перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Блюхера встало движение из-за аварии

3 апреля 2024, 15:32
Гость
3 апреля, 18:06
я тоже за то, что виноват едущий на желтый и даже не пытающийся притормозить. у таких надо права отбирать года на три. почему так жестко - я каждый день утром на пересечении малышева и восточной такое вижу
Гость
3 апреля, 19:33
вариант-у иж не горел левый передний поворот а боковой весь в грязи.как тогда развиваются события
Гость
3 апреля, 17:04
О, тот самый перекресток, про опасность которого много раз в комментах писали, я в том числе Там 4 ряда пытаются уместиться на узкой Блюхера - и это без учета вливающихся с Мира с одной стороны и поворачивающих к огромным ЖК с другой. Остается только уповать на удачу и всех богов сразу, когда там едешь. Реально отвратительный перекресток, по Блюхера вообще почти все время на грани шоркания бортами едешь, а там и подавно.
Гость
3 апреля, 19:30
боишься-сиди дома.
Гость
4 апреля, 01:35
Вот да и камеры не поставят . Постоянно аварии и гибдд все равно. Причём дальше перекрёсток маленький там и то камера есть . Камера хоть немного бы заставила гонщиков не лететь на красный 🙈
3 апреля, 16:19
А где джип?
Гость
3 апреля, 17:35
Чироки легендарный жжип!
3 апреля, 20:36
Нифига он ему дал.
3 апреля, 21:22
Чтобы не страдать и не погибать в этом государстве, в том числе от "бешеных автомобилей" - НАДО УЕЗЖАТЬ из страны. Но, что это не могут сделать все, кто хочет и те, кто не понимает опасности (как и этот пенсионер) - большая наша трагедия. (почему "наша" ? а потому что может настать и ваша очередь - разве непонятно ?)
Гость
3 апреля, 21:28
уезжай
3 апреля, 21:38
Гость
3 апреля, 21:28
уезжай
Идея здравая. Надо бы пораньше, но и сейчас, может быть, смысл имеет и немалый.
Гость
3 апреля, 16:30
Очередной "я завершаю маневр! Меня обязаны пропустить!" отправил человека на больничную койку. Для всех завершальщиков - движения прямо не является маневром. В 9 из 10 случаев экстренное торможения для остановки на желтый сигнал не требуется. Но хомяки за рулем будут с пеной у рта доказывать обратное.
Гость
3 апреля, 16:34
Эххх, только попадись мне на встречу пролетая на жёлтый)))
Гость
3 апреля, 23:01
Гость
3 апреля, 16:34
Эххх, только попадись мне на встречу пролетая на жёлтый)))
На том перекрестке каждый моргающий желтый одно и тоже. Так сто можешь приезжать в любое время
Гость
3 апреля, 19:54
Там надо стрелку на светофоре сделать. На поворот часто не возможно проехать. Встречка и на красный бывает едет.
Гость
3 апреля, 17:13
На белом ведре виноват!
Гость
3 апреля, 15:50
Цитаты: "...водитель автомашины «Иж», мужчина 1970 года рождения..." "За рулем «Ижа», по словам свидетелей аварии, сидел мужчина в возрасте". Так-то мужик совсем ещё молодой, ему 9 лет пахать до пенсии. Свидетели малолетки, что ли.
Гость
3 апреля, 16:33
Желудя не будет. Слишком жидко серешь.
Гость
3 апреля, 17:01
Гость
3 апреля, 16:33
Желудя не будет. Слишком жидко серешь.
Вы явно не из РФ строчите, иначе бы знали наши законы и возраст выхода на пенсию.
Гость
3 апреля, 17:36
Гость
3 апреля, 17:01
Вы явно не из РФ строчите, иначе бы знали наши законы и возраст выхода на пенсию.
Все таки хочешь желудь!
Гость
3 апреля, 15:41
а че не написали "На Блюхера встало движение из-за лютой аварии."
3 апреля, 16:05
Эпичной.
Гость
3 апреля, 17:19
3 апреля, 16:05
Эпичной.
Легендарной!
Гость
3 апреля, 22:33
Я ехала следом за белой машиной. Он летел очень быстро, мне даже показалось на желтый, иж аккуратно выезжал, из за скорости белой машины он его не успел бы увидеть.
Гость
6 апреля, 11:40
Добрый день . Как можно с Вами связаться по поводу аварии?
Гость
6 апреля, 11:43
Милая девушка, как можно с Вами связаться? Я родственница водителя ИЖ, очень ищем очевидцев! Может в редакцию Е1 оставите? Вы бы нам сильно помогли
Гость
3 апреля, 16:20
Вообще-то прямо пересекать перекресток на желтый сигнал светофора запрещено. В данном случае водитель джипа должен был пропустить Иж, которому разрешено завершать поворот на желтый сигнал светофора.
3 апреля, 21:03
и даже обязан завершить!
Гость
3 апреля, 15:41
Таких летунов-торопыг на желтый каждый второй в городе. А так да, по ПДД виноват все равно будет ИЖ.
3 апреля, 15:48
Гость, нечего делать в городе на иже!!!
3 апреля, 15:55
Не факт.
3 апреля, 21:18
Дак вроде же изменилась "логика" ? И стали обвинять ИМЕННО ЛЕТАЮЩИХ НА ЖЁЛТЫЙ ? 😉
Гость
3 апреля, 15:43
Два ведра в утиль
Гость
3 апреля, 15:45
Видяшку бы глянуть, как всё было...
Гость
3 апреля, 16:27
Пора менять пункт 6.14 ПДД. Ибо уникумы за рулем считают, что раз начал мигать зеленый, то нужно срочно выжать тапку в пол. И им плевать на тот факт, что они легко смогут остановиться без экстренного торможения. Вот буквально 10 минут назад - уже красный включился,но эти клоуны всё пытаются на последние мгновения желтого проехать...
Гость
3 апреля, 21:27
По логике ГИБДД получается, можно ехать на красный сигнал светофора и в случае аварии будешь не виноват?
Гость
3 апреля, 15:43
Там вообще надо запретить левый поворот или сделать по стрелке. Постоянно бьются!
3 апреля, 15:55
Гость, тогда по всей блюхера так делать надо будет. А перед этим блюхера расширить, потому что и без стрелок она стоит хорошо постоянно.
Гость
3 апреля, 17:06
Тогда жители к куче огромных ЖК не проедут, если запретить. Да и как выше написали, начинать надо с того, что сама Блюхера узкая, там просто нет места для 4 рядов, в которые там пытаются ехать на грани фола.
Гость
3 апреля, 17:29
Только не надо строчить про пожилых водителей, они на порядок аккуратнее ездят чем молодые !!!
Гость
3 апреля, 21:07
Смотрим список последних ДТП, особенно с трупачиной и ржем над твоим глупым заявлением.
Гость
3 апреля, 15:53
Желтый это запрещающий Даже в ПДД написано
Гость
3 апреля, 16:30
Если бы не пожарный камаз, можно было бы подумать, что фотки из 90-х
3 апреля, 15:47
иж ода гордость отечественного автопрома
Гость
3 апреля, 17:22
иж ода гадость отечественного автопрома
3 апреля, 19:32
Гость
3 апреля, 17:22
иж ода гадость отечественного автопрома
Джип Гранд Чероки - гордость ихонного автопрома.
Гость
3 апреля, 17:28
авария у журналисткираз в 28 дней.А это ДТП.
Гость
3 апреля, 18:02
Аварии не бывают запланированными и ожидаемыми.
Гость
4 апреля, 07:20
Я был в тот момент на месте ДТП
Гость
6 апреля, 11:45
Дорогой Гость, Вы бы нам очень помогли в расследовании данной аварии, Мы родственники со стороны водителя ИЖ ищем очевидцев. Может оставите свой телефончик в редакции Е1?
Гость
3 апреля, 15:52
Там часто происходят подобные мероприятия
Гость
3 апреля, 16:13
Эпично расхлестались!
Гость
3 апреля, 16:31
А что стоило продлить разрешающий сигнал светофора людям, завершающим манёвр (в данном случае поворот налево)?
Гость
3 апреля, 18:30
Видос в студию.
Гость
3 апреля, 16:32
Сразились два ржавых💩 и как обычно в поделии отечественного 💩прома - калич, а на старой иномарке легкий испуг и небольшие ушибы.
3 апреля, 15:48
разве можно на "ИЖах" в городвыезжать
3 апреля, 21:04
какой ни есть а он родня!
Гость
3 апреля, 17:33
Запретить официально автохлам!