перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На территории Уралмашзавода сгорел склад. Огонь тушили два часа

1 апреля, 15:19
что то сгорело, прибегут засройшики будут строить многочеловейников, орлов купит новый пуховик, а то старый уже износился, и также новый снегоход
Гость
1 апреля, 15:23
потому что цех не принадлежит заводу! это стононяя огранизация
Гость
1 апреля, 16:00
Интересно охрана сразу пожарных пустила, или просила что бы выписали пропуск?
Гость
1 апреля, 20:54
Гость
1 апреля, 16:00
Интересно охрана сразу пожарных пустила, или просила что бы выписали пропуск?
Всё по понятиям братан многоточие всё по понятиям!
1 апреля, 14:52
сколько уже складов сгорело? Сколько леса в прошлом году сгорело? А руководство МЧС и надзорных органов по Свердловской области прочно сидят на своих креслах, как влитые...
Гость
1 апреля, 14:59
208664483, и это очень плохо. под суд их.
Гость
1 апреля, 15:02
Выяснят ,из-за чего произошёл пожар.Чинуши должны работать на работе,а не заниматься нелегальным бизнесом!!! Нужно соблюдать технику безопастности. Или кто-то это сделал умышленно???
Гость
1 апреля, 15:03
Они только запрещать умеют, и следить что бы какой нибудь дачник не жарил шашлык. А то что леса специально поджигают это так
1 апреля, 15:18
Какой смысл заводу отрицать у себя пожар? Как будто это так незаметно?
Гость
1 апреля, 14:55
а вы заметили, что за все эти годы ни одного пожара на 4 базе! хранимая и оберегаемая священная золотая жила чиновников!
Гость
1 апреля, 15:19
Гость, её как вроде закрыли совсем?
Гость
1 апреля, 15:41
Гость
1 апреля, 15:19
Гость, её как вроде закрыли совсем?
Вовка, жива она .
Гость
1 апреля, 16:11
Гость
1 апреля, 15:19
Гость, её как вроде закрыли совсем?
Когда успели?
Гость
1 апреля, 14:47
Под застройку выжигают. Схема известная.
1 апреля, 14:52
Гость, там 2 железнодорожные ветки, кому такой человейник понадобится 🙈
Гость
1 апреля, 14:57
там под застройку и так цеха сносят очень быстро
Гость
1 апреля, 15:09
1 апреля, 14:52
Гость, там 2 железнодорожные ветки, кому такой человейник понадобится 🙈
Ну Малевич то построили, скоро будет Малевич 2
1 апреля, 16:59
эвакуация баллонов -это сильно))
Гость
1 апреля, 15:28
Неужели и там скоро вырастит высотный жилой комплекс? Ведь у нас в городе, пожары уже просто ассоциируются с последующей застройкой.
Гость
1 апреля, 21:31
Надо супермаркет строить как на металургов Мега. Человейники пустые стоят.
Гость
1 апреля, 15:25
Это же части ракеты упали. Говорили же на Свердловскую область. Вот и всё. Какие вопросы? Погорит и перестанет
Гость
1 апреля, 15:14
Байден хулиганит .
Гость
1 апреля, 15:20
Гость, и Трамп.
Гость
1 апреля, 15:39
партизаны мальцева
1 апреля, 14:50
Клоповники будут вместо завода заводов
Гость
1 апреля, 15:02
Почему вместо, если они у вас кругом...Нужно задуматься.
Гость
1 апреля, 14:52
горючие материалы, нарушение ТБ, неквалфцированные рабочие. В ПТУ при СССР и техникумах учились, осваивали професии, и очень важные законы физики, химии.
Гость
1 апреля, 14:59
Ни, 10к $ и вы сгорите целиком. Работает однако. 😜
1 апреля, 17:59
На одном из фото (где много домов прямо внизу) - улица Вилонова. Высотки стоят вдоль неё (атом строил) Внизу перекрёсток Зверева-Вилонова (снято с высотки на Раевского, ск.вс., тоже Атома), где массив характерных ХР и ПР. Сама Вилонова делит территорию на "жилую" и промышленную зоны (эта справа и аж до эльмаша). В пром. зоне яркий цветной сарай - там Светофор. Далее, по этой-же стороне, видим 7 г/б, за которой новостройки "Основинские кварталы" (это уже за Учителей). А перед 7-кой - Сибагро (Хороший вкус). 😎
Гость
1 апреля, 15:31
ничего необычного - обжигают провода, чтоб сдать. спалились немного.
Гость
1 апреля, 17:43
Там от Уралмашзавода остались одни рожки да ножки - сплошные арендаторы и субарендаторы
1 апреля, 14:47
Я даже знаю кто поджёг.
Гость
1 апреля, 15:04
Обама же
Гость
1 апреля, 15:07
ни я точно
Гость
1 апреля, 15:38
слава партизанам мальцева!!!
Гость
1 апреля, 15:42
под дома готовят площадки
Гость
1 апреля, 21:32
Под супермаркет для барыг.
Гость
1 апреля, 14:57
потушили уже
Гость
1 апреля, 15:00
Сколько можно курить в неположенных местах?
Гость
1 апреля, 15:39
Бывший цех 57, купленный кем то уже давно году в 2010
Фейк. 1 апреля сегодня.
Гость
1 апреля, 14:59
не фейк... но там уже час горит, а на е1 только проснулись
Гость
1 апреля, 15:01
Опять в КиБе без денег по тикетам закупался?
Гость
1 апреля, 15:24
Гость
1 апреля, 15:01
Опять в КиБе без денег по тикетам закупался?
Он не чел
Ну уж не весь! Так, задымление будто бочку с соляркой подожгли
Гость
1 апреля, 14:57
Пиковые подожгли.
1 апреля, 15:19
Пиковых
Гость
1 апреля, 16:20
Судя по всему начал гореть какой-то трансформатор, а потушить было нечем. Пожалели деньгу на нормальные огнетушители.
Гость
1 апреля, 16:59
Однозначно.
Похоже что трансформатор.
1 апреля, 16:13
Это ванна с маслом.
Гость
1 апреля, 14:48
Медленно работаете, везде уже новости, а у Вас только разбег
Гость
1 апреля, 14:54
Вижу, вижу.
Гость
1 апреля, 16:42
"видно практически со всех районов города" О, этот деревенский стиль! "Девушку можно вывезти из деревни" и далее по тексту. Вы не в подвороте, в конце-то концов. Только предлог "из" тут допустим стилистически.
Гость
1 апреля, 16:44
Там строительство жк идет полным ходом , почему уголовных дел нет за целеноправленные поджоги не понятно
Гость
1 апреля, 17:09
Везде рвётся, где тонко...
Гость
1 апреля, 15:37
На видео из цеха крупным планом видно здоровенную железную крышку, которой, если накрыть то что горит, оно само погаснет. Но все топают спасаться... Вы чё там, куку?
Гость
1 апреля, 16:58
Реально в цехе показано возгорание не такое большое, странно, что в итоге такая площадь горит...
Гость
1 апреля, 14:49
На всякий случай надо провести антимигрантские рейды. Тут теперь так принято
Гость
1 апреля, 16:01
Байден, остановись !!
Гость
1 апреля, 15:01
Смотря на этот завод, думаешь что время остановилось еще в 60-х...
Гость
1 апреля, 14:48
ни дня без пожара.😡😡😡
Гость
1 апреля, 14:57
Тебе спокойных дней никто и не пророчил. 😉
Гость
1 апреля, 15:50
может приватизировать заводик?
Гость
1 апреля, 15:53
Гость, это вы лет на 30 опоздали
Гость
1 апреля, 14:48
Мэш уже видео выложил
Гость
1 апреля, 14:58
Вот почему у Шария новость про пожар раньше чем у вас. Совпадение? Не думаю
Гость
1 апреля, 14:56
СВУ ? нет?
Гость
1 апреля, 15:10
Они там че масло разливают?
Гость
1 апреля, 15:14
147% горят.....
Гость
1 апреля, 15:17
кокой неприятный несчастный случай да😂😎 А.А.Д
Гость
1 апреля, 15:47
Это первый этап к началу расчистки территории, для строительства дублёра Космонавтов!
Гость
1 апреля, 16:41
Э, я точно не палил Я поляк добрый, остерегатесь подделки. Всё коротко, со смыслом и смайл в конце. 😉
Гость
1 апреля, 17:09
Очередной крокус?!
Гость
1 апреля, 17:28
В России 4.5 Тысячи Свободных Промышленных Площадок, более 45 Миллионов Единиц Промышленного Оборудование в Процедуре Банкроства.
Гость
1 апреля, 18:03
Стоит ли "этот" стране таких убытков что несёт страна.
Гость
1 апреля, 18:08
Классно!
Гость
1 апреля, 18:48
Бывает, и курят не там, и враги курят не там, и аж в проводке..но допустили..это уууу.
Гость
1 апреля, 18:53
Что в итоге сгорело так никто и не узнал....
Гость
1 апреля, 19:29
беспилотник от брусники расчищает стройплощадку?