на губернатора Мурманской области, Е1 - Как бы Екатеринбург, или уже нет ?
Гость
5 апреля, 02:44
Куйвашеву приготовиться. Тебе тоже заодно.
Гость
5 апреля, 02:51
Порталу без разницы на чём хайп ловить и с помощью определённых комментаторов дестабилизацию общества разжигать.
Гость
5 апреля, 02:57
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
Предположу, что после этого инцидента усилят охрану губернаторов. Раньше она была. А в последнее время только машина сопровождения во время авто передвижения. Расслабились...
Гость
5 апреля, 01:34
Однобокая подача, хотелось бы услышать мнение всех участников
Гость
5 апреля, 01:35
ага.... как вместе употребляли)))
Гость
5 апреля, 10:18
Гость, Борьба с корупцией
Гость
5 апреля, 02:23
куйвашев умный. он не выходит из Дубаев.
Гость
5 апреля, 02:02
Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
5 апреля, 02:10
Гость, так вся полиция на рейдах по гей клубам - не хватает на всё
"Если ты не интересуешься политикой, она очень скоро заинтересуется тобой". Бисмарк.
Правда он перефразировал античного философа Перикла.
А, если совсем просто: мы серьёзно лоханулись.
И за всё, как известно - приходится платить.
(остаётся лишь надеяться, что это относится, либо будет относиться ко всем, без исключения)
А у губернатора разве нет телохранителей из ФСО?
Не мешало бы губернаторам и мэрам, да и министрам тоже пошить рубашки-бронежилеты защищающие от колюще-редущих предметов и от пуль пистолетных или под пиджаки одевать бронежилеты лёгкие.
Урода напавшего на Губернатора сажать на пожизненное, от таких добра не жди, все имущество преступника конфисковать!
Жёстко наказывать нужно, чтобы другим не повадно было!
Вы только посмотрите в эти честные глаза! А по теме: кукую приготовиться!
Гость
5 апреля, 07:27
Это ещё не 90е которыми так пугали?
Гость
5 апреля, 13:43
Это 1900-е
Гость
5 апреля, 07:15
после Лехи там было выпущено заявление - в ответ вынуждены перейти к действиям по лекалам народовольцев и прочих эсеров 19-нач20вв...
первый пошел.
Гость
5 апреля, 08:06
Где там, что за заявление? Ждем от вас бурных эмоциональных рассказов🤡
Гость
5 апреля, 13:22
Гость
5 апреля, 08:06
Где там, что за заявление? Ждем от вас бурных эмоциональных рассказов🤡
Читай историю начала 20 века - там все заявления.
Гость
5 апреля, 10:40
зуботехнику из Тюмени приготовиться.
Гость
5 апреля, 12:17
постановка - чтобы медаль получить и еще больше воровать, тратить на охрану и охране воровать и чтобы людей еще больше крепить кто не понравится.... классика свиней по оруеллу
Гость
5 апреля, 12:17
постановка - чтобы медаль получить и еще больше воровать, тратить на охрану и охране воровать и чтобы людей еще больше крепить кто не понравится.... классика
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
На губернатора Мурманской области напали с ножом