перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Появилось видео момента аварии на Блюхера, из-за которой встало движение

4 апреля, 00:02
На оде даже не притормозил при повороте олень

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля, 23:21
Ну летел- не летел. Вопрос - на какой свет он успел. Там и формальный виновник получится.
Гость
4 апреля, 00:48
Зачем вообще публиковать новость о каком то дтп.... Ну столкнулись и столкнулись... Милионному городу наплевать кто там летел, кто пострадал... Это проблемы попавших
Гость
4 апреля, 10:26
Гость
4 апреля, 00:48
Зачем вообще публиковать новость о каком то дтп.... Ну столкнулись и столкнулись... Милионному городу наплевать кто там летел, кто пострадал... Это проблемы попавших
Нет, здесь больше проблема в ужасном перекрестке. С ним надо что-то делать, и эта проблема остро стоит для всех, кто там ездит (трафик там всегда огромный).
4 апреля, 00:23
Наверное оду на лям застраховал.....и подставил!!)))😉😉😉
Гость
4 апреля, 01:26
Во первых это у дома на Блюхера 45. Перекрёстке Блюхера- Парковый. И такие аварии просходят тут часто из за того что поворачиваешь налево на парковый , и из за машин которые в другую сторону на мира поворачивают нарушается обзор и кто тут живет знает что там обязательно кто то на мигающий летит они аккуратно, а кто первый раз приехал об этом не знает, вот и прилетают. Почему Гибдд ничего не делает? Хотя бы камеру поставили чтобы не гнали на желтый. Это делают постоянно! В итоге поворачивать приходится уже на красный.
4 апреля, 08:11
какой сигнал светофора горит для вас вы знаете, а вот какой сигнал светофора горит для встречного направления вы можете только предполагать и догадываться. Учитывайте этот момент при маневрах .
Гость
3 апреля, 23:10
очередной доезжатель на запрещенный сигнал вылетел, ясно понятно
Гость
3 апреля, 23:12
не важно на что он летел... надо смотреть перед тем как поворачиваешь! запомните горе поколение.. вы можете быть правыми но не всегда живыми...
Гость
3 апреля, 23:16
Гость
3 апреля, 23:12
не важно на что он летел... надо смотреть перед тем как поворачиваешь! запомните горе поколение.. вы можете быть правыми но не всегда живыми...
В таком случае нужно стоять до полного красного, а то не дай бог доезжатель решит доехать. А вообще горе поколение это те, кто в попытке сэкономить 2 минуты времени устраивает дтп и аварийные ситуации, как пилот белого ведра
Гость
3 апреля, 23:18
Гость
3 апреля, 23:12
не важно на что он летел... надо смотреть перед тем как поворачиваешь! запомните горе поколение.. вы можете быть правыми но не всегда живыми...
Горе поколение...А те летуны, пытающиеся сэкономить 2 минуты времени, кем будут? ДТП по факту случилось из-за недержания у пилота белого ведра, а не из-за того, кто поворачивал.
Гость
3 апреля, 23:47
Нужно ЖЕЛТЫЙ цвет поменять на ГОЛУБОЙ. Тогда все будут знать кто есть кто!
Гость
4 апреля, 06:12
Ну как вариант...
Гость
4 апреля, 00:39
Езжу и поворачиваю на этом перекрёстке ежедневно, очень часто на этом месте аварии.... при повороте налево, если в встречная машина тоже поворачивает, очень часто не видно несущегося на встречу и выскакивающего из за поворачивающей машины автомобиля.
Гость
4 апреля, 10:39
Там, к счастью, не живу, но периодически приходится туда заезжать (там в большом жк филиал мфц и банков). После пары раз выполнения того самого маневра "левый поворот" стало предельно понятно, что он там крайне опасен, один из самых опасных левых поворотов в городе вообще. С тех пор, специально чтобы его избежать, заезжаю туда с других направлений: либо со встечного с правым поворотом, либо прямо с Мира (тоже довольно опасно, кстати, так и норовят, то не пропустить, то в лоб ехать, но все же менее рискованно, чем левый поворот).
4 апреля, 06:29
Какого фига этот судила полез на встречку???
Гость
3 апреля, 23:17
Надо премировать водителя автомобиля ИШЬ, за то что подбил америкашку.
Гость
4 апреля, 02:59
запретить левые повороты, как в Тюмени
3 апреля, 23:20
Ешка дном
Гость
3 апреля, 23:32
По словам очевидца... очевидец врет на 85%
Гость
4 апреля, 00:06
У "Оды" нет ОСАГО. Желтый цвет сейчас как повлияет на комментаторов?
Гость
4 апреля, 00:28
У кого есть видео с регистратора момента аварии, отзовитесь , пожалуйста
Гость
4 апреля, 00:32
Не понимаю... Зачем так лететь джипу. Всегда надо ждать что кто то может начать поворачивать. Там видимость нулевая из машин стоящих на перекрестке, надо быть готовым моментально отморозиться. Оба виноваты.
Гость
4 апреля, 06:11
Поменял на оде права то?
Гость
4 апреля, 14:39
Холоп всегда и во всём виноват
Гость
3 апреля, 23:08
ну так очки то протирайте свои тошнотики когда поворачиваете... руль это не ваше... когда до вас дойдет то уже... горе поколение....
Гость
3 апреля, 23:15
низколетящий на красный и жёлтый, скоро приземлишься)😉
Гость
3 апреля, 23:17
Диванный водитель решил что-то про тошнотиков высказать
Гость
3 апреля, 23:56
Выучи, как выглядит желтый цвет, и запомни - выезд на желтый запрещен.
Гость
4 апреля, 00:29
Виноват белый видно ж, что из-за второй встречной машины не было возможности определить бпла белого цвета несущийся
Гость
4 апреля, 00:38
при въезде на перекресток на запрещающий сигнал светофора фактически отсутствует право въезда, и значит, говорить о преимуществе проезда прямо по закону нельзя. Виноват джиповод. Будет платить.
Гость
4 апреля, 08:20
Жипик жалко. А ОДА Утиль, там и место! Всем любителям повернуть налево не пропустив встречный транспорт посвящается!!!