перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге детский садик затопило из-за коммунальной аварии. Видео

3 апреля 2024, 14:11
Родители возмущены, так как три дня им пришлось сидеть дома с малышами😱 ух как подгорает у яжемамки.😠
3 апреля 2024, 14:15
а работать кто будет? и дни без сохранения не всегда дадут. а терять работу мало кому хочется.
3 апреля 2024, 14:16
После жутких новостных сводок е1, меня даже удивляет, что подобная ситуация не со всеми детскими садиками и не постоянно..
Гость
3 апреля 2024, 19:52
👍👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2024, 14:24
31 марта это воскресенье,а не понедельник!
Гость
3 апреля 2024, 14:47
Анохина!!! 31 марта это воскресенье 🤬😤
3 апреля 2024, 14:26
Дети - цветы жызни и ат навоза толька лучше растут.
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Родители возмущены, так как три дня им пришлось сидеть дома с малышами видимо не очень то хотелось.
Гость
3 апреля 2024, 14:22
так-то люди работают, хорошо если можно на удалёнку уйти. а если нет? а если люди на заводе трудятся, то даже с собой не возьмешь на работу
Гость
3 апреля 2024, 14:21
Не закапываете! Света Ананас на сапе уже выехала!
Гость
3 апреля 2024, 15:30
Сточные воды из канализации - это не холодное водоснабжение. Заголовок не соответствует официальному комментарию
Гость
3 апреля 2024, 15:28
Для детских учреждений всегда повышенные меры соблюдают, это здорово! Уж лучше подождать результатов, убедиться, что всё в порядке.
Гость
3 апреля 2024, 16:17
Родители возмущаются, что пришлось сидеть 3 дня дома с детьми? Вы вообще нормальные родители? А если бы карантин на 2 недели случился бы, а такое бывает в любом садике, вы бы что, с ума сошли? Помнится, пару лет назад в нашем садике вообще карантин был 4 недели из-за кори. И ничего. Нормально дома время провели. А эти возмущаются. Вы, либо очень любите свою работу, либо не любите своих детей. Лично мне провести время дома со своим ребёнком - это счастье. И работа подождёт. И ребёнок рад, что в садик не ходить. Отдыхайте, гуляйте, ешьте вкусную еду, смотрите интересные фильмы, сделайте генеральную уборку в кои-то веки, помойте окна, балкон, сходите с ребёнком в парикмахерскую, в торговый центр, в кино, в кафе, купите мороженое домой. Да я бы счастлива была на работу не идти, а ребёнок был бы счастлив не ходить в садик. Наслаждайтесь!
Гость
3 апреля 2024, 16:31
Такое впечатление от вас, что вы вроде взрослая тётя, а по сути тоже ребёнок, которой надо только отдыхать, есть мороженое, ходить в кино и смотреть мультики. Вроде и мать, но не повзрослела.
Гость
3 апреля 2024, 16:36
Гость
3 апреля 2024, 16:36
Такое впечатление от вас, что вы вроде взрослая тётя, а по сути тоже ребёнок, которой надо только отдыхать, есть мороженое, ходить в кино и смотреть мультики. Вроде и мать, но не повзрослела.
Ну, нет, я повзрослела, мне 34 года и я дипломированный дизайнер. Но, кто вам сказал, что взрослые люди не могут радоваться жизни и извлекать бонусы из любой ситуации? Как говорится в одной песне: "Да, я мать, но я умею танцевать". И вообще, 3 дня свободного от работы времени, я бы нашла как провести интересно и весело, а не жаловалась бы на судьбу. И, кстати, всем жителям города и правда надо помыть окна в своих квартирах, а я бы помыла за это время.
Гость
3 апреля 2024, 17:12
если работа подождет, значит и подождет зп, что тут неясного...не все семи пядей во лбу - работают на обычных работах
Гость
3 апреля 2024, 15:01
Водоканал - самая днищенская контора в коммуналке. После Ардо )))
Гость
3 апреля 2024, 19:53
👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
3 апреля 2024, 22:23
Какие все смелые по то сторону телефона
Гость
3 апреля 2024, 15:15
детишки славно повеселятся))))))👍аквапарк по-уральски)))
Гость
3 апреля 2024, 17:36
Конечно! Завидую детям белой завистью!
Гость
3 апреля 2024, 14:40
У нас тоже так периодически и че орать?!
Гость
3 апреля 2024, 15:26
мама дошкольника Ирина - истеричка какая-то... зачем рожала-то? работала бы себе спокойно, не отвлекаясь ни на что
Гость
3 апреля 2024, 14:19
тётушка Серануш в гости заходила. сейчас ждут в гости тётю Асю...
Гость
3 апреля 2024, 14:19
ГДЕ ДЕНЬГИ?
Гость
3 апреля 2024, 14:48
Я так и не поняла из новости. Водоканал ответил на вопрос кто должен компенсировать дни без работы у родителей?
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Пусть с детства превыкают, ну чего!
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Что бы с детства привыкали к скрепам.
Гость
3 апреля 2024, 17:55
Так ХВС или сточные? Это разные воды!
Гость
3 апреля 2024, 14:11
Если родители отдают своих детей в детский сад - значит они им не нужны.
3 апреля 2024, 14:14
Сатью Даса слушаете? Угадал? 😉
3 апреля 2024, 14:16
Сам-то понял что написал? жертва егэ
Гость
3 апреля 2024, 14:17
3 апреля 2024, 14:17
Сам-то понял что написал? жертва егэ
все верно написал
Гость
3 апреля 2024, 14:54
Так зачем тогда рожали своих малышей, если яжематери не хотят сними провести время, а хотят просто кому-нибудь их сбагрить. Рожали наверное за деньги, а теперь им, свои же дети, как бы не нужны. А раньше, что не возмущались, что может ветром надуть, если дети нежеланные, то и заводить не нужно. Если карьера на первом месте, то про детей забудьте тогда! Понятно, что бы завести детей, и прокормить из и себя, нужно будет ещё и работать, значит, нужно все планировать, закладывать на будущее, а если нет, то и детей нет!
Гость
3 апреля 2024, 17:14
вы, видимо, до могилы все распланировали, удачи
Гость
3 апреля 2024, 15:03
комфорт по-тюменски
Гость
3 апреля 2024, 16:24
Если сточными затопило значит садик был ылитный😎
Гость
3 апреля 2024, 18:40
А у Водоканала офис красивый такой, с водопадом из светящихся гирлянд
Гость
3 апреля 2024, 22:37
Люди настолько зажаты в тиски, что лишний день без зарплаты ломает семейный бюджет наапрочь. А тут целых три дня.
Гость
4 апреля 2024, 16:01
Да, привозите своих детей к ним! Пусть они детьми занимаются, а садики тогда аварии устраняют👍