перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Пикапер-неудачник объяснил, почему нападал на девушек в Екатеринбурге

3 апреля 2024, 12:21
3 апреля, 12:29
Переживала за кошку, спасибо, что написали. А парня к псисихиатру, мама мыслит трезво и не пытается выгораживать дитятко.
Гость
3 апреля, 12:30
Кошку после такого хозяина,тоже к психиатру
Гость
3 апреля, 12:35
Да плевать на этих животных. А дитачку надо было на 15 закрыть, и чтобы он за это время неудачно упал несколько раз
Гость
3 апреля, 12:41
Гость
3 апреля, 12:35
Да плевать на этих животных. А дитачку надо было на 15 закрыть, и чтобы он за это время неудачно упал несколько раз
на тебя тем более...
Пикапер-неудачник? Больше похож на психически нездорового человека. И вопрос к его родителям: почему записали в клиники ПОСЛЕ, а не ДО?
3 апреля, 12:57
Вот так из за отказов женского пола, молодые люди и переходят на другую сторону баррикад))) Девушки, подумайте что вы делаете своими отказами, скоро вообще нормальных не останется)
Гость
3 апреля, 13:00
Нормальные им и не нужны. Каждая хочет себе принца. А нищие ваньки пусть идут на СВО.
Гость
3 апреля, 13:05
Если бы это было так, тогда каждый второй был бы извращенцем. Скорей всего проблема в мамашках, которые ограничивают и воздерживают свое чадо до 21 года, вот они потом и срываются. Нормально начинать проявлять интерес к противоположному полу в 14, а ухаживать в 16-17.
Гость
3 апреля, 13:33
Гость
3 апреля, 13:05
Если бы это было так, тогда каждый второй был бы извращенцем. Скорей всего проблема в мамашках, которые ограничивают и воздерживают свое чадо до 21 года, вот они потом и срываются. Нормально начинать проявлять интерес к противоположному полу в 14, а ухаживать в 16-17.
вот этот и доухаживался за ватрушками)))) а те аленяку ни во что и не ставили - вот у него фляга и потекла.... а так да - воспитание матриархат на лицо - ухаживать.... зачем??? за банку пива дают, еще и кредиты оплачивают. а те кто за ними ухаживают - считают обеспечунами омежками)))) ухаживать- себя послушай))) так пару палок и следующая)
>>Кошку мама Дмитрия заберет себе — за ее судьбу можно не волноваться Судя по судьбе Дмитрия, за кошку волноваться всё же стоит.
Гость
3 апреля, 12:30
Весна.Грачи прилетели.Яйца звенят,а его никто не понимает.
Гость
3 апреля, 12:35
😂😂😂😂😂
Гость
3 апреля, 12:52
Он зимой промышлял. Весной его задержали
3 апреля, 13:19
Рук что-ли нету ? 😎😉
3 апреля, 12:59
Бедняшшка... Ну как бы если в тему пикапа влез, будь готов к тому что 9/10 тебя будут отшивать, где-то четверть - грубо. И никаких рук при знакомстве! Где его учили-то?...
3 апреля, 13:36
+++ Только не понял, а этому где то учат?😃
Гость
3 апреля, 15:03
3 апреля, 13:36
+++ Только не понял, а этому где то учат?😃
учат родители и в школе как надо общаться с другими людьми не пикапу, а именно обычное общение с любыми людьми трогать незнакомых людей - нельзя (ну только если не первую помощь и т.п. оказать)
7 апреля, 11:47
3 апреля, 13:36
+++ Только не понял, а этому где то учат?😃
Ну как сейчас не знаю, а лет 10-20 назад было куча разных курсов/тренингов по пикапу, разные школы со своими методологиями и статьями, с детальным разбором психологии. И если человек серьёзно увлекался этим, то хотя бы по минимуму теоретическую часть читал. Потом это все скатилось в инфоцыганщину, и закономерно пропало, в результате имеем то что имеем...
Гость
3 апреля, 12:30
Котику должно быть стыдно за такого хозяина!
Гость
3 апреля, 13:42
Надо было ходить знакомиться вместе с котиком , тогда точно бы не отказали
Гость
3 апреля, 14:29
Гость
3 апреля, 13:42
Надо было ходить знакомиться вместе с котиком , тогда точно бы не отказали
Это кот ему и насоветовал так знакомиться. С кошками таких проблем не возникает.
Гость
3 апреля, 14:46
Стыдно должно быть курам без мозгов.
3 апреля, 12:35
Автор! Пусть ! Мама научит сына ! Как надо знакомиться вообще... А то так и останется неудачником по жизни...
Гость
3 апреля, 14:52
Да уж мама конечно научит.
Гость
6 апреля, 04:16
Не пойму - почему все про маму пишут? Привыкли, что сасцы как безответственные чучела - семьёй и детьми (в данном случае своим сыном) вообще не интересуются? Привыкли, что мать зад должна подтирать сыну и жа всё отвечать до старости, а отцы вечно не при делах - отцы традиционно мимокрокодилы. Отец на 50% несет ответственность за воспитание детей, держу в курсе.
3 апреля, 12:27
за толстым кошельком девушки потекут ручейком...
Гость
3 апреля, 12:32
Как потекут, так и утекут, когда кошелек сдуется.
Гость
3 апреля, 12:46
Вот так каждый нищеброд считает... пожалей себя еще
Гость
3 апреля, 13:25
Гость
3 апреля, 12:32
Как потекут, так и утекут, когда кошелек сдуется.
Они к тому времени уже тоже состарятся.
3 апреля, 13:17
Объясняю очень популярно: если тебе нагрубили - нагруби в ответ ! И проблем ни у кого не будет. (в большинстве случаев)
Гость
3 апреля, 14:32
Объясняю, ответ "нет" это не грубость, а выражение своего мнения. А то обиженные бабуины кидаться начинают. Если мне сейчас не надо, я откажу любому.
3 апреля, 14:42
Гость
3 апреля, 14:32
Объясняю, ответ "нет" это не грубость, а выражение своего мнения. А то обиженные бабуины кидаться начинают. Если мне сейчас не надо, я откажу любому.
Я предположил, что его слова - правда. Что было именно хамство, а не просто отказ, например: она его послала по адресу (нарывался он или нет - не суть, хотя значение имеет). Ну дак и он мог так-же, в отношении неё. 😉 (а ответ НЕТ - это вообще норма, т.к. именно мужики постоянно ищут, а не бабы - достаточно зайти и посмотреть сколько на сайтах знакомств тех и других 😎😉 нет - это нормально, совершенно естественно и не вызывает никакой НЕАДЕКВАТНОЙ реакции у 95% мужиков 😎😎)
Гость
3 апреля, 14:58
3 апреля, 14:42
Я предположил, что его слова - правда. Что было именно хамство, а не просто отказ, например: она его послала по адресу (нарывался он или нет - не суть, хотя значение имеет). Ну дак и он мог так-же, в отношении неё. 😉 (а ответ НЕТ - это вообще норма, т.к. именно мужики постоянно ищут, а не бабы - достаточно зайти и посмотреть сколько на сайтах знакомств тех и других 😎😉 нет - это нормально, совершенно естественно и не вызывает никакой НЕАДЕКВАТНОЙ реакции у 95% мужиков 😎😎)
Странно, и почему мне попадались всегда оставшиеся 5%, которые хамить начинали и преследовать. Им кто-то сказал, что это называется "добиваться".
3 апреля, 13:04
Интернета у паренька не было🤣🤣🤣
Гость
3 апреля, 14:15
Так маменька постоянно дома и врывается без стука.
3 апреля, 14:42
Сказочный до... пикапер
Гость
3 апреля, 12:44
Главное, что пушистик не пострадал, хотя к зоопсихологу я бы его сводил.
Гость
3 апреля, 14:33
В семье папки нет, только мать и кошка.
Гость
3 апреля, 12:29
Мы решили в семье, что будем водить его к врачам и контролировать его действия, именно по этому он уезжал в Москву со своей кошачкай
Гость
3 апреля, 12:24
Имбецил
Гость
3 апреля, 12:50
Не занимайся самобичеванием
Гость
3 апреля, 13:35
твой папка.
Гость
3 апреля, 12:45
Весеннее обострение
3 апреля, 12:56
Бедная кошка.
Гость
3 апреля, 13:56
Да, вот зачем он её в Москву поволок
Гость
3 апреля, 12:25
не будет он знакомится с девушками вообще...... что за ЛГБТ намеки??? как без девушек то???? если не с ними то с кем???
3 апреля, 12:28
Гость, девушки могут сами с ним знакомиться. Не думали о таком варианте.
Гость
3 апреля, 12:31
3 апреля, 12:28
Гость, девушки могут сами с ним знакомиться. Не думали о таком варианте.
Ты как будто не в России живешь) У нас женщины никогда сами не знакомятся. Для них это зашквар и унижение, чтобы самой подойти к мужчине.
Гость
3 апреля, 12:32
3 апреля, 12:28
Гость, девушки могут сами с ним знакомиться. Не думали о таком варианте.
если деньги заменят - то да, а иначе - нет
Гость
3 апреля, 12:26
Не понял из статьи причем тут пикап. Он фермер или на перевозках подрабатывал?
Сломался у него пикап, времени сразу много свободного появилось
Гость
3 апреля, 12:29
Фермер на перевозках зарабатывал на пикап
Гость
3 апреля, 13:44
Вы отстаёте от жизни
Гость
3 апреля, 12:41
То есть южанам можно, а русским нельзя девок щипать?
Гость
3 апреля, 12:55
Русским ничего нельзя. За все штрафы и статьи.
Гость
3 апреля, 13:34
им да)))) а аленям воспитам в матриархате - нет))) им только на сво0))
Гость
3 апреля, 14:14
Дожили, по улице уже надо ходить с родственниками мужского пола, чтоб никто не лапал. Мужики, вы хоть эволюционируйте чуть-чуть, а то скоро какашки есть будете.
Гость
3 апреля, 12:40
Агрессия к девушкам. Опасный тип.
Гость
3 апреля, 12:44
Маменькин сынулька "не будю больфе знякомиться вообще" 21 годик. Тьфу.
Гость
3 апреля, 13:17
Да это для ментов - чё вы как маленькие.
Гость
3 апреля, 12:32
кинул в сугроб и заплевал Ну и фантазии, однако... 😲
Гость
3 апреля, 13:20
Зато какой экпромт. Когда с ней в следующий раз такое провернут? А этого она на всю жизнь запомнит.
Гость
3 апреля, 13:47
Ладно хоть сугробы ещё есть
Гость
3 апреля, 15:04
Гость
3 апреля, 13:47
Ладно хоть сугробы ещё есть
Ну вот туда и бы и сунул свою причину проблем, но ему в тепленькое захотелось.
Гость
3 апреля, 14:16
Весна. Поэтому кидался на девушек, потому что не дает никто, ну я бы тоже такому не дала! Хихи.
3 апреля, 14:44
Дак и нет такой необходимости, чтобы кто-то дал - телефон в кармане у каждого ! 😁😎😉
Гость
3 апреля, 15:13
3 апреля, 14:44
Дак и нет такой необходимости, чтобы кто-то дал - телефон в кармане у каждого ! 😁😎😉
У них вечная проблема "не те ощущения".
3 апреля, 15:46
Гость
3 апреля, 15:13
У них вечная проблема "не те ощущения".
Чтобы ощущения были более приближены к реальным - надо потратиться. В специализированных магазинах. 😉
Гость
3 апреля, 13:34
у малыша клиника, видно невооруженным глазом
Гость
3 апреля, 13:43
Да не, просто бабы не дают.
3 апреля, 14:43
Прикидывается. Такое бывает, в наше .. время.
Гость
3 апреля, 12:24
Манохина, а где твое любимое "неадекват"?
3 апреля, 12:24
кошек удалил😁
3 апреля, 14:01
Весеннее обострение у мальчугана походу!
3 апреля, 12:28
Весна
Гость
3 апреля, 12:38
кота надо тоже врачам показать, может травма психологическая!!😎
Гость
3 апреля, 12:52
потом он кого-нибудь изнасилует и убьет. Его на принудительное лечение нужно, пока не поздно.
Гость
3 апреля, 13:04
Шизоид
3 апреля, 14:47
мамкин герой
3 апреля, 13:23
Хочешь найти девушку - найди лучше деньги, с деньгами девушка сама тебя найдет
3 апреля, 15:52
А можно так: найти девушку с деньгами и убедить её, что теперь ей никого искать больше не нужно ? 😁😎😉
3 апреля, 12:39
Т.е. раньше с кошкой получалось! Не отказывала! Решил свою неотразимость на дамах испытать?
Гость
3 апреля, 12:45
Участница фабрики звезд так его и не дождалась.
3 апреля, 14:45
Между прочим, он - студент УрФУ😐...мммдаааааа😎...как говорится: "как же он служил в очистке???"😂😂😂
3 апреля, 18:08
Вот насмотрелся фильмов соответствующих, что можно предложить-и сразу она пошла с тобой в пещеру. А если нет, то дубиной по башке и все равно в пещеру. А то, что девушка может и не захотеть, такое не рассматривается
На сокамерниках пикап отрабатывай.
3 апреля, 14:26
Какой с виду милашка))). Повезло его сокамерникам на ближайшие 8 суток, скучно не будет ))).
3 апреля, 13:12
Мне кажется в екб девушки не от мира всего,их ВЕЛИЧЕСТВО игнорирует всякого
3 апреля, 14:14
Мой опыт (таким занимался давно) то же говорит что местные какие то все были прынцесснутые. Но я считал что дело не в екб, а просто они боятся если чел живет допустим неподалеку. А если через полстраны, не боятся, и общаются нормально и открыто.
Гость
3 апреля, 15:06
а как должна вести себя девушка, если на улице незнакомый человек ее начинает трогать и говорить "давай познакомимся?"
Гость
5 апреля, 09:50
Девушка может спешить по делам, и быть не в настроении знакомиться. Тем более, думаете девушке не было сразу понятно, что молодой человек немного "того"? Естественная реакция любого психически здорового человека - это убраться подальше от психически нездорового.
Гость
3 апреля, 14:22
Помню познакомилась с ботаном одним, и сразу сказала что только дружба возможна между нами, так вот провожал меня он до метро, а потом как накинулся с поцелуями, а он вообще не мой типаж, не возбуждал он меня вооообще, еле отвязалась от него.
3 апреля, 14:46
Надо было отстраниться и демонстративно оттереться. 😁 (а вообще - нормальный не будет насильно целовать. смысл же, чтобы нравилось девушке ? 😉)
Гость
3 апреля, 14:47
Попользовалась - плати.
Гость
5 апреля, 09:53
Тоже подобные истории были: почему-то мужчины не понимают, что если френдзона - то это пожизненно френдзона. Большинство девушек сразу при знакомстве с мужчиной понимают, может быть с ним что-то или никогда и ни при каких обстоятельствах.
3 апреля, 17:22
"кинул в сугроб и заплевал". Какой-то особый фетиш извращения, насмотрятся порнухи в интернете и творят всякую дичь.
3 апреля, 15:03
Автор ! Таким Мужичкам! Срочно нужна работа до упаду... Чтоб только благие мысли посещали , а не поганые...😳
3 апреля, 12:32
Автор! Как я сегодня , два раза пока что, погорел...! Сначала! С Высокой якобы Модой... А потом и с Извращенцем...
3 апреля, 12:39
Автор! О Боже ! Как неадекватно нынче пошли , Не мужчины...
3 апреля, 22:37
Вообще парнишу бы проверить на вменяемость, а так: 133 УК РФ понуждения к действиям сексуального характера таких лиц. Фактическое совершение полового сношения, мужеложства, лесбиянства или иных действий сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, может квалифицироваться по ст. 134 и 135 УК РФ. 132 УК РФ - «Насильственные действия сексуального характера» В этом случае виновного в нанесении побоев можно привлечь по статье 6.1.1 КоАП РФ. Санкции по ней — штраф в размере от 5000 до 30 000 рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов. В остальных случаях ответственность будет уголовной. Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 30 тысяч, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей.
Гость
3 апреля, 13:19
"Не буду знакомиться больше вообще!". Здравая мысль.
Гость
3 апреля, 13:34
Вот так 90% мужчин в России говорят. Потом удивляемся, что демография ниже плинтуса.
Гость
3 апреля, 14:07
Его по ходу не в клетке закрывать надо, а в психиатрическую больницу, пока он не натворил дел, мать же говорит, что будет обращаться к разным врачам, значит действительно он психически больной.!? через 8 суток он выйдет озлобленный и неизвестно, что он будет делать на улице города!? пока не поздно, в больницу парня нужно.! По внешности , тоже видно, что нужна помощь психиатра!?
Гость
3 апреля, 15:22
Смотря с кем сидеть будет 8 дней. Он же девушек больше не хотел.
Гость
3 апреля, 14:35
Господи, да хоть бы один нормальный подошёл и секс предложил, дала бы не раздумывая.
Гость
3 апреля, 14:43
ты Алиса?
3 апреля, 14:47
Где ты ходишь ? 😁😁
3 апреля, 14:47
Гость
3 апреля, 14:43
ты Алиса?
Не надо путать - Алиса с отчимом. 😉
Гость
3 апреля, 12:34
Кошка дала свои показания???
Гость
3 апреля, 12:59
видимо плевками он заменял извержение