перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Атака дронов на Татарстан: собрали всё, что известно

2 апреля 2024, 15:19
В совете директоров «Алабуги» числится глава Татарстана Рустам Минниханов, министр промышленности и торговли Олег Коробченко, министр экономики Мидхат Шагиахметов. -чудно устроились!
Гость
2 апреля 2024, 16:46
Бабки зарабатывают на гособоронзаказе, студенты – расходный материал
Гость
2 апреля 2024, 21:59
Полмиллиарда убытков посторонним людям не отдадут
Гость
2 апреля 2024, 13:57
Там дроны производились. Не сказали?
Гость
2 апреля 2024, 13:57
👍
Гость
2 апреля 2024, 14:26
Тебе ща как навесят за раскрытие гос тайны. Не подумал?
Гость
2 апреля 2024, 14:29
Гость
2 апреля 2024, 14:29
Тебе ща как навесят за раскрытие гос тайны. Не подумал?
А почему гос. тайна на сайте поиска работы написана? Опять кто то прозевал? 😁
Гость
2 апреля 2024, 14:09
Все дальше и все чаще, не безопасно становится в России
Гость
2 апреля 2024, 14:28
Не работайте на оборонных предприятиях и не живите рядом с легальными военными целями и нет проблем. А лучше поживите годик-другой где-нить в Таиланде или Казахстане на худой конец
Гость
2 апреля 2024, 15:12
Гость
2 апреля 2024, 15:12
Не работайте на оборонных предприятиях и не живите рядом с легальными военными целями и нет проблем. А лучше поживите годик-другой где-нить в Таиланде или Казахстане на худой конец
на худой конец - это для себя прибереги.
Гость
2 апреля 2024, 15:29
Гость
2 апреля 2024, 15:29
Не работайте на оборонных предприятиях и не живите рядом с легальными военными целями и нет проблем. А лучше поживите годик-другой где-нить в Таиланде или Казахстане на худой конец
У себя в 404 указывать будешь
Гость
2 апреля 2024, 14:22
Свердловская область так то не очень далеко от Татарии((((
Гость
2 апреля 2024, 14:53
По информации украинских экспертов, в планах сделать санитарную зону до Урала включительно. Чтобы быть в курсе, смотрите 24 канал, там часто говорят об Урале и УВЗ в частности
Гость
2 апреля 2024, 15:47
Сколько можно жалеть бандерлогов?
2 апреля 2024, 16:30
Гость
2 апреля 2024, 16:30
Сколько можно жалеть бандерлогов?
Нипирижывайте, Татнефть наочереди.
Гость
2 апреля 2024, 14:05
Пока всяческие Е1 и подобные им организации будут искажать терминологию, в России ничего не изменится. По сути никто ни откуда не падал, был нанесен запланированный удар по выбранным целям. На видео все четко отражено. Поздравляю, гражданин соврамши!
2 апреля 2024, 14:40
а Вы не в курсе, кто владелец ешки и сети этих городских порталов? Там всё сразу на свои места встает, пока враг среди народа и при этом живет и процветает за счет нашего государства, о какой победе может быть речь
Гость
2 апреля 2024, 14:45
2 апреля 2024, 14:45
а Вы не в курсе, кто владелец ешки и сети этих городских порталов? Там всё сразу на свои места встает, пока враг среди народа и при этом живет и процветает за счет нашего государства, о какой победе может быть речь
но вы то точно патриот,но тусуетесь здесь каждый день и с удовольствием,а почему.
2 апреля 2024, 16:10
У режима опять прорывы, рывки, хлопки плановые
Гость
2 апреля 2024, 17:04
Режим не пострадал. Корпуса отремонтируют, отбраковавшееся оборудование и студентов заменят новыми, и продожат выпуск оборонной продукции 😉
Гость
2 апреля 2024, 14:07
Прикол. Какраз хотел туда устроится. Единственное место в РФ где ЗП инженеру предлагаю не как псу, а как лакшери псу 😎
Гость
2 апреля 2024, 14:14
какой то ты безграмотный инженер))
Гость
2 апреля 2024, 14:20
Гость
2 апреля 2024, 14:20
какой то ты безграмотный инженер))
А где грамотные водятся подскажи? На ХХ одна шляпа за 150-200к, даже выбирать не из чего.
Гость
2 апреля 2024, 14:25
почитай про них там кидают на деньги и штрафуют только в путь норму объявляют за 2 дня до окончания месяца и ты ее не выполнишь никогда
Гость
2 апреля 2024, 13:59
Всё утешают, что серьёзных разрушений нет и пострадавших - когда Дрезден утюжили, тоже так наверное говорили.
Гость
2 апреля 2024, 14:23
Говорить что нет и реально не иметь – две большие разницы
Гость
2 апреля 2024, 14:42
Дрезден утюжили ФАБами. А здесь максимум 50 кг тротила. Да наверное и того нет. 3 этажное здание только повреждено.
Гость
2 апреля 2024, 14:48
Сравнение с Дрезденом неуместно, т.к. сечас бьют только по военным целям
Гость
2 апреля 2024, 14:30
Вчера уралмаш завод горел, а точно от сварочных работ?
Гость
2 апреля 2024, 14:39
нет конечно...
Гость
2 апреля 2024, 15:41
Угу, контингент пришёл глядеть на сварку. 😁
Гость
2 апреля 2024, 14:39
Зачем смаковать все эти подробности? Ну жахнули и жахнули, что поделать, период такой сейчас. Все восстановят. В других регионах это сейчас повседневка почти. Переживем, и не такое было.
Гость
2 апреля 2024, 14:56
это когда у тебя такое было ? У меня ни разу .
Гость
2 апреля 2024, 15:00
Полное отсутствие эмпатии у ура-патриотов. Классика.
Гость
2 апреля 2024, 16:14
Гость
2 апреля 2024, 16:14
это когда у тебя такое было ? У меня ни разу .
а в Белгороде такое каждый день и ни че,нормально все живут.
Гость
2 апреля 2024, 15:44
Нужно с пристрастием допросить дрон! 😁
Гость
2 апреля 2024, 14:02
Так видно же, что а-22. Он даже близко не похож на UJ-22
Гость
2 апреля 2024, 14:21
У А-22 дальность меньше 1 тыс.км
Гость
2 апреля 2024, 14:28
Гость
2 апреля 2024, 14:28
У А-22 дальность меньше 1 тыс.км
и чо?
Гость
2 апреля 2024, 14:38
Гость
2 апреля 2024, 14:38
и чо?
То, что Елабугу атаковал не А-22
Гость
2 апреля 2024, 14:09
На территории ОЭЗ «Алабуга» живут студенты политеха, именно по зданиям хостелов и пришелся удар беспилотников А что там делают студенты? Почему живут на территории ОЭЗ «Алабуга»? 😉
Гость
2 апреля 2024, 14:26
Да дроны они там собирают. Открытая инфа с сайтов работ)). Видно решили что выгоднее студентов нанять за пачку пельменей и вырастить из них не что вроде симолендовцев, только алабугцов)))
Гость
2 апреля 2024, 14:35
Гость
2 апреля 2024, 14:35
Да дроны они там собирают. Открытая инфа с сайтов работ)). Видно решили что выгоднее студентов нанять за пачку пельменей и вырастить из них не что вроде симолендовцев, только алабугцов)))
И ни разу не используют натовские компоненты при этом)
Гость
2 апреля 2024, 14:41
Гость
2 апреля 2024, 14:41
И ни разу не используют натовские компоненты при этом)
Комплектующие из разных стран, в т.ч. Китая и Европы
Гость
2 апреля 2024, 14:36
А хто опаснее,беспилотник аль тажики?
Гость
2 апреля 2024, 15:03
Беспилотные тажики
Гость
2 апреля 2024, 15:33
Гость, тажик на беспилотнике
Гость
2 апреля 2024, 14:07
Там работают студенты-рабы
Гость
2 апреля 2024, 14:25
Надо думать, что если даже живут на производственной площадке 😁 Теперь вероятно желающих подзаработать на производстве дронов студентов поубавится
Гость
2 апреля 2024, 14:43
Так и до Екатеринбурга долетят.....
Гость
2 апреля 2024, 15:43
Исключительно ракетами.
Гость
2 апреля 2024, 14:48
Может таджики?
Гость
2 апреля 2024, 15:43
Дрон не признался. 😁
Гость
2 апреля 2024, 15:33
История Машкова и его чудесной дочери
Гость
2 апреля 2024, 17:11
Ципсобот!
Гость
2 апреля 2024, 14:08
По моему мнению, СВО будет еще как минимум лет 20, а то и 30. Мы только в начале пути. Мы же фактически воюем со всем блоком НАТО. Подумайте вот о чем: уже 10 лет идут военные действия, а все на том же месте топчуются. Газ по трубе из России поставляется в Европу, как и другие ресурсы. Что мешает дальше воевать годами? И эта пропаганда в школах, флаги, электронный реестр призывников - программа на многие десятилетия.
Гость
2 апреля 2024, 14:18
не переживай, уже в мае всё закончится. и разгонят вашу ципсоту
Гость
2 апреля 2024, 14:34
Гость
2 апреля 2024, 14:34
не переживай, уже в мае всё закончится. и разгонят вашу ципсоту
максимус, залогинься
2 апреля 2024, 16:18
так и есть, выдумали себе врага и пичкают из телевизора народ лапшой
Гость
2 апреля 2024, 16:12
Прогуливаешься с парнем по набережной - летит какой-то скрипучий дельтаплан, а парень спокойно так говорит да это дрончик небольшой летит куда-то мимо нас.
Гость
2 апреля 2024, 14:03
Киевзатридня! Как там Белгород, кстати? Все разбежались?
2 апреля 2024, 14:06
Пока только из неньки бегут. Вчера даже пограничники сбежали в Молдавию, чтобы на фронт не идти
Гость
2 апреля 2024, 14:36
2 апреля 2024, 14:36
Пока только из неньки бегут. Вчера даже пограничники сбежали в Молдавию, чтобы на фронт не идти
Так туда французы идут,девчонки в восторге.
Гость
2 апреля 2024, 14:47
2 апреля 2024, 14:47
Пока только из неньки бегут. Вчера даже пограничники сбежали в Молдавию, чтобы на фронт не идти
Ну так там скоро придут из наты.
Гость
2 апреля 2024, 14:05
💥Також тривожно було на Нижньокамському НПЗ в РФ
Гость
2 апреля 2024, 14:46
😂
2 апреля 2024, 15:58
Пиши по-русски, здесь свиномова не в почете
Гость
2 апреля 2024, 16:17
2 апреля 2024, 16:17
Пиши по-русски, здесь свиномова не в почете
а кто это СВИНОМОВА,это же наш МАКСИМУС,точно он.
Гость
2 апреля 2024, 13:54
Сейчас крайне важно сохранять спокойствие и не поддаваться панике, которую намеренно пытаются посеять те, кто совершил это преступление, — говорится в сообщении главы Татарстана. и так каждый раз! за то все в состоянии повышенной готовности . Но,потом
Гость
2 апреля 2024, 13:56
а никто и не паникует, все просто ждут...
2 апреля 2024, 14:01
Гость, повышенной готовности наделать в штаны
Гость
2 апреля 2024, 14:08
2 апреля 2024, 14:08
Гость, повышенной готовности наделать в штаны
😂😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2024, 14:03
Без паники! Гоооойййддддааа!!!
Гость
2 апреля 2024, 14:18
Ту рашка😁
2 апреля 2024, 16:17
Геееееть!
Гость
2 апреля 2024, 14:13
Корнев полагает, что Министерство обороны в любом случае сможет обеспечить противовоздушную оборону такого рода объектов... 🤔🤔🤔
Гость
2 апреля 2024, 16:41
Где пенсионер инвалид Максимус?
Гость
2 апреля 2024, 16:56
Может казахи.
Гость
2 апреля 2024, 19:28
Как же плохо построено общежитие этих собирателей дронов. Дешевая стекловата и гипсокартон. Вы же травите людей этим утеплителем.
Гость
3 апреля 2024, 08:04
татары тоже смолчат? будем ждать пока на Бурятию долетят, те то уж точно терпеть не будут
Гость
2 апреля 2024, 14:42
Патерь нет! А где Герасимов кстати?
Гость
2 апреля 2024, 14:48
Пишут что болеет,старенький уже стал,думаю к лету поправиться.
Гость
2 апреля 2024, 17:15
Своих генералов посчитай!
Гость
2 апреля 2024, 17:45
Гость
2 апреля 2024, 17:45
Своих генералов посчитай!
вот и считаем и где же Герасимов,вы что о нем знаете.
Гость
2 апреля 2024, 13:57
Успеть бы на Белке чебака заготовить по последнему льду, а то не ровен час и 14 км ухи дождёмся
2 апреля 2024, 16:09
Никого не смущает, что в 5:45 светло, как днем? В Татарстане белые ночи? на кадрах с завода - ночь...
Гость
2 апреля 2024, 14:06
Полторы тысячи километров это как от Харькова до Екатеринбурга. "Елабужская глина, не спит, зовет Марина..." (Арсений Тарковский).