перейти к публикации
34 комментария к публикации

В аквапарке Екатеринбурга вспыхнул пожар: видео

2 апреля, 22:10
Прям как в анекдоте, аквапарк сгорел? Чуковский был пророком? А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли? У нас вообще хоть какие то противопожарные нормы существуют???
Гость
2 апреля, 00:54
Бедные мужики пожарные, столько ЧП вывозить. Предлагаю укрепить личный состав депутатами Гордумы и Орловым.
Гость
2 апреля, 01:11
Предложу создать тебе личную пробку. Всепогодную и всеместную.
Гость
2 апреля, 10:47
Там бездельников не любят. Отбор они не пройдут
Гость
2 апреля, 01:23
а завтра что будет гореть? кто ответит за этот бардак? все горит, кругом анархия
2 апреля, 13:04
Гость, Завтра будет дрон.
Гость
17 мая, 15:37
Все причины уже давно понятны. Везде виноваты люди и очень часто это русофобы. Правда в этом случае я не думаю что виноваты те кто против русских, в этот раз скорее всего халатность
Гость
2 апреля, 02:04
Как вообще разрешили баню на -2 этаже ? Даже черепашки ниндзя офигели
Гость
2 апреля, 11:38
Верь больше
Гость
2 апреля, 00:50
Куда смотри Министерство банно-прачечной промышленности!! Доколе!!
Гость
2 апреля, 01:08
"Неприёмный день"
горячих девок в сауны завезли...
Гость
2 апреля, 01:01
Полторы которых?
2 апреля, 04:11
Девочки - зажигалочки
Гость
2 апреля, 00:40
Не день, а черт знает что. Весенний сезон открыт, ждём запрет на шашлыки
Гость
2 апреля, 12:08
Пожароопасный, грязный, безумносамокаточный и отсталый во всём от других крупных городов Екатеринбург-человейник ))
Гость
2 апреля, 13:30
Пора бы новый аквапарк строить посмотрите у соседей какой выстроили,,,Лето называется
Гость
2 апреля, 09:05
геккон на помывку на уктус приехал, дал жару
Гость
3 апреля, 08:09
чем они там мыслить? уж не спиртом ли? баня загорелась!!!🤣🤣🤣🤣
2 апреля, 06:24
плохо у вас всё с охраной
Гость
2 апреля, 01:08
Меня терзают смутные сомнения .... Каждый день где-то пожар, явно же это чья- то диверсия.
Гость
2 апреля, 05:49
Давно этот рассадник всех болезней и всяких ЧП закрыть им построить на его месте сквер.
Гость
2 апреля, 11:40
Екатеринбург?
2 апреля, 01:29
Там болгарка не искрила случайно?
2 апреля, 05:53
Нитам курили (с)
Гость
2 апреля, 01:44
i-баня на хайпе.😂
Гость
2 апреля, 02:38
Ура! Город банек и жопотрясок!
Гость
2 апреля, 04:41
В конце статьи, для кого ? - « почитайте инструкцию…». Смешно. Щас вот загорится, и я начну читать ваши инструкции. Никто не знает что огонь тушить водой, да ?
Гость
2 апреля, 07:54
Братва гуляла!
Гость
2 апреля, 09:06
Вот это дали жару.и Резина не помогла.
Гость
2 апреля, 09:52
Резина скрипела и дымилась, а Остап не останавливался, со лба капал пот на спину Леськи, тихо поскрипывал полог.
Гость
2 апреля, 10:20
Не курите в бане.
Гость
2 апреля, 15:38
им давно пора было ремонт делать,
Гость
2 апреля, 21:41
Аквапарк продолжает работать