"Еще вчера он швырялся деньгами, а сегодня - банкрот и бомж."
К первому высказавшемуся добавлю. Действитель, но я практически не сомневаюсь, что и эта жертва, тоже "швыряла" людей "помельче" и наверно считал себя предприимчевым и радодовасля, как все обстряпал. 😠
Гость
4 апреля, 13:30
Для таких работника на зарплату кинуть все равно что заработать, считай сэкономил.
Гость
4 апреля, 13:53
Тоже наверное "евробонды в Европу гнал".
Гость
4 апреля, 13:59
Гость
4 апреля, 13:30
Для таких работника на зарплату кинуть все равно что заработать, считай сэкономил.
Не его швырнули, а он швырнул десятки пайщиков ЖСК "ЗАПАДНЫЙ", где он был председателем и полновластным хозяином. Эти пайщики остались и без квартир и без денег. Смотреть Верх-Исетский суд и Арбитражный. там десятки исков, но по банкротству никто не получит ничего.
Почему бизнесмены идут в думу? Чтобы защитить свой бизнес, потому что законом у нас и не пахнет. Еще вчера он швырялся деньгами, а сегодня - банкрот и бомж.
Гость
4 апреля, 13:24
а в какой стране где пахнет законом?
Гость
4 апреля, 13:29
Вообще то бизнес надо уметь делать, а эти сначала миллионных долгов настряпают, всех вокруг кинут, а потом бегают и лезут.
Просрочкой на 4 года постройки и сдачи в эксплуатацию 15 4-х этажных домов Михеев испоганил жизнь 1100 семей. А его издевательства, обругивание матом, помахивания ножом и травм. пистолетом пайщики будут помнить всю жизнь. Несколько человек умерло, не дождавшись оплаченных квартир - не вынесли вранья, ожидания, оскорблений и унижений.
Михеев заявлял - я и учредитель, и председатель правления, и хозяин ЖСК "ЗАПАДНЫЙ-1", как захочу, так и поверну. Несогласных исключу решением правления и денег не дождетесь. Состав правления - он, его сестра и главный бухгалтер.
Мало было что досталось? Надо отжать до последнего? Он конечно же бил, обижал, был жмотом? Дети с кем живут? (если есть). Зачем за такого "подлеца" вышли замуж? Раньеше был другим, потом испортился?
😂
Мало было что досталось? Надо отжать до последнего? Он конечно же бил, обижал, был жмотом? Дети с кем живут? (если есть). Зачем за такого "подлеца" вышли замуж? Раньеше был другим, потом испортился?
😂
Мало было что досталось? Надо отжать до последнего? Он конечно же бил, обижал, был жмотом? Дети с кем живут? (если есть). Зачем за такого "подлеца" вышли замуж? Раньеше был другим, потом испортился?
😂
к сожалению, на лбу у некоторых не написано что ЧАМО. а когда они снимают маску, уже дети есть
А ты бы поставил левого человека, которому доверять нельзя? Вместо проверенного товарища?
Гость
4 апреля, 14:56
Гость
4 апреля, 13:39
Да всем все понятно, просто решится не можем на изменение
2%ный не плачь! Мамкин решала.😂😂😂
Гость
4 апреля, 14:04
Вот такое отношение к бизнесменам ,с 50 млн долгом.Человек умер ,а ему в след кидают камни.Да ,потому что ,всех достали мошенники ,и все время ,кто то кого то кидает.И закон ,это гражданско правовые отношения.Жить надо по совести .И бизнес вести честно ,хотя б работяг не кидать.Все аукнется.
Гость
4 апреля, 14:37
Это не человек а наглое 💩 и многим жаль что он не успел как следует помучаться за все свои проделки.
Гость
4 апреля, 15:10
Гость
4 апреля, 14:37
Это не человек а наглое 💩 и многим жаль что он не успел как следует помучаться за все свои проделки.
Тоже очень жаль, должен был мучаться до конца жизни от корчей!!!
Как удобно выдал "заднюю" недобизнесмен. По наследству всё просто, но денег он мог набрать и у криминала, если сам не из таких.
Гость
4 апреля, 19:18
Михеев не набрал деньги. Он просто не рассчитался с пайщиками ЖСК "ЗАПАДНЫЙ", не отдав им проплаченные квартиры и не вернув им деньги.
После объявления процедуры банкротства несколько семей остались и без денег и без квартир. Смотреть Верх-Исетский Суд, иски к ЖСК "ЗАПАДНЫЙ".
Гость
4 апреля, 13:50
И на последок кидалово.
Гость
4 апреля, 13:51
Долги по наследству это хорошо, надо ещё проверить не переписал ли он до этого все на родственников чтобы на следовать было нечего. Если переписал то надо вернуть и погасить долги. А-то людей швыряют направо и на лево и никто не отвечает
Гость
4 апреля, 17:05
Некоторые бизнесмены по 25 в год легко гасят и на одежду хватает
Всех яхт не купишь. Скорей коньки отбросишь.
Не могут люди вовремя остановиться. 😎
Гость
4 апреля, 14:11
Кровушки попил ваш "бизнесмен".... Знакомая чуть инсульт не получила именно из за него!!! Думаю кроме родных оплакивать некому будет.
Гость
4 апреля, 15:01
Половина жильцов с очеретина, как минимум поседели из-за его действий.
Е1 вы съездите в эти дома, и соберите реальное мнение о нем, вам там все расскажут и покажут
Ага. И в загробном мире он с удивлением обнаружил, что у него вместо ног копыта, вырос хвост и рога. Везде пламя, хмуро и жутко, слышен постоянный грохот и смех... Бррр...
Гость
4 апреля, 18:07
похохатывая кинул видимо всех и родню тоже
Гость
4 апреля, 19:16
продолжается сериал....
Гость
4 апреля, 20:00
Для суицида нашёл бы другое место, а здесь просто под забором
Гость
4 апреля, 14:35
Почему когда кто-то умирает его долги пытаются повесить на родственников а вот недополученную зп и пенсию им никто не платит?🤡
Интересно продвижение Михеева во властные структуры, что должно было обеспечить ему полную безнаказанность.
Он заплатил уступительный взнос и стал вице-президентом Свердловского областного Союза предпринимателей.
Затем стал членом "Координационного совета МВД по взаимодействию с предпринимателями".
Затем стал председателем Екатеринбургской ячейки партии "Гражданская платформа".
И для полноты власти выдвинул на выборы в депутаты следующих кандидатов от ЖСК "ЗАПАДНЫЙ: Михеев В.Ю., его гл. бухгалтер Дроздова Яна Олеговна, его бухгалтер Светлана, его заместитель-юрист Лебедкин Сергей Романович.
Сразу четверо представителей народа во власть. К счастью, никого не выбрали.
Гость
5 апреля, 21:35
Люди... Да вы по коттеджному Юго Западу прогуляйтесь.... Какие там 50 миллионов, да там их стоимость и за Сотню "лямов" зашкаливает!!! Так просто... " откуда деньги Зин?" и что и где у Михеева? Квартирка на Мира в бараке!? Да, только весь свой капитал он в строку и перезакладывал и жил постоянно в долгах, как в шелках, и не в какие офшоры уж тем более деньги из Страны не выводил... Как многие " патриоты" наши...
Гость
7 апреля, 00:46
Дак всё норм , он им просто давал заёмные деньги , они уже себе всё купили...он и слился, так что желающие обеспечить свою семью погибнув в СВО учитесь ...схема рабочая, Профит в разы больше. Игорь Питиримов
Гость
9 апреля, 13:17
а зачем убили то? что б с другого потом долг требовать или зачем? да еще и издевались перед смертью, как я поняла. ну всяко "все им подайте". гниловатым карликам - лучше они лечится на багамах будут а не работать и учиться.
Гость
4 апреля, 15:00
Вот пример как нынче в новой россии кончают бизнесмены.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
У бизнесмена, найденного мертвым в Екатеринбурге, остался огромный долг