалями! Не забудьте добавки к окладу
6 апреля 2024, 08:43
Губернатор Денис Паслер, бывший председатель правительства Свердловской области с 2012 по 2016 годы при Куйвашеве, у нас привел область к "процветанию", сейчас за Оренбуржье взялся. Соболезную местным жителям 😞
6 апреля 2024, 18:01
Денис, он парень неплохой, но опыта нет. Ренова его очень молодым на предистал поставила. Он и хозяйственником-то никогда не был, просто не успел. Его по причине личной преданности воздвигли. Уж что, что а в гидрогеологии, думается мне, опыта нет никакого. тем более в Североуральске, этим занимается сам СУБР и город не особо понимает что происходит.
Гость
6 апреля 2024, 09:26
Все все знали, все все предвидели, но ни кто ни чего не сделал. ВЫ зачем на работу ходите? Сидите дома
6 апреля 2024, 10:35
надеялись на бога и на русский авось.
Гость
6 апреля 2024, 03:21
"Потому что гладиолус" (У.П.)
Гость
6 апреля 2024, 08:20
Орской дамбе пришли сообщения в телеграм с Украины...
Гость
6 апреля 2024, 08:22
Прогнозировали месяц назад и ожидали....дождались, ничего не предпринимая Сейчас спасательная операция, эвакуация...по итогам - премии и благодарности; а у спасённых житейские проблемы
Гость
6 апреля 2024, 08:41
помните заявление луноликого, солнцеподобного? "нам нужен рывок и прорыв"? В части прорыва - исполнено!
Гость
6 апреля 2024, 02:07
"неряшливость служб".. Да это "капец" полный (матом), за такую неряшливость сажать надо
Гость
6 апреля 2024, 02:25
Какой смысл сажать? Отправить управляющего регионом и всех ответственных на восстановление разрушений вызванных их халатностью, а дома дачи и прочее имущество чиновников изъять и передать нуждающимся чьи дома пострадали.
6 апреля 2024, 06:35
Гость
6 апреля 2024, 06:35
Какой смысл сажать? Отправить управляющего регионом и всех ответственных на восстановление разрушений вызванных их халатностью, а дома дачи и прочее имущество чиновников изъять и передать нуждающимся чьи дома пострадали.
У них есть куча далжнасных инструкций и витоге никто низашто ниатвичает , а толька наблюдает и кантралирует.
Гость
6 апреля 2024, 02:42
Паслер не местный и ничего не понимает в территории. Вся проблема в назначенцах.
Гость
6 апреля 2024, 09:52
Один предсказал, второй предвидел, но все равно прорвало. Может быть третий должен был что то сделать?
6 апреля 2024, 10:15
Сколько животных погибло, людей пострадало, еще и земля на века радиоактивная после ядерных испытаний, водой разносимая, сажать.
Гость
6 апреля 2024, 09:00
Ну нет денег у страны ....нету ! Ни на дамбы , ни на медицину , ни на образование. Зато полно для чиновников и все ненужное простым людям. Прошу отнестись с пониманием (с)
Гость
6 апреля 2024, 09:19
Вы за всех то не говорите. Я вот без освобождения посёлков на юго-востоке соседней страны кушать не мог. Да и Россия без них бы развалилась
Гость
6 апреля 2024, 08:58
Знаю случай когда с советской дамбы выдирали плиты и продавали. Что вы там усилять собрались? Тотальная коррупция во всех эшелонах власти.
Гость
6 апреля 2024, 09:01
Эффективные топ-менеджеры, говорил он. Советское наследие ветшает, но никто даже не пытается вложиться и строить новое. Латают, оптимизируют и воруют дальше.
Гость
6 апреля 2024, 05:34
Она прорвалась.
Гость
6 апреля 2024, 06:30
Сергей Борщ😆😆😆
Гость
6 апреля 2024, 07:25
Ремонт забора особняка местного "рулевого" важнее ремонта, какой то там дамбы!
Гость
6 апреля 2024, 09:16
Мы ожидали высокое половодье и затопление Оренбурга и Орска. Мы предусматривали это еще в наших и справках, и в прогнозе от 6 марта Орск затопило в строгом соответствии с намеченным планом, я правильно понимаю?
Гость
6 апреля 2024, 09:52
И кто ответит за это.
Гость
6 апреля 2024, 10:17
Я думал Паслер в Челябинске Губером служит,везде бардак
Гость
6 апреля 2024, 02:12
Нам всем теперь бояться? Всем кричать: Гойда!
Гость
6 апреля 2024, 04:18
В самой большой и богатой по запасам природных ископаемых стране планеты. Такое. Капец.
Гость
6 апреля 2024, 06:14
Галоши очередной раз подвели. Надо менять и обслуживать, но выводить бабки проще.
Гость
6 апреля 2024, 09:11
Вот по этому весь нормальный мир и не понимает - как можно имея столько ресурсов , на столько бездарно ими распоряжаться превращая страну в филиал зимбабвы.
6 апреля 2024, 09:10
Враги народа
Гость
6 апреля 2024, 06:54
Это всё вертикаль власти навязанная . Критика под запретом , на должностях проходимцы .
Гость
6 апреля 2024, 07:14
Ищите украинский след 😎
Гость
6 апреля 2024, 08:21
😂😎
Гость
6 апреля 2024, 09:11
Скобеева - прелогинься 😂
Гость
6 апреля 2024, 09:19
Будет ли кто то наказан , желательно справедливо ? Нет конечно....в рфии жесткие решения и максимальные сроки только для челяди.....втройне для тех кто с плакатом вышел.
Гость
6 апреля 2024, 06:13
Она затонула (улыбка)
Гость
6 апреля 2024, 09:41
Всё попилено, вы опоздали
Гость
6 апреля 2024, 09:43
Для глав устраивают ротацию, чтобы коррупцию и воровство замять. После таких деяний они, как правило, идут на повышение.
Гость
6 апреля 2024, 09:46
А наша приписками занимается и за это себе премии каждый месяц выписывает
Гость
6 апреля 2024, 09:51
Кто виновный.
Гость
6 апреля 2024, 09:55
Объявят сбор денег пострадавшим.
Гость
6 апреля 2024, 11:21
А у нас все дамбы проверены? Не строят ли высотки прямо на бережку речки или у нас не будет разлива рек никогда ?
Гость
6 апреля 2024, 11:35
Дамбы рассчитаны на многократный запас прочности. Они не могут разрушиться сами по себе. Сейчас глобалистам уже не требуется столько дамб для развития фермерства - вот они и начали внезапно разрушаться.
Гость
6 апреля 2024, 13:41
Какой смысл Плотинки в Екатеринбурге сегодня?
Гость
6 апреля 2024, 15:02
Каждый год одно и тоже, то один город смывает то другой . Чиновникам все равно, им бы за время своего срока на воровать и спокойно уйти на покой.
Гость
6 апреля 2024, 09:24
Какой смысл дамбы сегодня?
6 апреля 2024, 10:38
когда-то давно, еще в советские времена построили Ириклинскую ГРЭС, нужен был водоем , ну и т.д.
Гость
6 апреля 2024, 13:40
6 апреля 2024, 13:40
когда-то давно, еще в советские времена построили Ириклинскую ГРЭС, нужен был водоем , ну и т.д.
192140253, за дамбу отвечает ГРЭС?
Гость
6 апреля 2024, 10:25
Боятся нужно в принципе всем проживающим в рфии.
6 апреля 2024, 16:34
Как всегда. Все всех предупредили, но никто не принял к сведению. Как и в крокусе. Но, лучше лишний раз пильнуть себе кусок. И назвали это видом шантажа и провокацией