Почему не заведено дело по ст. 159? Тем более мошенническая схема на костях людей. Тут только уголовное преследование. Блоховозов отдать в МЧС, каски у них уже есть.
Гость
3 апреля, 11:29
Не так давно Марина Шарифуллина опять собирала деньги на спасение собаки с простреленной мордой. Неужели забыли скандал на еодиновском зоофоруме, где ее с фотографиями обвиняли в том, что она владелец "черной" передержки, что там собаки умирают в мучительных условиях? Скандал был колоссальный. Но - нет, смотрю, ........ не тонет.. Опять сборы ведет..
Гость
3 апреля, 11:26
Левые люди хотели помочь денег собрать.. ага.. Себе они помочь хотели - однозначно. На этих волонтерских фондах их создатели отлично наживаются, для этого их и создают. Им по уставу положены зарплаты. Открывают фонд, раздувают там штат , как в газпроме, и до собачек или до больных детишек деньги доходят в мизерном размере. Хотите помочь - помогайте из рук в руки. А не левому фонду, не стоит поощрять мошенничество.
Верно. Заходишь на отзовик благотворительной организации, и там только отзывы тех, кто помог, и нет отзывов от тех кому помогли. Вот и делайте выводы для чего создаются такие фонды
Гость
3 апреля, 11:21
ст 159 должна быть где скр горе волонтеры которые ради денег готовы на любую подлость
Гость
3 апреля, 11:32
А на детей больных сколько таких мошенников-волонтеров собирает с коробочками на шеях? Причем вид у них такой вдохновенный, типа богоугодное дело делают, а ты плохой человек, раз не хочешь помочь больному ребенку. Прям прилипают, как банных лист. Развелос благодетелей...
Гость
3 апреля, 12:51
Я таким леща даю бесплатно.
Гость
3 апреля, 14:52
Гость
3 апреля, 12:51
Я таким леща даю бесплатно.
и это совершенно правильно, считаю.👍😁 нвзирая на их одухотворенные дица😁👍
Гость
3 апреля, 12:45
Ну что можно сказать - в нынешних реалиях наступление такого события - вопрос времени.
Но ничего, скоро подтянуться "волонтеры" со сбором денег на "лечение пострадавших", "на создание мемориала", "на поддержку родственников и семей пострадавших", "на ремонт провала"...
Гость
3 апреля, 14:53
дадада, совершенно правы. уже эти фонды растут, как грибы))
Гость
3 апреля, 11:08
Экстремистка.
Гость
3 апреля, 12:17
новость уже месяц 💩💩💩💩
Гость
3 апреля, 12:39
Зоошиза
Гость
3 апреля, 13:01
На понятно бабло с мамонтов собирала. Очень длинная статья лень читать полностью
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%СРОЧНО
Как выглядят мамы уральских звёзд
«Нажиться на человеческом горе»: волонтера обвинили в обмане — она уверяла, что работала на завалах «Крокуса»