перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кто такой губернатор Андрей Чибис, на которого накинулся безумец с ножом

5 апреля 2024, 12:15
с этого чибиса начали брать плату за освещение подвалов и чердаков...плата за одн увеличилась в 10 раз...в полтора раза увеличилась плата на квартиру...
Гость
5 апреля 2024, 12:02
судя по предоставленной декларации - коррупционер тот еще.
Гость
5 апреля 2024, 12:06
знаем мы одного коррупционера, который недавно замок прикупил в мелкобритании за 20 лямов фунтиков, а сам бегает с протянутой рукой по своим "партнерам")
Гость
5 апреля 2024, 12:11
Гость
5 апреля 2024, 12:11
знаем мы одного коррупционера, который недавно замок прикупил в мелкобритании за 20 лямов фунтиков, а сам бегает с протянутой рукой по своим "партнерам")
жаль вас, как вы с ним живете то в одной стране?
Гость
5 апреля 2024, 12:20
Гость
5 апреля 2024, 12:20
знаем мы одного коррупционера, который недавно замок прикупил в мелкобритании за 20 лямов фунтиков, а сам бегает с протянутой рукой по своим "партнерам")
Чубайс?
5 апреля 2024, 15:39
Всем казнокрадам на заметку!
Гость
5 апреля 2024, 12:38
Святой человек. У него всё есть, а ему за это ничего нет. Не по средствам живёт.
Гость
5 апреля 2024, 11:58
Хорошо на 3 мульта в год развернулся, я так не умею
Гость
5 апреля 2024, 15:55
конечно не умеешь. зото ты вонять умеешь!)
Гость
5 апреля 2024, 12:17
Посмотрите жилые кварталы Мурманска и вам всё станет ясно.
Гость
5 апреля 2024, 15:56
ты то их на Униан у себя смотрел?
5 апреля 2024, 11:58
Чужак.
Гость
5 апреля 2024, 12:22
А России так бывает, чтобы губернатором региона стал человек, который в регионе родился, или хотя бы жил некоторое время? Или выборы для того и отменили, чтобы варягов тасовать?
Гость
5 апреля 2024, 12:40
Именно для этого чтобы люди не выбирали
Гость
5 апреля 2024, 14:35
Ну и как это? Все же понимают что не мог он столько заработать
Гость
5 апреля 2024, 15:50
это тебе столько не заработать, потому что ты малограмотный завистливый ленивый никто. А для образованных и умных людей зп в 300к вообще обыденность
Гость
5 апреля 2024, 13:16
"своей трудовой биографии проработал чиновником в ведомствах, отвечающих за строительство и жилищное хозяйство: Министерстве регионального развития РФ, Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, ОАО «Российские коммунальные системы», Институте социально-экономических и политических исследований и так далее. Возглавлял Рабочую группу по развитию жилищно-коммунального хозяйства Экспертного совета при Правительстве РФ." Прошу прощения но это НЕ ТРУДОВАЯ биография, это биография профессионально получателя средств налогоплательщиков.
Гость
5 апреля 2024, 13:42
И это просто жесть сколько в Мск они занимают зданий и обслуги требуют.
Гость
5 апреля 2024, 11:58
народная любовь.... 😜
Гость
5 апреля 2024, 12:04
Кому нужен губер, который даже не обещает........................💩💩💩💩
5 апреля 2024, 12:19
У дороги Чибис, у дороги Чибис Он кричит, волнуется, чудак "А скажите - чьи вы, а скажите - чьи вы И зачем , зачем идёте вы сюда? :bayan: :bayan: :bayan:
Гость
5 апреля 2024, 12:21
Украинский след еще не нашли?
Гость
5 апреля 2024, 13:41
Типичный представитель отрицательной селекции в стране
Гость
5 апреля 2024, 12:19
что супруга. Володин миллиардные объекты на мать записал, и на детей. так и тут.
5 апреля 2024, 11:59
Чужак.😠
Гость
5 апреля 2024, 12:39
После таких новосте Куйбышева и Орлова граждане Екатеринбурга больше не где не увидят
Гость
5 апреля 2024, 15:51
во всех троллейбусах голос орлова , пытка еще та...
Гость
5 апреля 2024, 12:14
и что дальше, зачем эта инфа? 😐
Гость
5 апреля 2024, 12:51
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (с)
Гость
5 апреля 2024, 13:00
Не хватает дохода на такую декларацию)
Гость
5 апреля 2024, 13:38
Народ волнует коррупция и вот итог))))) 🤥😐
Гость
5 апреля 2024, 16:05
Разрешить гражданам короткоствол, чтобы не было такого.
6 апреля 2024, 01:01
не безумец а настоящий Человек с большой буквы
6 апреля 2024, 01:01
а чо не в германию полетел на лечение?
6 апреля 2024, 01:00
чибис это птица
Гость
5 апреля 2024, 13:38
Вы думаете с губером Женей К. такого не может повториться?
Гость
5 апреля 2024, 14:52
Не может, он с народом не встречается
Гость
5 апреля 2024, 15:20
Гость
5 апреля 2024, 15:20
Не может, он с народом не встречается
Не поможет.
Гость
5 апреля 2024, 12:06
что-то страшно... верните мой 2012 год
5 апреля 2024, 12:50
Фсиравно на Балотную нипайдёшь.
Гость
5 апреля 2024, 15:20
Тебе то что страшно? Коррупционер тоже что ли?
Гость
5 апреля 2024, 12:45
Ответочка прилетела похоже
Гость
5 апреля 2024, 15:39
Видимо довели мужика......
Гость
5 апреля 2024, 15:53
работать хотели заставить, ага. и бабу бить запретили судом
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Нам от этого ни жарко ни прохладно
Гость
5 апреля 2024, 12:47
Да нет, ты заметишь. Надо будет усилять охрану, денег от нефти и так немного, начнут налоги поднимать. Тебе в квитке с 13 до 15%, на недвижимость, транспортный.
Гость
5 апреля 2024, 15:21
Гость
5 апреля 2024, 15:21
Да нет, ты заметишь. Надо будет усилять охрану, денег от нефти и так немного, начнут налоги поднимать. Тебе в квитке с 13 до 15%, на недвижимость, транспортный.
Охрана была - не помогло.
Гость
5 апреля 2024, 12:50
У дороги чибис... у дороги чибис...
Гость
5 апреля 2024, 13:05
а че так много собрались квартира и там пустых и наверно родственники проживают.
Гость
5 апреля 2024, 13:57
Развалил все.Кое как избавились.
Гость
5 апреля 2024, 15:01
13 шахтеров бросили и поднимать даже отказались тело должно быть похоронено и упокоено а этому сейчас пу медаль даст за......трудовую тяжелую .....
Гость
5 апреля 2024, 15:18
Это чё - решили типа слезу выдавить пожалеть единороса? Кто его там поддерживает - чё он там мямлит?
Гость
5 апреля 2024, 15:18
После этой новости Куйвашев купил билет на Тюмень. Домой.
Гость
5 апреля 2024, 15:57
Хорошо к 45 годам недвижимостью обзавелся
Гость
5 апреля 2024, 16:38
Не бедный губернатор получился
Гость
5 апреля 2024, 16:41
Комментарии почитал. Нет у граждан сочувствия почему-то.
Гость
5 апреля 2024, 13:13
преемник Путина, как Киров был преемник Сталина... Очень странное покушение. Особенно, если выяснится, что на Чибисе был бронежилет от холодного оружия... 2024=1934? 2027=1937?
Гость
5 апреля 2024, 15:54
санитарам не говори!
Гость
5 апреля 2024, 13:54
Хороший губернатор - Мёртвый губернатор !
Гость
5 апреля 2024, 15:54
вот и губернаторы о тебе такого же мнения. Все по честному
Гость
5 апреля 2024, 17:57
У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на башке рога вырастут.
Гость
5 апреля 2024, 19:13
Почему то совсем не жалко. Карупционеров не жалко. Это враги народа.....