перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стали известны новые детали загадочной смерти мужчины в центре Екатеринбурга

3 апреля, 15:27
Не надо бояться мужчины с ружьём. Он с улицы Мира и мы вам не врём. Зачем, почему он с оружием здесь ? Не ясно пока, но причина тут есть. Возможно, что он захотел воевать Зачем же ружьишко тогда оставлять ? Зашёл попрощаться к подруге одной, А после решил возвратиться домой. Но что-то случилось и он не дошёл И кто-то его у забора нашёл И возраст не сильно, чтоб так погибать Следак разберётся - не будем мешать .. (прошу прощения, если правда, что человек внезапно ушёл из жизни)
Гость
3 апреля, 20:17
Круто ! Аплодисменты !
Гость
4 апреля, 13:44
Михеев очень силен психологически! Он председатель и ПОЛНОВЛАСТНЫЙ ХОЗЯИН ЖСК "Западный", просрочил постройку и сдачу в эксплуатацию нескольких пятиэтажных домов на 4 года от срока в Договорах с пайщиками. Недовольных пайщиков жестко "поливал" словесно. В Верх-Исетском и Арбитражном судах можно найти десятки исков пайщиков, которые остались и без квартир и без денег в связи с объявлением процедуры банкротства. Такой вот веселый бизнесмен.
4 апреля, 21:41
Гость
4 апреля, 13:44
Михеев очень силен психологически! Он председатель и ПОЛНОВЛАСТНЫЙ ХОЗЯИН ЖСК "Западный", просрочил постройку и сдачу в эксплуатацию нескольких пятиэтажных домов на 4 года от срока в Договорах с пайщиками. Недовольных пайщиков жестко "поливал" словесно. В Верх-Исетском и Арбитражном судах можно найти десятки исков пайщиков, которые остались и без квартир и без денег в связи с объявлением процедуры банкротства. Такой вот веселый бизнесмен.
Тоже жуть. И людям можно посочувствовать. (если они не замешаны в возможных махинациях против этого бизнесмена)
3 апреля, 15:08
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Гость
3 апреля, 14:48
Где-то ,в пенсионном фонде, потер руки довольный чиновник.
Гость
3 апреля, 14:37
"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням" (c) печаль
3 апреля, 15:28
Курт Кобейн, это был ты? По крайней мере по году рождения совпадает
3 апреля, 16:00
Судя по подборке, женских тел давно уже не находили.
Гость
3 апреля, 15:32
А почему бы родственникам не отдать накопленную пенсию?
Гость
3 апреля, 15:40
дадада!
3 апреля, 16:36
а из этой, не отданной родным пенсий умерших мужчин, выплачивается материнский капитал. так мне сказали в пенсионном фонде, когда я пришла поинтересоваться пенсией умершего мужа. а я на нее никаких прав не имею(((
Гость
3 апреля, 17:21
Чё в сказку попали 😂
Гость
3 апреля, 15:41
судя по последним новостям больше всех страдают мужчины..
3 апреля, 14:42
АВтор! Кому-то надо видимо ! Посеять в городе панику...
Гость
3 апреля, 15:24
И что, никто выстрела не слышал.
3 апреля, 15:25
Тут сплош хло́пки
Гость
3 апреля, 15:54
Наверное баба ему изменила. Всё зло от бап.
3 апреля, 14:48
это ПВО ... от коронобесия
3 апреля, 19:26
пишете какие-то сплетни а узнать ничего не можете
3 апреля, 19:26
нашли? а кто его потерял?
Гость
3 апреля, 14:52
Гойда?
Гость
3 апреля, 15:20
Ной -да?
Гость
3 апреля, 15:44
Гость
3 апреля, 15:20
Ной -да?
ой да
Гость
3 апреля, 17:23
Гость
3 апреля, 15:44
ой да
Да-да-да!
Гость
3 апреля, 14:45
Сейчас призыв. Может повестку получил?
Гость
3 апреля, 14:46
Он уже в возрасте. Снят с воинского учета.
3 апреля, 15:01
Гость
3 апреля, 14:46
Он уже в возрасте. Снят с воинского учета.
Гость, не обращай внимание , тут что эту дурь от большого ума пишут ?
Гость
3 апреля, 15:16
Гость
3 апреля, 14:46
Он уже в возрасте. Снят с воинского учета.
в 404 пенсионеров призывают
Гость
3 апреля, 15:45
Наверное хотел ворон пострелять, и промахнулся
Гость
3 апреля, 15:48
Гость, ворона на голове сидела ага
Гость
3 апреля, 16:12
Да задолбало все мужика. Вот и решился уйти.
Гость
3 апреля, 18:34
Может, жена допекла. Как-то лет 7-8 назад через окно слышна была ругань женщины на мужа, обвиняла его в том, что мало денег зарабатывает, "всего каких-то жалких 50 тыс". Так и захотелось выйти на балкон и сказать: "Поднимайся, мужик. Ты у меня с 50-тью тысячами будешь как сыр в масле кататься". Мало вас, мужчин. Внимательно смотрите, на ком женитесь.
Гость
3 апреля, 14:42
Весна, крестьянин торжествует!
Гость
3 апреля, 14:51
Мы против абортов
Гость
3 апреля, 15:03
Предсказатель Марамыгин?!
Гость
3 апреля, 15:34
на университетском ,все дома пятиэтажные.Вот.
Гость
3 апреля, 15:57
Охотник
Гость
3 апреля, 18:21
67 года рождения?! Эх, Махонина...
Гость
3 апреля, 18:23
Да вот не всё равно...
Гость
3 апреля, 19:09
У СИНХА?))))
Гость
3 апреля, 19:42
Мушка хотя бы спилена?
Гость
3 апреля, 20:12
Хороший бизнесмен - Мёртвый бизнесмен . "Отнять и поделить !" - Шариков
Гость
3 апреля, 20:37
Сколько веревочке не виться, да, Михеев?
Гость
3 апреля, 22:00
Ооо. Помню его, когда он в Корпорации Маяк работал в начале 2000х. Столько народу кинул на деньги . Самодур.
Гость
4 апреля, 14:19
Не пойму термина "многоэтажка". Просто жилой дом - не варик?
Гость
3 апреля, 15:20
Солевой. Они любят ширяться в тех местах.
Гость
3 апреля, 16:44
У солевых не бывает ружья, если и было бы они бы его продали за соль