перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина умер на улице

5 апреля 2024, 03:16
5 апреля, 03:35
Если вы его знаете - напишите...но мы вам его не покажем...чётко
Гость
5 апреля, 04:42
Ёмко, е1 как всегда на высоте
5 апреля, 03:59
Отмучился.
Гость
5 апреля, 07:14
а в телевизоре зарплаты и продолжительность жизни продолжают свой рост., меж тем народ уже на улицах умирает.
Гость
5 апреля, 05:36
Глядя на потуги властей одной рукой увеличить рождаемость, второй рукой - удержать уровень зарплат на уровне 30-50 тыс. от разнорабочего до компетентного специалиста и третьей рукой (пусть будет рука) - сохранить экономику в статусе державы с продукцией низкой добавленной стоимостью, для добычи и погрузки которой достаточно 20 миллионов жителей любой национальности, поневоле смотришь на ленивую молодежь с сочувствием. Получив от ВУЗа тиснёный картон, молодому незнайке предлагают занять почти любое место с гарантированным доходом аж 30-40 тысяч. Однушка стоит 3-4 ляма, смотрим, что предлагает ипоточный калькулятор, если первоначальный взнос 1 миллион, и берешь в кредит 2 ляма на 20 лет. То есть платя в месяц почти 30 тысяч, нужно еще на коммуналку, еду, проезд и одежду. Про покупку техники и развлечения при неплохой для большинства в стране зарплате в 50 тысяч можно забыть. Вопрос: а зачем молодёжи этот дский цирк нужен? В 19 веке слуг обеспечивали каморкой в доме, едой, одеждой и даже давали 2-3 фунта стерлингов или рубля в месяц или год, в зависимости от того, как устроишься. В чём заключается смысл жизни современного выпускника? Найти хозяина пощедрее, а в идеале чтобы в старости его наследник не выпнул на улицу? Или всё-таки реализоваться как специалист, семьянин и просто человек с какой-то маленькой мечтой?
Гость
5 апреля, 07:58
Лёха, ты что ли? Ты же умер...
Гость
5 апреля, 08:35
Гость, почему вы не в редакции е1?! Вы там один всех замените! Спасибо!
Гость
5 апреля, 09:05
Гость, правду пишие
5 апреля, 07:46
НЕ нравится мне всё это,люди выкл.на улицах. зачастило
Гость
5 апреля, 08:33
БАРМАЛЕЙ, так это сортировка. Там законы гор
5 апреля, 05:07
А почему умер то?
5 апреля, 05:47
национальность то какая?
Гость
5 апреля, 06:29
Национальность «красавец».
Гость
5 апреля, 09:02
Козырный Джокер, русский- одинокий волк. Мигрант если даже умрет случайно на улице, его свои не бросят
5 апреля, 05:46
в городе хоть один криминальный труп бывает за год?
Гость
5 апреля, 08:26
Начни с себя
Гость
5 апреля, 09:34
Гость
5 апреля, 08:26
Начни с себя
лучше с "первого лица"
Гость
5 апреля, 07:51
Мущина хотел переплыть пехотинское море но не сумел
Гость
5 апреля, 08:31
Как мы его узнаем то? 🤡
Гость
5 апреля, 08:33
Ножевое в спине никак не удается под суицид записать, да, Горелых?
Гость
5 апреля, 12:39
Ну тогда несчастный случай
Гость
5 апреля, 10:42
Жил на новой сортировке. Район не благополучный, народ спивается.
Гость
5 апреля, 16:45
Жизнь и смерть на Сортировке по умолчанию являются насильственными.
Гость
6 апреля, 17:28
Я знаю его,готова написать. Приезжайте.
Гость
5 апреля, 07:57
журналистика от слова ж
Гость
5 апреля, 07:59
утро началось не с кофэ
Гость
5 апреля, 04:58
Хорошо, что так хорошо закончилось