перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Напротив СИНХа обнаружили мертвого мужчину. По словам очевидцев, он скончался от огнестрельного ранения

3 апреля 2024, 10:05
Вот так сразу без вскрытия определить самоубийство...🤔
Гость
3 апреля 2024, 10:36
Девочку в лесу нашли, когда ее маньяк в яму тянул, они тоже пяткой в грудь стучали самоубийство.
Гость
3 апреля 2024, 10:39
Думаете самострел или выстрел в упор по вскрытию определяется, ваше право , но других в заблуждение не вводите. Игорь Питиримов
3 апреля 2024, 10:48
Гость
3 апреля 2024, 10:48
Думаете самострел или выстрел в упор по вскрытию определяется, ваше право , но других в заблуждение не вводите. Игорь Питиримов
Думаю, что только вкрытие определит причину смерти. Наличие огнестрела - не показатель. Только вскрытие определит угол, под которым пуля вошла в тело. Если стреляющий, даже в упор, был хоть немного выше или ниже потерпевшего, траектория полета пули будет отличаться от самострела. Да и потом - пойти застрелиться под забор? Странно, как минимум.
3 апреля 2024, 10:01
Быстро дело раскрыли, молодцы полицейские. Однозначно самоубийство!
Гость
3 апреля 2024, 11:35
Чавота про полицейского- игромана забыли. Что там ,как дело??? Где деньжищи пенсионеров невинно убиенных???
3 апреля 2024, 09:58
Следов криминала нет.
Гость
3 апреля 2024, 10:03
Класика мусорского жанра , легче написать отписку чем расследовать..
Гость
3 апреля 2024, 10:02
Неужели Яшка Силин оттаял?!
Гость
3 апреля 2024, 10:27
походу предсказатель Марамыгин
Гость
3 апреля 2024, 10:31
Гость
3 апреля 2024, 10:31
походу предсказатель Марамыгин
😁😁😁
Гость
3 апреля 2024, 10:35
Гость
3 апреля 2024, 10:35
походу предсказатель Марамыгин
Макса не трожь!
3 апреля 2024, 10:52
А как же иначе....только сам, сам....!!)))😉😉😉
Гость
3 апреля 2024, 10:34
А вот полицейский который о трёх бесхозных трупах сообщил..выяснили хоть кому они при жизни принадлежали? Или самоубились, а потом самозакопались?
Гость
3 апреля 2024, 10:38
Что не убийство, так самоубийство. Ну а мотивы какие убиваться ну не дома например, написав предсмертную записку типа никого не ищите. Когда нет записки человек уже не сам это делает. Явная чья то вина есть.
Гость
3 апреля 2024, 10:54
Гость
3 апреля 2024, 10:54
Что не убийство, так самоубийство. Ну а мотивы какие убиваться ну не дома например, написав предсмертную записку типа никого не ищите. Когда нет записки человек уже не сам это делает. Явная чья то вина есть.
Записка это драматизм. Нормальные мужики просто решают и делают.
3 апреля 2024, 20:58
Нашел место где концы откинуть.
3 апреля 2024, 11:04
Сколько раз он сам в себя выстрелил ? 😭
Гость
3 апреля 2024, 10:14
Кто в Синхе учился, тот в цирке не смеется
Вертайте взад магазин филателии на углу пер. Университетский и ул. Народной воли. Мну флору и фауну собирал.
Гость
3 апреля 2024, 11:15
Ну у тебя и флешбеки. Его там кажется с 89го нет. Кстати в 2014 ещё был маленький в деревянном особняке в районе Попова. Но я потом уехал... не знаю работает ли ещё.
Гость
3 апреля 2024, 11:48
Гость
3 апреля 2024, 11:48
Ну у тебя и флешбеки. Его там кажется с 89го нет. Кстати в 2014 ещё был маленький в деревянном особняке в районе Попова. Но я потом уехал... не знаю работает ли ещё.
Не, в 89 он там ещё был
Гость
3 апреля 2024, 12:18
Не, в 89 он там ещё был
Ушла эпоха... вертайте взад Дом крестьянина!
Гость
3 апреля 2024, 10:09
выстрел в затылок ... ну тогда точно сам ...
Гость
3 апреля 2024, 10:01
Напротив СИНХА находится цирк.
Гость
3 апреля 2024, 10:24
Дарья , наверное, думает что напротив - это на противоположной т.е. обратной стороне
Гость
3 апреля 2024, 10:06
Может это какой-нибудь профессор из университета. Зарплаты нищенские, перспектив никаких, вот и самострел.
Гость
3 апреля 2024, 10:14
А с каких нищенских зарплат профессорши по 13 миллионов на неизвестные счета перечисляют, а потом с зеленкой ходят выручать их? Очень грустно, но большинство студентов ходят на зачеты с купюрами в зачетках. Сама таких студентов знала.
Гость
3 апреля 2024, 10:23
Гость
3 апреля 2024, 10:23
А с каких нищенских зарплат профессорши по 13 миллионов на неизвестные счета перечисляют, а потом с зеленкой ходят выручать их? Очень грустно, но большинство студентов ходят на зачеты с купюрами в зачетках. Сама таких студентов знала.
Так это ж экономический университет, а какая экономика без денег?))
Гость
3 апреля 2024, 11:37
Это в синхе-то, да у профессора, доктора наук нищенская зарплата? Под сотню имеет легко.
Гость
3 апреля 2024, 10:40
Полицейские сказали, что мужчина застрелился. Верим, верим. Три раза выстрелил себе в голову.
Гость
3 апреля 2024, 10:01
Полюбому причастные уже отслеживают комменты.
Гость
3 апреля 2024, 10:11
самоубился под забором в грязи - нет ничего более романтичного, видимо.
Гость
3 апреля 2024, 10:20
не напротив СИНХа, а во дворах за ним.
Гость
3 апреля 2024, 10:03
Весна идет!!! Весне дорогу!!!
3 апреля 2024, 10:46
Ога, патснежники аттаяли.
Гость
3 апреля 2024, 10:36
Мужчина застрелился? Или убили и пистолет в руку положили.
Гость
3 апреля 2024, 11:25
Там наверняка и пистолета нигде нет)) на застрелился сам инфа сотка. Может даже не в первого раза)
Гость
3 апреля 2024, 10:08
Завалил экзамен по экономике
Гость
3 апреля 2024, 11:08
хорошо, что не 90-е, кричали турбо-патриоты по зомбо-ящику
Гость
3 апреля 2024, 10:10
Жаль, а ведь мог служить по контракту.
Гость
3 апреля 2024, 10:00
Дарья, вы застали СИНХ?
Гость
3 апреля 2024, 10:09
она так то в возрасте уже.
Гость
3 апреля 2024, 10:11
Гость
3 апреля 2024, 10:11
она так то в возрасте уже.
40++
Гость
3 апреля 2024, 15:25
Рак скорее всего,вот мужик и.... очень жаль 🙏🏻
Гость
3 апреля 2024, 20:41
Ага ага, 2 рака... У жителей очеретина спросите, много что расскажут
Гость
3 апреля 2024, 10:16
"напротив" это где? у цирка?неучи
Гость
3 апреля 2024, 10:23
Ипотека в центре неподьемная вещь.
Гость
3 апреля 2024, 10:52
лучше бы зеленкой обляпался
Гость
3 апреля 2024, 10:51
Горелый: Криминальная версия отпадает.
Гость
3 апреля 2024, 11:39
На фото ничего совсем не видно, неужели трудно подойти и нормально сфотографировать, чтобы было понятно?
Гость
3 апреля 2024, 11:51
Дарья, а почему не написано из чего мужчина застрелился? Где собственно оружие, обнаружено? 😳
Гость
3 апреля 2024, 13:44
Небось, в затылок выстрел. Тогда точно самоубийство. К гадалке не ходи. Полицаи зря хлеб не едят. Или ...
Гость
3 апреля 2024, 14:36
сесию не сдал
Гость
3 апреля 2024, 21:10
56 или 67. Сколько лет жертве
Гость
3 апреля 2024, 22:03
Ружье с глушителем, значит убийство
Гость
3 апреля 2024, 22:43
На Университетском не было и нет многоэтажек
Гость
4 апреля 2024, 08:05
Сам ,все сам .
Гость
4 апреля 2024, 19:30
Просрочкой на 4 года постройки и сдачи в эксплуатацию 15 4-х этажных домов Михеев испоганил жизнь 1100 семей. А его издевательства, обругивание матом, помахивания ножом и травм. пистолетом пайщики будут помнить всю жизнь. Несколько человек умерло, не дождавшись оплаченных квартир - не вынесли вранья, ожидания, оскорблений и унижений. Михеев заявлял - я и учредитель, и председатель правления, и хозяин ЖСК "ЗАПАДНЫЙ-1", как захочу, так и поверну. Несогласных исключу решением правления и денег не дождетесь. Состав правления - он, его сестра и главный бухгалтер.
3 апреля 2024, 14:15
Дворик выглядит идеально подходящим именно для такого. Надо патрулировать его чаще.
Гость
3 апреля 2024, 10:11
Не скинулся в Синхе на подарок, угрожали отчислить. Не выдержал.
Гость
3 апреля 2024, 10:10
а нас пугали, что 90-е вернутся и людей будут на улице стрелять, если не мудрое правительство