Про дедушек русского рока слышал много, про дедушку попсы впервые! Попса переводиться как популярная, а что из популярного, что знают все, написал этот дедушка. По теме соболезную.
Гость
3 апреля, 16:35
Название музыкального стиля никак не переводится. Поп-музыка - она и есть поп-музыка. Вы же не переводите hard rock как твёрдый камень.
Гость
3 апреля, 16:58
Гость
3 апреля, 16:35
Название музыкального стиля никак не переводится. Поп-музыка - она и есть поп-музыка. Вы же не переводите hard rock как твёрдый камень.
Слово "попа" тебе знакомо? Вот и стиль называется так, потому что по художественной ценности звукам оттуда полностью соответствует.
Гость
3 апреля, 17:50
Гость
3 апреля, 16:58
Слово "попа" тебе знакомо? Вот и стиль называется так, потому что по художественной ценности звукам оттуда полностью соответствует.
В детстве, когда я слышал сочетание "поп-музыка", я думал насчёт происхождения названия примерно так же как вы. Но с возрастом я поумнел и понял, что поп-музыка бывает разная - и хорошая и не очень.
Гость
3 апреля, 17:36
Пантыкин - дедушка свердловского рока, Бушманов - дедушка попсы, а еще какие дедушки есть? Например, кто дедушка свердловского хип-хопа, или свердловского RNB?
В моем детстве его песню "Шанхай", помню, часто крутили на каком-то канале по утрам... Так часто, что даже слова легли на подкорку... Не так давно вспоминал даже про эту песню, находил клип в youtube... R.I.P.
Гость
3 апреля, 20:58
(звуки сблева)
Гость
3 апреля, 23:39
Гость
3 апреля, 20:58
(звуки сблева)
Пить меньше надо!
Гость
3 апреля, 20:32
впервые увидел его клипы по 10 каналу в 93 году- "Контроль" и "Шанхай", запомнились надолго, недавно нашёл их в интернете и скачал себе , иногда прослушиваю. жаль, прискорбно...
ни чего себе! на урале был дедушка попсы о котором ни кто не знал!
Гость
3 апреля, 22:30
Человек он наверняка был талантливый, но я таких групп и композиций ни разу не слышал ..
Гость
4 апреля, 10:48
Кто это такой??? Все 90-е жил в Екатеринбурге, не уезжал даже в отпуск, но про этого человека не слышал!
Гость
20 апреля, 11:07
Он был только дедушкой. Попса если и была, то в ней он был лишь участником. И не единственным. А так, бог дал, он же и забрал. Все там будем, когда нибудь.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Первоуральске скончался дедушка уральской попсы